Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 04:15, Главная форумов

Посоветуйте!

Хочу узнать ваш личный опыт по борьбе с тараканами.Какой метод по вашему эффективен и безопасен? Дело в том что мы с семьей сняли квартиру и через неделю нашли тараканов! Решили вызвать специалистов по борьбе с этими гадами.Так как у нас двое детей и нет возможности уйти из дома ночевать к знакомым или родственникам,нужен безопасный метод борьбы с тараканами.Расскажите кто нибудь уже пользовался методом "холодного тумана"? Насколько он безопасен и как быстро исчезли тараканы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Aya Pon
))) у меня токмо в голове...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А что они неделю прятались,боялись выйти))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вообще сейчас тараканы редкость,считается где они,то квартира чистая,как травить не знаю,давно их сама не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Вообще сейчас тараканы редкость,считается где они,то квартира чистая,как травить не знаю,давно их сама не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В городе это не такая уж редкость.Я их и маленьких магазинчиках видела,и в больнице и даже в гипермаркете в хлебном отделе.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не,Элл,не редкость:особенно,если у тебя соседи по площадке - одни старушки(собирающие все г...);с мягким знаком выводить будешь.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нет, не редкость. Я осенью несколько раз отравила, пока не заставила старшую дома вызвать дератизаторов протравить подьезд и мусоропровод. А соседи до сих пор жалуются - у них есть. Причём тетки все чистюли.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Нет, не редкость. Я осенью несколько раз отравила, пока не заставила старшую дома вызвать дератизаторов протравить подьезд и мусоропровод. А соседи до сих пор жалуются - у них есть. Причём тетки все чистюли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
когда живешь в квартире, то от соседей может перейти легко и просто! это всем домом травить нужно!
СсылкаПожаловаться
Элка
когда живешь в квартире, то от соседей может перейти легко и просто! это всем домом травить нужно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да, это так. И не все соседи адекватные и чтстоплотные.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Да, это так. И не все соседи адекватные и чтстоплотные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас не было никогда, но вдруг ни с того ни с сего чтали ходить ходуном. Мы сразу специалистов вызвали. Соседям говорим- давайте все дружно травить. А эта дура говорит- у меня нет их!! А до них снимали другие жильцы,;и жаловались ,;что тараканов навалом. А у этой чистюли дома нет их...
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
борная кислота порошок, смешивать с желтком, на кусочки бумажек, разложить по местам скопления.Чтоб не было доступа к воде. 7-10 дней их след простынет навсегда. Хотя тараканчики гарант экологически чистых продуктов и места обитания.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
борная кислота порошок, смешивать с желтком, на кусочки бумажек, разложить по местам скопления.Чтоб не было доступа к воде. 7-10 дней их след простынет навсегда. Хотя тараканчики гарант экологически чистых продуктов и места обитания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я таким способом тоже от них избавилась.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А мне не помогало.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось, что тараканы ушли. Давно про них не слышал. Как будто они ушли из за развития сотовых телефонов и вай фай. Радиочастоты сильно влияют на них. Где то такое слышал.
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
Я думала, что их теперь нет. Когда то в дикой молодости привезла из общаги домой. Частный дом, пока вывели - ужас. Теперь самый страшный сон. Вывели специальным гелем, уже не помню как назывался, наносить на карнизы и плинтуса по периметру, они перестают размножаться и дохнут где то за 2-3 недели. А борную кислоту трескали с удовольствием и мелок Машенька, кажется, тоже не действовал.
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
Я думала, что их теперь нет. Когда то в дикой молодости привезла из общаги домой. Частный дом, пока вывели - ужас. Теперь самый страшный сон. Вывели специальным гелем, уже не помню как назывался, наносить на карнизы и плинтуса по периметру, они перестают размножаться и дохнут где то за 2-3 недели. А борную кислоту трескали с удовольствием и мелок Машенька, кажется, тоже не действовал.
СсылкаПожаловаться
гель продают в магазинах для сада и огорода,гель хороший
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
СсылкаПожаловаться
Глоболь
СсылкаПожаловаться
Марина
А мы борную кислоту смешивали с желтком и варёной небольшой картошиной и катали маленькие шарики, раскладывали по всей квартире, потом обновляли их и тараканы незаметно исчезли. Но это было очень давно, я тоже думала что их уже нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Покупаете в зоомагазине Барс серого цвета и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Это лучший способ, работаю в общепите, другие средства не помогали. Барс это спрей для кошек и собак от блох. Есть белый и серый, берите именно в сером флаконе.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Это лучший способ, работаю в общепите, другие средства не помогали. Барс это спрей для кошек и собак от блох. Есть белый и серый, берите именно в сером флаконе.
СсылкаПожаловаться
А если животные в доме Не отравятся?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а зачем же уничтожать бедных насекомых? тем более, шо в кризис их можно собирать и вкусно приготовить для пропитания)) зачем же еду выбрасывать и особенно травить?? потом же самой дороже будит))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а зачем же уничтожать бедных насекомых? тем более, шо в кризис их можно собирать и вкусно приготовить для пропитания)) зачем же еду выбрасывать и особенно травить?? потом же самой дороже будит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А давайте мы их для вас на собираем и отправим курьером. ??? На зиму будет вам засолка, засушка. Экономия то какая!! Адрес давайте:)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Тема наверное для рекламы?)

Увы, тараканы не редкость в многоэтажных домах. Способ - идеальная чистота в квартире. Всю еду - в холодильник. Мусор на ночь выбрасывать. И забудете про них.
СсылкаПожаловаться
Травить дезинфекцией нужно все равно весь дом.Можно завести мышей, таракахи от них изгоняются сами. А так - чем бы вы не потравили - у ремонт в подъезде у кого то и все, снова ждите.
СсылкаПожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-
гель Домовой вроде, в любом хозяйственном магазине есть. Промазать все щели обитания, через 2 недели повторить. У бывшего выводила, они квартиру купили после неблагополучной семьи, табуном бегали, гель очень быстро и эффективно помог
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru