Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Почему когда к человеку нет чувств, ты ведешь себя естественно, даже улыбаешься, кокетничаешь? А когда объект любви появляется на горизонте, то кислая мина и хмурый взгляд... Бывало у вас такое?
Приставал ко мне один женатик, отшила его по-тихому, а сама не заметила, как влюбилась. Потеряв всякую гордость, бегала за ним, пока уже он меня не отшил. Сказал, что с женой разошелся, у него сложный период, и что ему не до меня. Я пропала на полгода, а потом объявилась и попросила его об одно услуге, сказал, что поможет, когда будет время. 
Сейчас видимся несколько раз в неделю. Привет-привет. Я с кислой миной киваю, на большее не могу, прям ёкает что-то внутри. Всем его друзьям улыбаюсь, а тут как робот. Он уже и сам здоровается с неким презрением (может я себя накручиваю конечно). Про просьбу мою не напоминает, и я сама молчу.
Как дальше себя вести? Забить и забыть? Все равно же жду, что объявится мне помочь... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
RiSha
Забить и забыть)
АнонимВ ответ на RiSha
RiSha
Забить и забыть)
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Расслабьтесь! Чего ж такая зажатая?! Почитайте Леви В. - позанимайтесь аутотренингом, подтяните психику. Так и будете шарахаться!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Расслабьтесь! Чего ж такая зажатая?! Почитайте Леви В. - позанимайтесь аутотренингом, подтяните психику. Так и будете шарахаться!
СсылкаПожаловаться
Да, зажатая. То самое слово. Почитаю. Спасибо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, зажатая. То самое слово. Почитаю. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы- умничка! Все у вас получится!


АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы- умничка! Все у вас получится!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам!
Папа
От любви до ненависти один шаг)
Nataly
это у вас такое.
дефект.
вы бегаете за ним,но делаете козью морду. кому такое надо?
нормальная женщина наоборот,не будет проявлять инициативу, зато невербально будет плавиться) тогда мужчина сам начнет за ней бегать.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
это у вас такое.
дефект.
вы бегаете за ним,но делаете козью морду. кому такое надо?
нормальная женщина наоборот,не будет проявлять инициативу, зато невербально будет плавиться) тогда мужчина сам начнет за ней бегать.
СсылкаПожаловаться
вы считаете, что козья морда даст мужику понять , что вы не особо запали. это глупо.
тут же вы унижаетесь, а чем больше человек унижается, тем больше он привязывается.
липкая женщина с кислой мордой никому не нужна.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы считаете, что козья морда даст мужику понять , что вы не особо запали. это глупо.
тут же вы унижаетесь, а чем больше человек унижается, тем больше он привязывается.
липкая женщина с кислой мордой никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понимаю, но прям перебороть себя не могу, пытаюсь улыбнуться, или хотя бы сделать приветливое лицо при встрече, и не могу!!! Хотя все его знакомые знают меня как приветливого, жизнерадостного человека. Самой тошно.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, но прям перебороть себя не могу, пытаюсь улыбнуться, или хотя бы сделать приветливое лицо при встрече, и не могу!!! Хотя все его знакомые знают меня как приветливого, жизнерадостного человека. Самой тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте для начала потренироваться и научиться завлекать мужчин, которые вам не особо интересны.
именно завлекать. делать так,чтобы у них (без вашей инициативы) возникал устойчивый интерес. чтобы они сами звонили,писали,звали. а вы при этом ничего такого не делали. просто невербально поощряли.
это оооочччень длинная тема. так не напишешь коротко.это масса приемов
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
попробуйте для начала потренироваться и научиться завлекать мужчин, которые вам не особо интересны.
именно завлекать. делать так,чтобы у них (без вашей инициативы) возникал устойчивый интерес. чтобы они сами звонили,писали,звали. а вы при этом ничего такого не делали. просто невербально поощряли.
это оооочччень длинная тема. так не напишешь коротко.это масса приемов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробую, спасибо
А с этим что делать? Как пересилить себя, и просто хотя бы улыбаться при встрече, а не строить мину с ярко выраженным презрением. Есть какие-то действенные методы?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
попробую, спасибо
А с этим что делать? Как пересилить себя, и просто хотя бы улыбаться при встрече, а не строить мину с ярко выраженным презрением. Есть какие-то действенные методы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
корону снять.
почитайте об этом.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
корону снять.
почитайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, спасибо. Почитаю.
Читать я люблю
ОлькаВ ответ на Nataly
Nataly
это у вас такое.
дефект.
вы бегаете за ним,но делаете козью морду. кому такое надо?
нормальная женщина наоборот,не будет проявлять инициативу, зато невербально будет плавиться) тогда мужчина сам начнет за ней бегать.
СсылкаПожаловаться
а что значит плавиться?
Оля
Вот)) это и есть от любви до ненависти один шаг!)
Оля
Вам надо влюбиться и чтобы взаимно было! Тогда вы будете на этого мужичка смотреть улыбаясь!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Вам надо влюбиться и чтобы взаимно было! Тогда вы будете на этого мужичка смотреть улыбаясь!
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не знаю... Когда в поле моего зрения попадал объект любви (даже безответной), меня захлестывала волна эйфории, хотелось ржать, появлялась глупая улыбка. А у вас кислая мина... Может, там нет никакой любви?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не знаю... Когда в поле моего зрения попадал объект любви (даже безответной), меня захлестывала волна эйфории, хотелось ржать, появлялась глупая улыбка. А у вас кислая мина... Может, там нет никакой любви?
СсылкаПожаловаться
Глупая влюбленность
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Глупая влюбленность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для вас умение человека радоваться - признак глупой влюбленности, то мне вас жаль, у вас просто тяжелый характер.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если для вас умение человека радоваться - признак глупой влюбленности, то мне вас жаль, у вас просто тяжелый характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вы меня не поняли. Я думаю, что меня как раз глупая влюбленность, не любовь, а именно влюбленность, без умения радоваться и испытывать позитивные чувства от объекта своей любви
Олька
У меня было такое, что как человек нравится, сразу язык в .опе, хотя я очень общительная, и старалась каждое слово продумывать, как сказать, а не будет ли это глупо и всё в таком духе, выглядело это конечно ужасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем