Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Я очень обижена на мужа. После свадьбы он меня уговорил немного пожить с его родителями. Пока не найдем квартиру для съема. Это был просто ужас! Знаю, сама виновата, но и я наступила на грабли. Характер у меня бойцовский, но и меня это семейство доводило до слез. Через 4 месяца после свадьбы меня свекровь довела до такого состояния, что у меня тряслись руки. Муж все это видя даже не пытался меня защитить, он молча смотрел на то, как его родственники меня обижают. Только когда я собрала чемодан и послала и его и его родственников он забегал. Мы переехали в другой город, пытались начать все сначала, но его матушка звонила каждый день. Если мы планировали что-то, то всеми силами старалась напакостить. Сейчас мы женаты уже 5 лет, все наладилось, но свекровь и всю родню мужа я на дух не переносу. Обида на него до сих пор за то время меня гложет, что не защитил, позволял так относиться. Как это отпустить? Как это забыть? Мужа люблю, но уважения за слабохарпктерность нет. Как это исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Марлен
Разводись.
Soul InterceptorВ ответ на Марлен
Марлен
Разводись.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.
Друг
После свадьбы он меня уговорил немного пожить с его родителями.

вот енто поворот
после свадбы и сразу групповушный инцест!!!
Звездафшоке
Это форева.
Диана Пересветова
Концовки, автор, вам надо срочно менять. Выдают вас с головой!!!
Диана Пересветова
Концовки, автор, вам надо срочно менять. Выдают вас с головой!!!
СсылкаПожаловаться
Не поняла? Что не так?
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла? Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Концовки одинаковые в топиках вашего авторства. Уж насколько я редко тут бываю, и то стала стиль узнавать))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего капслуком кричать?
Диана Пересветова
Чего капслуком кричать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как хочу ,так и писоваю!!
Диана ПересветоваВ ответ на Друг
Друг
как хочу ,так и писоваю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ещё способны что-то хотеть?)) Идите уже, болезный, со своими дурями-мутями и мдяками куда-нибудь подальше))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Концовки одинаковые в топиках вашего авторства. Уж насколько я редко тут бываю, и то стала стиль узнавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Аноним
Я вообще-то первый раз написала) интересно мнение людей
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще-то первый раз написала) интересно мнение людей
СсылкаПожаловаться
Ну это ваще трешь))) это ж ваша коронная фраза))
Лисица РыжаяВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ну это ваще трешь))) это ж ваша коронная фраза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трэш- это ваша якобы проницательность...
Диана Пересветова
Ну это ваще трешь))) это ж ваша коронная фраза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте человека в покое. Ситуация вполне реальная. По теме: забитый фуй - залог успеха. Не вспоминайте о них вообще. Они вам тогда крови попили, и сейчас продолжают, пока вы об этом помните.
Аноним
))))) обязательно ее выпишу на отдельный лист, чтобы не забыть
леля корнилова
А зачем это исправлять? Муж между двух огней жариться. Шесть лет прошло может пора забыть.
Ingrid In
Раз продолжаете с ним жить, в таком случае отпустите все обиды.
Лисица РыжаяВ ответ на Ingrid In
Ingrid In
Раз продолжаете с ним жить, в таком случае отпустите все обиды.
СсылкаПожаловаться
Нет, не получиться. Если автор боец- то она в этом раунде победила, она отлучала мужа от родителей и прилепила к себе, жене. А вот что дальше с этим делать, она не знает...
Ingrid InВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Нет, не получиться. Если автор боец- то она в этом раунде победила, она отлучала мужа от родителей и прилепила к себе, жене. А вот что дальше с этим делать, она не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так говорите как будто она за младенца замуж выходила и отлучила мужа от мамкиной груди) Тогда пусть перевоспитывает))
Лисица РыжаяВ ответ на Ingrid In
Ingrid In

Так говорите как будто она за младенца замуж выходила и отлучила мужа от мамкиной груди) Тогда пусть перевоспитывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот таким он младенцем оказался... какого выбрала по гоупости.
ТС
Баланс. Как выдержать баланс?

Согласно библейскому определению.
1. "Почитай родителей и будут благословенны твои дни на земле".
Почитание - уважение, признание, принятие и благодарность.

2. "Отлепится от отца с матерью, прилепится к жене и будут как едина плоть". Первоправное положение супругов перед родителями.

3. "Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе". Не перед беснованием родительским, а для собственной души их почитать. Даже сильно издали, что полезнее душе.

4. "И вы отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем". Не озлоблять своими действиями детей.
pearl
Да никак. Вы увидели человека во всей красе. Если остались с ним, значит любите и все. Не надо ставить себе задачи однажды увидеть мужа другим. Это невозможно и не произойдет.
Любите своего слюнтяя, жадину, обманщика, лентяя, таким какой он есть. Вот любИте и все. Раз уйти не можете.
У всех нас есть свои недостатки, мы себе их прощаем. Потому что мы для себя центр Вселенной и жизнь крутится вокруг нас, а мы такие какие мы естт, а Вселенная пусть подстраивается или пусть идет на..ер.
ЛюбИте своего мужа как себя. Он второй центр вашей общей Вселенной, такой какой есть... Вторая постоянная неизменная ее точка.
Крокодил Хуфу
но свекровь и всю родню мужа я на дух не переносу

Это норма.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем