Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Около нашего дома стали выбрасывать мусор, хотя не далеко стоят контейнеры с мусорными баками. Так продолжается уже три месяца. Вчера поймала за руку мужчину, который выкидывал пакет с мусором. Высказала ему и постаралась пристыдить. Реакция - ноль!!! Говорит, ну и что - убрали ведь мусор за мной! А кто в последний раз убирал - "я" с соседкой. Решили еще раз подкараулить и свотографировать его. Подскажите, как боросться с подобными людьми?! Устраивают свалку везде и не хотят выбрасывать мусор в положенном месте. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Honney Pot
высыпала бы ему под дверь.
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
высыпала бы ему под дверь.
СсылкаПожаловаться
опасно! он уже видел автора, может злопамятным оказаться)
Honney PotВ ответ на Я
Я
опасно! он уже видел автора, может злопамятным оказаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по закону бесполезно. заставить никак. если у автора есть большой муж можно взять соседа за шиворот и как котенка потыкать носом в его мусор. можно не убирать этот мусор, а вешать на него крупные таблички с текстом: свинья живет в такой то квартире, знакомьтесь.
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по закону бесполезно. заставить никак. если у автора есть большой муж можно взять соседа за шиворот и как котенка потыкать носом в его мусор. можно не убирать этот мусор, а вешать на него крупные таблички с текстом: свинья живет в такой то квартире, знакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы так и сделала)
КатаринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по закону бесполезно. заставить никак. если у автора есть большой муж можно взять соседа за шиворот и как котенка потыкать носом в его мусор. можно не убирать этот мусор, а вешать на него крупные таблички с текстом: свинья живет в такой то квартире, знакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно проще: "мусор квартиры N".
Если один раз поговорили и не дошло, значит и за грудки таскать бесполезно, имхо.
Оля Ля
Раз под окном, то подкараулила и вылила ведро воды с какой-нибудь хренью
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Чето сегодня не в духе! Может ещё предложишь с красными знамёнами около мусорки стоять?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто ж ТАК тебя " забидел"?!!! Уж не внук ли ты Шаламова или Солженицина? Борец , ты наш, с " красной нечистью"!
ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Кто ж ТАК тебя " забидел"?!!! Уж не внук ли ты Шаламова или Солженицина? Борец , ты наш, с " красной нечистью"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно..достало оно со своим приветом по поводу нашей истории...западен наверное...оно.
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут вот работу каддлера выше по темам предлагают! Может к себе пригласишь? И сердце твоё оттает и не будешь букой- злючкой!
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там вот девушка хочет на такую работу устроиться, становись в очередь!
мила мила
свинотство какое.. пусть бы не женщины, а дворник здоровенный ему мусор этот за шиворот вывалил
София Синюгина
А как это - около дома?
Вышел из подъезда - положил и ушел? )))
Какие-то ужасы узнаю, то собак выгуливают в детских песочницах, то мусор возле дома бросают...
Может, я где-то не там живу, что такого не видела? ))
София Синюгина
А как это - около дома?
Вышел из подъезда - положил и ушел? )))
Какие-то ужасы узнаю, то собак выгуливают в детских песочницах, то мусор возле дома бросают...
Может, я где-то не там живу, что такого не видела? ))
СсылкаПожаловаться
у нас другой ужас. старую чугунную ванну соседи в парадное вытащили.
так и стоит.
в той квартире никто не живет, самим ее тащить на мусорку-нереально.
вот думаю, продать старьевщикам))))
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
у нас другой ужас. старую чугунную ванну соседи в парадное вытащили.
так и стоит.
в той квартире никто не живет, самим ее тащить на мусорку-нереально.
вот думаю, продать старьевщикам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, бабушка парня поменяла окна, а она одна жила тогда. Старые рамы выставили в подъезд. Ждала, пока он приедет и поможет вниз спустить, тяжело одной, пожилой человек. Это я считаю нормально, а те, кто менял, могли бы человечность проявить, видя, что старушка одна.
Но вот чтобы прям мусор. Прямо выбросили возле дома. Я в жизни ни разу такого не видела.
София Синюгина
Я помню, бабушка парня поменяла окна, а она одна жила тогда. Старые рамы выставили в подъезд. Ждала, пока он приедет и поможет вниз спустить, тяжело одной, пожилой человек. Это я считаю нормально, а те, кто менял, могли бы человечность проявить, видя, что старушка одна.
Но вот чтобы прям мусор. Прямо выбросили возле дома. Я в жизни ни разу такого не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это обычно в домах без мусоропровода....
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
это обычно в домах без мусоропровода....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так был! Но раму туда не запихнешь (
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
это обычно в домах без мусоропровода....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, не только без мусоропровода((( У нас в доме умудряются ставить пакеты с мусором прям под мусоропровод. Меня это всегда возмущает, вот неужели самим потом приятно эту вонь ощущать!
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
у нас другой ужас. старую чугунную ванну соседи в парадное вытащили.
так и стоит.
в той квартире никто не живет, самим ее тащить на мусорку-нереально.
вот думаю, продать старьевщикам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на металлом сдать) тяжелая на много потянет)
ЕкатеринаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А как это - около дома?
Вышел из подъезда - положил и ушел? )))
Какие-то ужасы узнаю, то собак выгуливают в детских песочницах, то мусор возле дома бросают...
Может, я где-то не там живу, что такого не видела? ))
СсылкаПожаловаться
у меня соседка была, мусор свой оставляла между 4 и 5 этажом - ну в лом красавице было до помойки идти. я потом наблюдала ее переезд - пляяяяяя... как тараканы с крысами у нас не завелись, удивляюсь.
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А как это - около дома?
Вышел из подъезда - положил и ушел? )))
Какие-то ужасы узнаю, то собак выгуливают в детских песочницах, то мусор возле дома бросают...
Может, я где-то не там живу, что такого не видела? ))
СсылкаПожаловаться
а собачек и правда выгуливают в песочнице))) я - видела, сама потом как собака ругалась с хозяином собаки)))0
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
а собачек и правда выгуливают в песочнице))) я - видела, сама потом как собака ругалась с хозяином собаки)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду уже на эту тему ничего писать
меня там уже помоями в другой теме облили )))
за своим убираю, и такого тоже не видела )
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не буду уже на эту тему ничего писать
меня там уже помоями в другой теме облили )))
за своим убираю, и такого тоже не видела )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя и не обвиняю))) там хозяин дядечка такой не адекватный был - жара +30 град а он в резиновых сапогах )())
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем