Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте: как сказать, что не хочу свадьбу по шаблону

Добрый день. 
Посоветуйте, как сказать своему мужчине о своем желании сделать свадьбу без штампа: т.e. платье, костюм, мы, колечки, фотограф.
 Я никогда не была замужем и хочу красивых памятных фотографий в альбом. У кого-нибудь были такие свадьбы без штампа? Как все прошло? Можно ли это предложить если я девушка?

На всякий случай скажу, что штамповаться мы оба не хотим. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Пока 29 - хочется.
а в 40 - буду смотреть на них)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что вам лет 15
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Такое ощущение, что вам лет 15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в душе вот такое сейчас.
мне 29, выгляжу на 20.
что тут плохого, если я хочу больше позитива, больше фото?
каждый имеет свои желания, главное чтобы они не разрушали жизнь других и не несли зла. так ведь?)
Ольга В.В ответ на Аноним
Аноним
У меня в душе вот такое сейчас.
мне 29, выгляжу на 20.
что тут плохого, если я хочу больше позитива, больше фото?
каждый имеет свои желания, главное чтобы они не разрушали жизнь других и не несли зла. так ведь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте фотосесию Love story, потом сходите в ресторан или организуйте тематическую вечеринку, где все будут например в белом или обязательно с розами. А потом отправляйте в романтическое путешествие -на Мальдивы где проводится "свадебная" церемония для всех желающих. Если возможности не позволяют - снимите в дорогом отеле номер для новобрачных - с шампанским, лепестками роз и свечами. Нафотаетесь не на один альбом. И это все не будет фей кой. Только один romantic.
Анна
Вы лукавите. Вы говорите, что не хотите регистрировать отношения, потому что он вам не предлагает этого сделать. Более того, он открыто заявляет, что не хочет делать предложения. И если вы скажете, что вы хотите замуж, вам придется расстаться, раз ваши цели не совпадают. Расставаться вы не хотите, поэтому тоже поддерживаете его желание не расписываться.
Как ему сказать? Да никак. Он в любом случае воспримет это как намек и давление. Потому что это именно так и есть. Чем вам штамп помешает? Ничем. Вопрос лишь в том, что он не хочет жениться на вас, или вообще не хочет жениться, или пока не хочет жениться. А вы не хотите говорить об этом, чтобы не получить отказ.
На мой взгляд, нужно открыто поговорить. Если ваши цели действительно разные, если вы дозрели до брака, а он нет, может вам лучше поискать другого партнера, чем играть фиктивную свадьбу и чувствовать себя ненастоящей женой.
СчастливаяВ ответ на Анна
Анна
Вы лукавите. Вы говорите, что не хотите регистрировать отношения, потому что он вам не предлагает этого сделать. Более того, он открыто заявляет, что не хочет делать предложения. И если вы скажете, что вы хотите замуж, вам придется расстаться, раз ваши цели не совпадают. Расставаться вы не хотите, поэтому тоже поддерживаете его желание не расписываться.
Как ему сказать? Да никак. Он в любом случае воспримет это как намек и давление. Потому что это именно так и есть. Чем вам штамп помешает? Ничем. Вопрос лишь в том, что он не хочет жениться на вас, или вообще не хочет жениться, или пока не хочет жениться. А вы не хотите говорить об этом, чтобы не получить отказ.
На мой взгляд, нужно открыто поговорить. Если ваши цели действительно разные, если вы дозрели до брака, а он нет, может вам лучше поискать другого партнера, чем играть фиктивную свадьбу и чувствовать себя ненастоящей женой.
СсылкаПожаловаться
Действительно, фиктивная свадьба получается. Чтобы "как у всех"
gnappettaВ ответ на Анна
Анна
Вы лукавите. Вы говорите, что не хотите регистрировать отношения, потому что он вам не предлагает этого сделать. Более того, он открыто заявляет, что не хочет делать предложения. И если вы скажете, что вы хотите замуж, вам придется расстаться, раз ваши цели не совпадают. Расставаться вы не хотите, поэтому тоже поддерживаете его желание не расписываться.
Как ему сказать? Да никак. Он в любом случае воспримет это как намек и давление. Потому что это именно так и есть. Чем вам штамп помешает? Ничем. Вопрос лишь в том, что он не хочет жениться на вас, или вообще не хочет жениться, или пока не хочет жениться. А вы не хотите говорить об этом, чтобы не получить отказ.
На мой взгляд, нужно открыто поговорить. Если ваши цели действительно разные, если вы дозрели до брака, а он нет, может вам лучше поискать другого партнера, чем играть фиктивную свадьбу и чувствовать себя ненастоящей женой.
СсылкаПожаловаться
полностью солидарна))) я еще могу понять свадьбу без гостей, фотографов и другой шумихи, а вот незарегистрированный брак, это просто фарс какой-то)))
mpcВ ответ на Анна
Анна
Вы лукавите. Вы говорите, что не хотите регистрировать отношения, потому что он вам не предлагает этого сделать. Более того, он открыто заявляет, что не хочет делать предложения. И если вы скажете, что вы хотите замуж, вам придется расстаться, раз ваши цели не совпадают. Расставаться вы не хотите, поэтому тоже поддерживаете его желание не расписываться.
Как ему сказать? Да никак. Он в любом случае воспримет это как намек и давление. Потому что это именно так и есть. Чем вам штамп помешает? Ничем. Вопрос лишь в том, что он не хочет жениться на вас, или вообще не хочет жениться, или пока не хочет жениться. А вы не хотите говорить об этом, чтобы не получить отказ.
На мой взгляд, нужно открыто поговорить. Если ваши цели действительно разные, если вы дозрели до брака, а он нет, может вам лучше поискать другого партнера, чем играть фиктивную свадьбу и чувствовать себя ненастоящей женой.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%
vlad bradВ ответ на Анна
Анна
Вы лукавите. Вы говорите, что не хотите регистрировать отношения, потому что он вам не предлагает этого сделать. Более того, он открыто заявляет, что не хочет делать предложения. И если вы скажете, что вы хотите замуж, вам придется расстаться, раз ваши цели не совпадают. Расставаться вы не хотите, поэтому тоже поддерживаете его желание не расписываться.
Как ему сказать? Да никак. Он в любом случае воспримет это как намек и давление. Потому что это именно так и есть. Чем вам штамп помешает? Ничем. Вопрос лишь в том, что он не хочет жениться на вас, или вообще не хочет жениться, или пока не хочет жениться. А вы не хотите говорить об этом, чтобы не получить отказ.
На мой взгляд, нужно открыто поговорить. Если ваши цели действительно разные, если вы дозрели до брака, а он нет, может вам лучше поискать другого партнера, чем играть фиктивную свадьбу и чувствовать себя ненастоящей женой.
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете. Ей комфортно с этим человеком. Он ей подходит (пока), ей удобно и она хочет придержать его около себя, пока ей хорошо. Ей хочется сохранить свой комфорт сделать фотки, что потом, когда этого не будет, а она почемуто уверена что этого не будет в будущем, смотреть на фотки и вспоминать про те врема. И при этом сохранить своё имущество.
Nata-Nata
Какой инфантилизм в 29 лет!)))
Nataly
я вижу это так в своем хрустальном шаре:
мужик не хочет жениться!
автор старательно делает вид,что тоже не хочет.
на самом деле просто бредит свадьбой и не знает,как уломать мужика хотя бы на ее иллюзию.....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я вижу это так в своем хрустальном шаре:
мужик не хочет жениться!
автор старательно делает вид,что тоже не хочет.
на самом деле просто бредит свадьбой и не знает,как уломать мужика хотя бы на ее иллюзию.....
СсылкаПожаловаться
а мужика иллюзия ой как испугает!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я вижу это так в своем хрустальном шаре:
мужик не хочет жениться!
автор старательно делает вид,что тоже не хочет.
на самом деле просто бредит свадьбой и не знает,как уломать мужика хотя бы на ее иллюзию.....
СсылкаПожаловаться
Не. Никто не уламывает. А фотографий хочется. )
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Никто не уламывает. А фотографий хочется. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж вам хочется, матушка.........замуж.....
Аноним
Не. Никто не уламывает. А фотографий хочется. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда фотографий хочется, то идут к фотографу, наряжаются, как хотят и делают :)
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Никто не уламывает. А фотографий хочется. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы просто фото-просто наняли бы фотографа и наделали бы фоток без обзывания этого фарса церемонией. Просто фото. Без всякого смысла.
Хулиганка
ООО))) вот такого дурдома я еще не слышала)))
галина соколоваВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
ООО))) вот такого дурдома я еще не слышала)))
СсылкаПожаловаться
аналогично
Милана
Весна прошла - а обострение осталось!
Nataly
помнится, была тут барышня "издательство".
которую сожитель в загс не вел.
так она арендовала платье, фотографа и ходила одна, среди счастливых пар, снималась.....
Жаба-МордоедВ ответ на Nataly
Nataly
помнится, была тут барышня "издательство".
которую сожитель в загс не вел.
так она арендовала платье, фотографа и ходила одна, среди счастливых пар, снималась.....
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе какие у ней жирные тараканы!
АлисаВ ответ на Nataly
Nataly
помнится, была тут барышня "издательство".
которую сожитель в загс не вел.
так она арендовала платье, фотографа и ходила одна, среди счастливых пар, снималась.....
СсылкаПожаловаться
Вот и мне показалось, что это та же мамзелина! Даже стиль изложения похож.
Жаба-Мордоед
Тогда по какому поводу торжество?
Кто мешает взять на прокат кучу платьев, нанять фотографа и устроить фотосессию? И называйте это своими именами, не свадьба а просто пофоткаться.
Жаба-Мордоед
Тогда по какому поводу торжество?
Кто мешает взять на прокат кучу платьев, нанять фотографа и устроить фотосессию? И называйте это своими именами, не свадьба а просто пофоткаться.
СсылкаПожаловаться
боится,что сожитель воспримет это как намеки на реальную свадьбу и бросит ее.
Жаба-МордоедВ ответ на Nataly
Nataly
боится,что сожитель воспримет это как намеки на реальную свадьбу и бросит ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ваще не понимаю что она хочет и на фига? в шикарном платье порассекать?
Жаба-Мордоед
я ваще не понимаю что она хочет и на фига? в шикарном платье порассекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она хочет для себя создать видимость свадьбы.
некой "тайной церемонии" ,как у ромео и джульетты. типа они с сожителем связаны хоть какими-то узами.
ну, и "колечко" носить будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем