Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Кто был в Черногории?
Посоветуйте:
- в каком месяце лучше ехать: июнь, июль, август, чтобы народа было поменьше и море максимально теплым?
- прочитала, что лучший пляж Черногории - Бечичи. Посоветуйте отели ( НЕ семейные) в районе это пляжа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Марго 99
и ща пойдет реклама... изыди анонимус!!
АнонимВ ответ на Марго 99
Марго 99
и ща пойдет реклама... изыди анонимус!!
СсылкаПожаловаться
слушайте, милая, если вас что-то не устраивает, проходите мимо. а я спрашиваю у людей совета, потому что он мне нужен
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
слушайте, милая, если вас что-то не устраивает, проходите мимо. а я спрашиваю у людей совета, потому что он мне нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая... плыви брассом..
АнонимВ ответ на Марго 99
Марго 99
милая... плыви брассом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж вы никак не успокоитесь)) Я умею плавать всеми стилями, не волнуйтесь)
Евгений Фокин
На байкал приезжайте, я там купаюсь и постареть ни как не могу
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
На байкал приезжайте, я там купаюсь и постареть ни как не могу
СсылкаПожаловаться
Байкал прекрасен. В планах есть поездка, но не в этом году. В этом году хочется именно в Черногорию.
Марго 99
ты кто?? анонимусное пятно..
Tosya
я была в Черногории в сентябре в Будве...народа поменьше, но моречко бодрит(на мой взгляд)
Helen Frollo
Сентябрь и точно ничего в районе Будвы. Бечичи уже давно помойка откровенная. Тетя живет в Черногории 17 лет, вышла замуж за черногорца. Так вот, «Будва» это страшный сон в курортное время. И Бечичи тоже. Попробуйте район Велика Плажа, песчаный пляж, масса вариантов с отелями и аппартами.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Сентябрь и точно ничего в районе Будвы. Бечичи уже давно помойка откровенная. Тетя живет в Черногории 17 лет, вышла замуж за черногорца. Так вот, «Будва» это страшный сон в курортное время. И Бечичи тоже. Попробуйте район Велика Плажа, песчаный пляж, масса вариантов с отелями и аппартами.
СсылкаПожаловаться
А вода не будет холодной в сентябре? Я люблю, когда очень жарко.
За совет насчет места - огромное спасибо! Рассмотрю ваш вариант)
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
А вода не будет холодной в сентябре? Я люблю, когда очень жарко.
За совет насчет места - огромное спасибо! Рассмотрю ваш вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адова жара в августе и июле, но народа крайне много. И высокая влажность вечером. В сентябре всегда ездим с детьми туда, купаемся, загораем. Попробуйте последнюю неделю августа, но толпы не избежать.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Адова жара в августе и июле, но народа крайне много. И высокая влажность вечером. В сентябре всегда ездим с детьми туда, купаемся, загораем. Попробуйте последнюю неделю августа, но толпы не избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!
Panthera tigris
Послушаю-ка я.
Пургенова Вита
а туда виза нужна?
АнонимВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
а туда виза нужна?
СсылкаПожаловаться
Для посещения Республики Черногории при длительности пребывания не более 30 дней виза не требуется гражданам:

- России - (до 30 дней без визы круглый год)
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Для посещения Республики Черногории при длительности пребывания не более 30 дней виза не требуется гражданам:

- России - (до 30 дней без визы круглый год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо.
Пургенова Вита
клево
Наталья Пекова
про Бечичи неправда) пляж какой? галька, скалы, песок? посмотрите окрестности Ульциня (только не сам Ульцинь со всеми "прелестями" городского пляжа) Можно найти отельчик с собственным пляжем на скалах (достоинство - кристально-чистая вода и людей поменьше) и ездить на пески Великой плажи, когда надоедят камни. по моим субъективным ощущениям в июне там теплее, чем в сентябре, но думаю, что год на год не приходится. и вообще всё это очень субъективно, если вы молоды и любите дискотеки, то может и Бечичи) если денег очень много - то Свети Стефан)
АнонимВ ответ на Наталья Пекова
Наталья Пекова
про Бечичи неправда) пляж какой? галька, скалы, песок? посмотрите окрестности Ульциня (только не сам Ульцинь со всеми "прелестями" городского пляжа) Можно найти отельчик с собственным пляжем на скалах (достоинство - кристально-чистая вода и людей поменьше) и ездить на пески Великой плажи, когда надоедят камни. по моим субъективным ощущениям в июне там теплее, чем в сентябре, но думаю, что год на год не приходится. и вообще всё это очень субъективно, если вы молоды и любите дискотеки, то может и Бечичи) если денег очень много - то Свети Стефан)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Раньше 25 сентября там нефиг делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем