Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте !

Как всегда прибегаю к вашей помощи милые девушки!
Мне 57 лет,располнела,раньше был размер 44-46,сейчас 48-50
Вот такой наряд себе присмотрела ,как вы считаете

 Джинсы и свободная блузка скрывающая животик
И вот такую блузку




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
anna bortko
Ещё объёмнее смотреться будет
Элла
На 57 сомнительно
Кассандра
Шутка?
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
Шутка?
СсылкаПожаловаться
Почему шутка,я джинсы ношу и всякие кроссовки ,а как надо в 57 лет одеваться?
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
Почему шутка,я джинсы ношу и всякие кроссовки ,а как надо в 57 лет одеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 60 и размер такой же, в основном, ношу брюки и джинсы, недостатки есть фигуры, как не крути, 2 вариант для стройных, да и первый не очень. Шутка, потому что у модели, размер не 48-50.
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Почему шутка,я джинсы ношу и всякие кроссовки ,а как надо в 57 лет одеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо. Только не надо блузку слишком бесформенную. Я б посоветовала с талией на 50-ом размере она должна быть если рост не очень маленький. И джинсы тоже в размер, не шаровары и не стрейчь. Но на лето жарковато в джинсах. Льняные штанишки хорошо. Или платье под лен
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Почему шутка,я джинсы ношу и всякие кроссовки ,а как надо в 57 лет одеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так на себе бы и показывали, тут дистрофик стоит 15-ти лет, как можно понять вообще.
Елена Солоненко
48-50 для 57 лет нормальный размер...чего скрывать собрались??
Елена Солоненко
48-50 для 57 лет нормальный размер...чего скрывать собрались??
СсылкаПожаловаться
Появился живот,никак не могу с этим смирится...раньше плоский был,как только месячные закончились в 55,стал появляться живот от желудка...в обтяжку уже не ношу,все трикотажные майки выкинула,только свободный крой,легкие блузки из ткани...вот такая проблема
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Появился живот,никак не могу с этим смирится...раньше плоский был,как только месячные закончились в 55,стал появляться живот от желудка...в обтяжку уже не ношу,все трикотажные майки выкинула,только свободный крой,легкие блузки из ткани...вот такая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Надумали Вы себе проблему)) Ну, обтяжку исключили и достаточно!
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Появился живот,никак не могу с этим смирится...раньше плоский был,как только месячные закончились в 55,стал появляться живот от желудка...в обтяжку уже не ношу,все трикотажные майки выкинула,только свободный крой,легкие блузки из ткани...вот такая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присмотритесь еще к разным принтам и расцветкам. Вертикальные полосы, к примеру, отлично скрывают животики и визуально делают выше
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Появился живот,никак не могу с этим смирится...раньше плоский был,как только месячные закончились в 55,стал появляться живот от желудка...в обтяжку уже не ношу,все трикотажные майки выкинула,только свободный крой,легкие блузки из ткани...вот такая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корректирующее фигуру нижнее белье в помощь
Kross De Lena
Отлично!
Модель первой блузки мне нравится больше второй, а цвет не нравится ни первой, ни второй. У второй рукава не очень.
Т К
Джинсы и рубашку с воротником попробуйте.
Солнечный слон
тут девица 40 размера.... если скрывать животик, то первый вариант еще куда ни шло
КассандраВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тут девица 40 размера.... если скрывать животик, то первый вариант еще куда ни шло
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, что модель - стройняшка.
ракета.
набедренная повязка не?
laska ***
У модели рост под 1.80 и ноги от ушей. На ней все будет смотреться. А если рост не большой и ножки полные, то будет просто объемистый шарик.
laska ***
У модели рост под 1.80 и ноги от ушей. На ней все будет смотреться. А если рост не большой и ножки полные, то будет просто объемистый шарик.
СсылкаПожаловаться
Модели страшные нескладёхи. Ниче хорошего.
То, что выше 175 должно быть гармонично вес-кости, иначе грация дяди Степы.
Анони
Первая блузка классная, хочу такую. А вторая- не мое, и не знаю даже, чье.
Инна Гладышева
Трудно советовать, не зная особенности Вашей фигуры - какие бедра, грудь.
У меня, например, грудь большая, поэтому в одежде живота не видно, а он есть, что б его!..
Поэтому все надо мерить.
KS
Сложно, что -либо советовать не видя вас. Какой рост? Объем бедер? Может рост 154, грудью 96, а бедра 120!!! Вот это треш. А если рост 173 и выше, то ваш 50 размер и виден не будет
N
Джинсы явно не для проблемных. А вот объемный крой — работайте в этом направлении
Фиалка
Шикарно ! Мне нравиться.:) 50 размер вообще не о чем .Вон пионерки как колобки перекатываются (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем