Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте: как сказать, что не хочу свадьбу по шаблону

Добрый день. 
Посоветуйте, как сказать своему мужчине о своем желании сделать свадьбу без штампа: т.e. платье, костюм, мы, колечки, фотограф.
 Я никогда не была замужем и хочу красивых памятных фотографий в альбом. У кого-нибудь были такие свадьбы без штампа? Как все прошло? Можно ли это предложить если я девушка?

На всякий случай скажу, что штамповаться мы оба не хотим. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Honney Pot
а смысл? вы хотите кольцо и платьице, но чтобы он за вас не отвечал и не защищал? почему не хотите штамп?
Эон ФлаксВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а смысл? вы хотите кольцо и платьице, но чтобы он за вас не отвечал и не защищал? почему не хотите штамп?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не врубаюсь, штампа оба не хотят. Смысл вообще где?
Мисс Марпл
вы дурочка?)
Андрон БубновВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вы дурочка?)
СсылкаПожаловаться
+++1000%
Мисс Марпл
вы дурочка?)
СсылкаПожаловаться
Смахивает
Олеся В.
Пойдите да нафоткайтесь. А колечко зачем вам обручальное?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Пойдите да нафоткайтесь. А колечко зачем вам обручальное?
СсылкаПожаловаться
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче,сами себе врете.
хотите заполучить некую церемонию, которая как бы духовно свяжет вас с сожителем.
раз уж в загс не ведет....
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромео и Джульета умерли вроде. Так же хотите? Романтика...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"чтобы никто не боялся свое имущество потерять"
дык в наше время брачные контракты существуют. да и добрачное имущество не делится. гон какой-то
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже очень хотелось альбом с красивыми свадебными фотографиями пока я еще молода. Моя регистрация была неторжественной. Так что Вас понимаю.
Поэтому на венчание купила себе красивое свадебное платье, букет и все как полагается. А из фотографий сделала фотокнигу. Сейчас смотрю и любуюсь.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Мне тоже очень хотелось альбом с красивыми свадебными фотографиями пока я еще молода. Моя регистрация была неторжественной. Так что Вас понимаю.
Поэтому на венчание купила себе красивое свадебное платье, букет и все как полагается. А из фотографий сделала фотокнигу. Сейчас смотрю и любуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот. И мне хочется красивого запечатления. из 40 комментво - 1 человек адекватный написал и не со злом.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
вот. И мне хочется красивого запечатления. из 40 комментво - 1 человек адекватный написал и не со злом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вот отпустило после праздника! Перестала выносить мужу мозг о красивой свадьбе. Если бы он знал об этом раньше, то быстрее позвал бы меня в церковь.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
вот. И мне хочется красивого запечатления. из 40 комментво - 1 человек адекватный написал и не со злом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивого запечатления чего, собственно? К какому событию сей маскарад приурочен?
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Мне тоже очень хотелось альбом с красивыми свадебными фотографиями пока я еще молода. Моя регистрация была неторжественной. Так что Вас понимаю.
Поэтому на венчание купила себе красивое свадебное платье, букет и все как полагается. А из фотографий сделала фотокнигу. Сейчас смотрю и любуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, слышала об одной паре студентов, которые устроили такую же "свадьбу" (даже сфотографировались у ЗАГСа), чтобы найти повод для пьянки.
NatalyВ ответ на Евгения
Евгения
Мне тоже очень хотелось альбом с красивыми свадебными фотографиями пока я еще молода. Моя регистрация была неторжественной. Так что Вас понимаю.
Поэтому на венчание купила себе красивое свадебное платье, букет и все как полагается. А из фотографий сделала фотокнигу. Сейчас смотрю и любуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы замужем были!
а не тащили сожителя фотографироваться!
ЕвгенияВ ответ на Nataly
Nataly
так вы замужем были!
а не тащили сожителя фотографироваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И замужем не один год, и ребенок! Но отличие только в этом.
NatalyВ ответ на Евгения
Евгения
И замужем не один год, и ребенок! Но отличие только в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только. автор пишет, что неспокойна и несчастлива в отношениях. сожитель жениться не хочет, типа фобия у него.
она затеет эту тайную церемонию, чтобы себя обмануть, вроде как он с ней связан узами. и будет носить кольцо потом.
ЕвгенияВ ответ на Nataly
Nataly
не только. автор пишет, что неспокойна и несчастлива в отношениях. сожитель жениться не хочет, типа фобия у него.
она затеет эту тайную церемонию, чтобы себя обмануть, вроде как он с ней связан узами. и будет носить кольцо потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если правильно помню то, чему меня учили университете, то человеческому мозгу всё равно будет ли штамп или только праздник. Мозг "расслабиться" и не будет себя "накручивать". Так что да, это самообман для Автора. Хочет - пусть делает. Главное не заиграться. И если она будет думать, что замужем, не означает, что и он, сыграв в свадьбу, согласится с ней.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Если правильно помню то, чему меня учили университете, то человеческому мозгу всё равно будет ли штамп или только праздник. Мозг "расслабиться" и не будет себя "накручивать". Так что да, это самообман для Автора. Хочет - пусть делает. Главное не заиграться. И если она будет думать, что замужем, не означает, что и он, сыграв в свадьбу, согласится с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот точно. Мне хочется расслабить мозг и успокоится.
Наконец, кто-то меня понял.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот точно. Мне хочется расслабить мозг и успокоится.
Наконец, кто-то меня понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем тогда писать что вы оба не хотите штамповаться??
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот точно. Мне хочется расслабить мозг и успокоится.
Наконец, кто-то меня понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не о том думаете.Он НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ на вас и вы ему подыгрываете. Вы-враг себе? Гоните прочь его и не заморачивайтесь о нем.
.....В ответ на Nataly
Nataly
не только. автор пишет, что неспокойна и несчастлива в отношениях. сожитель жениться не хочет, типа фобия у него.
она затеет эту тайную церемонию, чтобы себя обмануть, вроде как он с ней связан узами. и будет носить кольцо потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вот интерсно,автору лет 19 наверное?..
МаргаритаВ ответ на .....
.....
мне вот интерсно,автору лет 19 наверное?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот также подумала. Какие то детские глупости. Платичко, фоточки...
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Ромео и Джульетты хоть и тайно все было, но вписалось в правовое поле того времени, так как церковный брак считался священным и практически нерасторгаемым, а Ваша церемония будет лишь подтверждением сожительства и только для вас обоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем