Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Вибратор.Смотрю каталог-мама дорогая,а я в свои 38 вообще без принятия(((Слышала только,Раббит вроде хороший,но их там тожу туча
Тема не тролльная,Если что!;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Че смеяцо то?Тема серьезная,между прочим,я вон с шариками уже нашла кста в онлайн
Екатерина Савина
Только методом проб различных моделей можно подобрать нужное
Елена Иванова
Брать надо обязательно с вибрацией и силиконовый, он мягкий и приятный. размер значения не имеет, форму подскажут ваши сексуальные предпочтения.. думаю в магазинах вибраторы хорошего качества. лично у меня их 4 штуки и есть желание пополнить коллекцию..рекомендую всем дамам..)
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Брать надо обязательно с вибрацией и силиконовый, он мягкий и приятный. размер значения не имеет, форму подскажут ваши сексуальные предпочтения.. думаю в магазинах вибраторы хорошего качества. лично у меня их 4 штуки и есть желание пополнить коллекцию..рекомендую всем дамам..)
СсылкаПожаловаться
Ну наконец то;)
Квант
купите перфоратор... помимо всего прочего еще и в хозяйстве пригодится
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем