Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!

Хочу узнать ваш личный опыт по борьбе с тараканами.Какой метод по вашему эффективен и безопасен? Дело в том что мы с семьей сняли квартиру и через неделю нашли тараканов! Решили вызвать специалистов по борьбе с этими гадами.Так как у нас двое детей и нет возможности уйти из дома ночевать к знакомым или родственникам,нужен безопасный метод борьбы с тараканами.Расскажите кто нибудь уже пользовался методом "холодного тумана"? Насколько он безопасен и как быстро исчезли тараканы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
РЦ Джуманджи
блин 100 лет тараканов не видела...раньше такой пастой в шприце травили вроде комфорт наз... вот не помню ..реально оч.давно не видела тараканов
Ирина Бочарова
Зайдите в любой магазин бытовой химии или хозтоваров и спросите продавца. Сейчас огромное количество любой эффективной отравы - и мазать, и разбрызгивать, и отпугивать. На любые потребности.
Michelle-MA-bell
Лет 15 назад и мы, и моя мама вывели тараканов в своих купленных (то есть б/у) квартирах каким-то дешёвым мелком грязно-белого цвета, китайского производства. На ночь провели линии по периметру пола, шкафов. Утром собрали "урожай". Потом ещё пару раз повторили - тараканы исчезли. Навсегда.
Наталья Баранцева
ДОХЛОКС вам в помощь. Забыли давно о них!
Мюмзик
весь город засрали,паразиты ((( вчера третий раз клопов у соседей морили, так нижние примчались, у них тараканы...на первом этаже узбеки, на седьмом таджики...это капец...завтра буду сражаться с хозяевами и выселять...ничего не помогает (( эти сво уже привыкли ко всей химии ((( хотя с тараканами проще, я гель бесцветный покупала, без запаха...а соседи дихлофос ...а я ещё новым составом вчера тлю обработала у подъезда, вонь на весь дом (( всего ничего советской власти нет, а мы уже всю страну просрали и засрпли
Эйве
эффективно НЕ останавливаться в своей борьбе
kirilenko-1964@inbox.ru
Домики расставьте в местах, недоступных детям. Самый безопасный способ.
Жаба-Мордоед
Я когдато жила в квартире, где тараканов не было, но ктото в доме начал делать ремонт и их тараканы рванули по соседям. Это была жесть! Включаешь ночью свет и можешь на них станвиться и ехать. А у меня еще и собака так что многие методы борьбы отпадают. В магазине продавец посоветовала гель Раптор, мол им можно мазать где собака не достанет. Да и студенты из близ лежащих общаг перебрали у нее весь ассортимент и сказали что лучше всего именно он помогает. Действительно помог. Тараканы гдето неделю ходили пьяные, только подметай их и выбрасывай, а потом совсем исчезли.
Кошка Матроскина
ловушки Комбат, приклеиваете за плитой, за холодильником, под мойкой, у вентиляционного отверстия. очень хорошо помогают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем