Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переехали от свекрови на съемную квартиру...

Недавно с мужем переехали от свекрови на съемную квартиру. В планах заработать на свое жилье. Пару недель прожили спокойно, и вдруг муж как с цепи сорвался. Каждый вечер закатывает скандал на пустом месте. Я уже и реагировать перестала, так мое спокойствие еще больше его заводит, специально провоцирует. Работает он со свекровью на одном предприятии, собственно, она его туда и устроила. Частенько видятся. Сегодня он заявил, что свекровь ему сказала, что я настраиваю его против матери, заставляю от нее отказаться. Мотивирует тем, что это была моя идея съехать. Такого бреда я еще не слышала. Да, я не хочу жить со свекровью, в ее квартире. У нас маленький ребенок, нужно заботиться о его будущем. Зарабатывать на свое жилье. Она эту ситуацию выставляет таким образом, типа мы ее бросили. Муж долго не соглашался съезжать, типа зачем нам свое жилье, если я единственный наследник у мамы, все равно ее жилье нам достанется. Я сказала, не нам, а ему. И вообще, нужно думать о ребенке, обеспечивать. Еще один момент: при рождении ребенка муж сам без согласия мамы прописал в ее квартиру, она как узнала, закатила скандал. Я молча переписала ребенка к своей маме. Пожалуйста, посоветуйте, как прекратить эти скандалы? Ребенок грудничок и пугается сильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Глюмдальклич
выхода нет
Скорпиоша
сыночка еще от маминой груди не оторвался....рановато женился.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
сыночка еще от маминой груди не оторвался....рановато женился.
СсылкаПожаловаться
Так ему уже скоро 30
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ему уже скоро 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возраст - не показатель зрелости и готовности к браку.
Лариса В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
сыночка еще от маминой груди не оторвался....рановато женился.
СсылкаПожаловаться
нет конечно с грудным ребенком на съемной квартире все лучше будет , и так долго еще будут мыкаться по квартирам съемным свое уже приобрести будет все трудней и трудней, ну если только муж автора по милому в месяц не зарабатывает...
СкорпиошаВ ответ на Лариса
Лариса
нет конечно с грудным ребенком на съемной квартире все лучше будет , и так долго еще будут мыкаться по квартирам съемным свое уже приобрести будет все трудней и трудней, ну если только муж автора по милому в месяц не зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будут мыкаться...пока свекровка не уйдет в мир иной. А пока...самостоятельно и независимо)))
Лариса В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
будут мыкаться...пока свекровка не уйдет в мир иной. А пока...самостоятельно и независимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , я просто знаю несколько пар живущих на съеме, чуть зарплату задержали сиди трясись что чужая тетя тетя приедет выкинет на улицу, да и много прелестей съема, если конечно они не снимают элитную квартиру с супер пупер ремонтом и мебелью супер класса...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да , я просто знаю несколько пар живущих на съеме, чуть зарплату задержали сиди трясись что чужая тетя тетя приедет выкинет на улицу, да и много прелестей съема, если конечно они не снимают элитную квартиру с супер пупер ремонтом и мебелью супер класса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, знаете, чужая тетя - свекровь, взбрыкнет и тоже выпнет меня с грудным ребенком на улицу. Так что, для меня разницы никакой.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да , я просто знаю несколько пар живущих на съеме, чуть зарплату задержали сиди трясись что чужая тетя тетя приедет выкинет на улицу, да и много прелестей съема, если конечно они не снимают элитную квартиру с супер пупер ремонтом и мебелью супер класса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас запросы скромные, чистенько и ладно. Мебель у меня своя.
viki
Пока его обрабатывают- спокойствия не ждите.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на viki
viki
Пока его обрабатывают- спокойствия не ждите.
СсылкаПожаловаться
завербовали его? загипнотизировали? или химикатами обрабатывают?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
завербовали его? загипнотизировали? или химикатами обрабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мамочка в ушки вливает потихоньку химикаты, мозги растворяет
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на viki
viki
Да, мамочка в ушки вливает потихоньку химикаты, мозги растворяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! они на одном химзаводе работают.
а средств индивид. защиты он не имеет
Это я
если вы вернетесь к свекров, то быстрее на свою жп соберете.
подумайте, может стоит потерпеть немного
АнонимВ ответ на Это я
Это я
если вы вернетесь к свекров, то быстрее на свою жп соберете.
подумайте, может стоит потерпеть немного
СсылкаПожаловаться
Он не хочет. Пока жили масса возможностей была. Ему не надо.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет. Пока жили масса возможностей была. Ему не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам придется выбирать: или спокойная жизнь со свекровью, кстати она и с ребенком помогать сможет, или на сьемной квартире, но как в тылу врага...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Самое худшее - что муж не на стороне жены

Это самое худшее во всей истории...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Тогда вам придется выбирать: или спокойная жизнь со свекровью, кстати она и с ребенком помогать сможет, или на сьемной квартире, но как в тылу врага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не было у меня там спокойной жизни и с ребенком она не помогала. Изводила меня, у меня даже молоко пропало на нервной почве
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Так не было у меня там спокойной жизни и с ребенком она не помогала. Изводила меня, у меня даже молоко пропало на нервной почве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо учиться находить общий язык, уступать, перемолчать, где надо. куда ж семье без этого
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Надо учиться находить общий язык, уступать, перемолчать, где надо. куда ж семье без этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так 8 лет молчала.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Так 8 лет молчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, так держать
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Так 8 лет молчала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 8 лет ничего не отложить? ну хотя бы 10% на первый взнос что бы в свою с ребенком въехать... если вы оба с мужем инфантилы кто вам виноват
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у всех свои методы
Но я все же предпочитаю "тихие" методы ведения борьбы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем