Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте)

Дорогие форумчане, посоветуйте.
Сегодня у нас вечер встреч выпускников со второго высшего, не виделись два года. Я собиралась пойти, но недостаток сна сегодня ночью негативно отразился на состоянии лица. Так еще ко всему вылез бросающийся в глаза прыщ, который никак не маскируется. Вот что за неудача? Высыпания на лице крайне редко, а тут.. прямо перед вечером встреч, на который очень хотелось пойти. Вот что делать? )) Может, вообще не ходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена СусловаВ ответ на Nataly
Nataly
полчаса у визажиста
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой прыщ не всякий визуально скроешь
Excellent
это всё неуверенность в себе. идите и развлекайтесь.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
это всё неуверенность в себе. идите и развлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
хотелось же быть красивой. а тут невыспавшаяся да ещё и с прыщом
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось же быть красивой. а тут невыспавшаяся да ещё и с прыщом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю. жизнь вносит свои коррективы. не лишайте себя праздника.
Это я
попробовать спец.кремами. В аптеке спросите дорогой, но супер подсушивает за 5-6 часов. Забыла название, дома есть в аптечке, но сейчас я на работе. Да и потом пригодится, мало ли что.
Солнышко Майское
в аптеках или в супермакетах продаются пластыри разной величины и формы. Можно купить самые маленькие, кругленькие такие, и заклеить прыщик.
Ольга Кравцова
Автор, конкретные меры принять можно, но ни к чему... Главное- Ваше настроение, настроение праздника ..Если придете с мыслью о прыще, на лице будет выражение натянутости и тревоги. А если наплюете на прыщ, развеселитесь, его никто и не заметит , поверьте. ..Оденьтесь красиво, настройтесь на праздник ..наверняка Вам есть чем похвастаться ..
kiss kiss
Отпроситься с работы. Выспаться и идти!
Лина
Есть время выспаться до вечера ?В койку !
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Есть время выспаться до вечера ?В койку !
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нет такой возможности(
indigo 909
Мне было бы всё равно, с прыщом моя бывшая сокурсница или нет.
SR
Грим. И пойти пообщаться. Если станете громко жаловаться - будут утешать и наговорят кучу комплиментов )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем