Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте: как сказать, что не хочу свадьбу по шаблону

Добрый день. 
Посоветуйте, как сказать своему мужчине о своем желании сделать свадьбу без штампа: т.e. платье, костюм, мы, колечки, фотограф.
 Я никогда не была замужем и хочу красивых памятных фотографий в альбом. У кого-нибудь были такие свадьбы без штампа? Как все прошло? Можно ли это предложить если я девушка?

На всякий случай скажу, что штамповаться мы оба не хотим. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Инесса Крутья
У Ромео и Джульетты хоть и тайно все было, но вписалось в правовое поле того времени, так как церковный брак считался священным и практически нерасторгаемым, а Ваша церемония будет лишь подтверждением сожительства и только для вас обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я это прекрасно понимаю, только для нас.
LisaLinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромео и Джульетту венчал священник,так что у них все было законнее некуда.
Тень В ночиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они официально зарегистрировали отношения, но не устраивали празднества. Вы тоже можете сходить в загс и зарегистрировать ваши отношения в будни - там и народа особо не будет. и церемонию можно не проводить. а фотосессию можно делать отдельно
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без штампа-не вопрос. Езжайте в монако, в любой церкви вас тайно обвенчают без штампов
майорВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свадьба в вегасе, как вариант
Наталья Жапенова (Кучерявая)В ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет? 16? Мысли как у малолетней дурочки
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хотелось бы как бы церемонию тайную, как у Ромео и джульетты, и без штампов, чтобы никто не боялся свое имущество потерять и так и жили просто вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромео и Джульетта обвенчались ЗАКОННЫМ браком в церкви ,а вы хотите себе какую-то имитацию свадьбы.
Рыжаякрасотка
Лучше просто штамп без свадьбы, дурашка))))))))))
Оля Ля
вообще бред. Устроить бухалово ради фоток))))))))))))) Отметьте дни рождения в свадебных платьях/костюмах
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
вообще бред. Устроить бухалово ради фоток))))))))))))) Отметьте дни рождения в свадебных платьях/костюмах
СсылкаПожаловаться
Да. ну. Мы вообще никто не пьем. Никаких пьянок и гулянок) Хотя в ресторане можно было бы посидеть и поужинать.
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. ну. Мы вообще никто не пьем. Никаких пьянок и гулянок) Хотя в ресторане можно было бы посидеть и поужинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройте тематическую вечеринку, тему вы знаете. Но это брееееееееееееееед! Ради фоток!!!!!!!! Вы блондинка?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Устройте тематическую вечеринку, тему вы знаете. Но это брееееееееееееееед! Ради фоток!!!!!!!! Вы блондинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брюнетка. стройная. Волосы почти до поясницы.
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Брюнетка. стройная. Волосы почти до поясницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос был явно задан для понимания процента блондинистоси вашего мозга, при наличии его...
Мисс МарплВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вопрос был явно задан для понимания процента блондинистоси вашего мозга, при наличии его...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волосы почти до поясницы

доставило))))
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Брюнетка. стройная. Волосы почти до поясницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз вы красивая и хотите фотки, то в модельных агентствах сейчас делают фото за деньги, могут сделать ваше фото с молодым человеком, могут только ваши. Подберите разные костюмы. Не только свадебные. Будет даже лучше. И макияж профессиональный пусть вам сделают. Я сделала себе фотки, когда хотела, но не свадебные.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. ну. Мы вообще никто не пьем. Никаких пьянок и гулянок) Хотя в ресторане можно было бы посидеть и поужинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, сектанты?
Оля Ля
вообще бред. Устроить бухалово ради фоток))))))))))))) Отметьте дни рождения в свадебных платьях/костюмах
СсылкаПожаловаться
Волочкова такое устраивала, аш на три дня) Так что автор не одинока)))
Олеся В.
А Насти Волочковой была.
Жужа
Как? Ртом, естесно.
Ekaterina
...никогда не была замужем и хочу красивых памятных фотографий в альбом... В какой альбом? В память о чем???
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
...никогда не была замужем и хочу красивых памятных фотографий в альбом... В какой альбом? В память о чем???
СсылкаПожаловаться
мне 29. Память о моей молодости)
.....В ответ на Аноним
Аноним
мне 29. Память о моей молодости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам реально 29????
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 29. Память о моей молодости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцать девять лет, ума нет.....и не будет, похоже!
Маха Потапова
Двадцать девять лет, ума нет.....и не будет, похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поняли....она девушка с катеджами, а он нищиeб.....свадьбу хоцца, делится в случае развода нет, а разговор о свадебном контракте оскорбит чувства нищиeба
Маха ПотаповаВ ответ на майор
майор
вы не поняли....она девушка с катеджами, а он нищиeб.....свадьбу хоцца, делится в случае развода нет, а разговор о свадебном контракте оскорбит чувства нищиeба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно...это откуда такие фантазии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем