Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!!!

Не могу определиться! Хочу приобрести косметические средства по уходу за лицом. Однако не могу выбрать. Вопрос какую фирму посоветуете? Кожа комбинированная. Каким пользуетесь Вы ? мне нужен именно пошаговый уход (тоник, молочко)
Тураббаева Феруза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Moonlight
Вы бы с ценой вопроса определились. На что вашего бюджета хватает. На масс-маркет или на лечебную косметику.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы бы с ценой вопроса определились. На что вашего бюджета хватает. На масс-маркет или на лечебную косметику.
СсылкаПожаловаться
я могу позволить себе и то и другое
In Style
Попробуйте Lancôme - мне очень нравится вся серия. Очень хорошая линия у них energie de vie
Тураббаева ФерузаВ ответ на In Style
In Style
Попробуйте Lancôme - мне очень нравится вся серия. Очень хорошая линия у них energie de vie
СсылкаПожаловаться
это пошаговый уход да я так понимаю
Тураббаева Феруза
это пошаговый уход да я так понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них есть миццелярная вода, лосьон/молочко, скраб. Это очищение. Ну а дальше крем/гель/ сыворотку вы выбираете сами. На лето хороша именно линия energie de vie. На холода я обычно беру либо активатор молодости, либо Гидра зен.
Тураббаева ФерузаВ ответ на In Style
In Style
У них есть миццелярная вода, лосьон/молочко, скраб. Это очищение. Ну а дальше крем/гель/ сыворотку вы выбираете сами. На лето хороша именно линия energie de vie. На холода я обычно беру либо активатор молодости, либо Гидра зен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю Вы и вправду In Style)))))))))) спасибо большое я пожалуй попробую
Тураббаева Феруза
я смотрю Вы и вправду In Style)))))))))) спасибо большое я пожалуй попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Я много фирм перепробовала. Lancôme подходит идеально для моей комбинированной кожи. И я действительно вижу результат. Удачи Вам!
Тураббаева ФерузаВ ответ на In Style
In Style
Спасибо) Я много фирм перепробовала. Lancôme подходит идеально для моей комбинированной кожи. И я действительно вижу результат. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем