Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от каблуков

Как не заметно для себя и окружающих спуститься с каблуков,ноги стали беспокоить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Татьяна
А зачем не заметно то?
АННА АНИНА
Вы думаете, за вами кто-то пристально следит ? Какое самомнение. Всем пофиг. Что удобно ,то и носите.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы думаете, за вами кто-то пристально следит ? Какое самомнение. Всем пофиг. Что удобно ,то и носите.
СсылкаПожаловаться
на работе требуют,следят
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
на работе требуют,следят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно каблук ? тогда только небольшой, что здесь еще посоветуешь, Вам самой трудно будет ходить без каблуков. Я тоже раньше не могла, кроссовки даже не могла носить, сейчас привыкаю.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
на работе требуют,следят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за работа такая? ) Стриптиз? Танец на пилоне? )
Каблук может быть и 12 см и 5-6 см. Туфли лодочки всегда в тренде.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
на работе требуют,следят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто требует? А Вы скажите тому, кто требует, пусть сам ходит в такой обуви.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
на работе требуют,следят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто требует?
Бред
Y Happy
Сломать ногу, пока ходите в гипсе все забудут что вы каблукм носили, потом можно в шлопках
Абсолютное Зло
Танкетка.
Аноним
сразу не могу отвыкнуть
ольга
при чем здесь окружающие? Вас ж ноги беспокоят! Оденьте ниже каблук
Анна
ржу не могу
Комментарий удален.Почему?
Анна В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ты лошадь на каблуках
Маришка
Попробуйте обувь на платформе, в ней удобней чем на каблуках бегать. Сразу на плоскую подошву тоже тяжело переходить, у меня ноги болели с непривычки.
Любовь Лисовская
Дресскод? Тогда берите на небольшой платформе-2-4 см, в итоге будет ноге полегче, да , если хоть 10 минут можно посидеть, то держите под столом сменную обувь-5см каблук.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дресскод? Тогда берите на небольшой платформе-2-4 см, в итоге будет ноге полегче, да , если хоть 10 минут можно посидеть, то держите под столом сменную обувь-5см каблук.
СсылкаПожаловаться
да и практически на ногах весь день
Печенька
какие глупости
Лидия Романова
У меня проблема наоборот(( Как подняться с балеток,кроссовок и прочей удобной обуви на каблуки? Отвыкла! В особых случаях встаю на каблук и.....чувствую себя "коровой на льду";)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
У меня проблема наоборот(( Как подняться с балеток,кроссовок и прочей удобной обуви на каблуки? Отвыкла! В особых случаях встаю на каблук и.....чувствую себя "коровой на льду";)))
СсылкаПожаловаться
Тоже на платформе поищите-2-4 см.
Ксения
Я взяла и спустилась
Одномоментно
Надоело ковылять и ноги жалко, запасных в шкафу нет
Anna AvonarThiS
есть же альтернативные варианты - устойчивый толстый каблук, танкетка, платформа на крайняк...
АННА АНИНАВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
есть же альтернативные варианты - устойчивый толстый каблук, танкетка, платформа на крайняк...
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать, толстый квадратный устойчивый каблук совсем не ощущаешь, как в тапочках. Я в таких сабо летом хожу, удобно.
Anna AvonarThiSВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Только хотела написать, толстый квадратный устойчивый каблук совсем не ощущаешь, как в тапочках. Я в таких сабо летом хожу, удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, особенно, когда жара под +50 - прекрасно) и эстетично, и для здоровья не вредно))
АННА АНИНАВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
аха, особенно, когда жара под +50 - прекрасно) и эстетично, и для здоровья не вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+50 это только в бане
, у нас такой температуры нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем