Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

с мужем расстались три года назад,есть сын,дело в том что я не могу от себя отпустить ситуацию,меня постоянно мучают воспоминания ,не радужные,а именно негатив,переодически,и на остальных мч это состояние я переношу,плюс мучаюсь сама,что делать
катюня базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Да, это я!
Слишком мало информации для советов в такой не простой ситуации
катюня базарноваВ ответ на Да, это я!
Да, это я!
Слишком мало информации для советов в такой не простой ситуации
СсылкаПожаловаться
Да там все и не опишешь,постоянно перед глазами все его тяжкие поступки
катюня базарнова
Да там все и не опишешь,постоянно перед глазами все его тяжкие поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего вам тут не помогут. Понимаете, нет одной общей таблетки от всех болезней сразу. У вас психологическая травма, возможно боязнь новых отношений и много чего ещё. Тут нужно разбираться и разбираться. И серьёзно.
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
магнум..с близкого расстояния.
Alya
новая встреча лушее средство от одиночества и негативных мыслей....
***
Если тяжело расстались, со скандалом и ссорой, советую провести мирную встречу и попросить прощение друг у друга(искренне), а также, пожелать удачи друг другу.
Восставший из Бана
Влюбиться
катюня базарноваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Влюбиться
СсылкаПожаловаться
Неа,не помогает,все время перед глазами,все что сделано и как потом влюбишься и что,мужчина в один момент может стать чужим
Восставший из БанаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Неа,не помогает,все время перед глазами,все что сделано и как потом влюбишься и что,мужчина в один момент может стать чужим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит еще время нужно, чтобы успокоиться и не вспоминать
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
помнить надо. это опыт.
Сэм Фишер
Автор это у вас от вашей неустроенности и не самодостаточности личности как сам факт
Елена О.*
Из простого :
Пишите ему как бы письма -описывайте все обиды и претензии.В конце каждого
" Я прощаю тебя" " Я отпускаю тебя " " И ты прости меня".Вспоминайте, плачьте -главное-добиться внутреннего " отпускания "
Елена О.*В ответ на Елена О.*
Елена О.*
Из простого :
Пишите ему как бы письма -описывайте все обиды и претензии.В конце каждого
" Я прощаю тебя" " Я отпускаю тебя " " И ты прости меня".Вспоминайте, плачьте -главное-добиться внутреннего " отпускания "
СсылкаПожаловаться
"письма" сжигайте
Елена О.*В ответ на Елена О.*
Елена О.*
Из простого :
Пишите ему как бы письма -описывайте все обиды и претензии.В конце каждого
" Я прощаю тебя" " Я отпускаю тебя " " И ты прости меня".Вспоминайте, плачьте -главное-добиться внутреннего " отпускания "
СсылкаПожаловаться
"письма" сжигайте
краевед2004
Думается, вы живете прошлым, потому что нет настоящего. Разберитесь в себе. Народная мудрость гласит: в любом конфликте виноваты оба. Подумайте, почему вы живете прошлым: не смогли ему все высказать? считаете, что бывший муж во всем виноват и хотите его вернуть, чтобы начать все с начала?
Зай Ка
Радуйтесь, что свалили из того негатива. Оглянитесь вокруг, вдохните полной грудью. Зачем Вы ковыряетесь в позапрошлогодней грязи? Она давно высохла. Подумайте о том, что он на все наплевал и забыл, одна Вы сама себя бесконечно накручиваете и мучаете.
Вы свободны, Вы нашли в себе силы расстаться. Вы большой молодец.
Заноза в з.
А мне интересно, как это на ребенке отражается
fhantom-2004
Весна - пора любви )
Елена Л.
пишите письма, весь негатив, а в конце - прощаю, отпускаю, и ты прости и отпусти.
а потом в печку их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем