Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте...

Посоветуйте, плиз, кто знает , пользовался минеральной пудрой ( или просто пудрой) : какая лучше для смешанной кожи, чтобы блеск убирала и держалась стойко, желательно anti age. Благодарю... за внимание))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Аноним
Хорошо для смешанной? Как именно они называются?
Аноним
Ок))) Спасибо
mmmm
Аноним
Побелка не подойдетъ)))) смуглая я)))
Mila B
Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder. Лучше всех мне подошла.
светлана
Пудра это основное для меня, пробовала все какие есть и выбор остановила на китайской " Секреты лан" не дорогая, разные оттенки, можно сказать крем пудра, но нет, что то между. Отлично держится, не портит кожу
SandraВ ответ на светлана
светлана
Пудра это основное для меня, пробовала все какие есть и выбор остановила на китайской " Секреты лан" не дорогая, разные оттенки, можно сказать крем пудра, но нет, что то между. Отлично держится, не портит кожу
СсылкаПожаловаться
а где она продается?
светланаВ ответ на Sandra
Sandra
а где она продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще посмотрите в вашем городе магазины китайской косметики, там как правило хорошая пудра, маска для волос( не шампуть) ну и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем