Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запуталась в наших отношениях...

Встречалась с мужчиной 4 месяца.. Он мне идеально подходил, я не встречала таких никогда! Он говорил что ему хорошо со мной и лучше меня нет! Иногда я чувствовала, что дорога ему, а иногда мне казалось, что ему всё равно есть я или нет.. И я ушла от него, потому что устала гадать и ждать чего-то. Наверное, у меня появились к нему чувства, а у него ко мне нет. Я запуталась. На словах наше отношение к друг другу было одинаково, как и желания.. но на деле иногда всё было не так, как на словах. Мне жаль. Не знаю, правильно ли я поступила. Может помириться? Или если закрадываются сомнения, то не просто так.. и надо смириться и жить дальше? Посоветуйте..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Natali
Очень уж вы встряли в эти отношения.Или дошли до драматизма или всегда такая?Поменьше драматизма и страданий.И вообще.если они появились в отношениях,значит это плохие отношения.От них надо избавляться если,конечно,вы не получаете удовольствия от этого всего
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Очень уж вы встряли в эти отношения.Или дошли до драматизма или всегда такая?Поменьше драматизма и страданий.И вообще.если они появились в отношениях,значит это плохие отношения.От них надо избавляться если,конечно,вы не получаете удовольствия от этого всего
СсылкаПожаловаться
Дошла до драматизма.
Юлия АнисимВ ответ на Natali
Natali
Очень уж вы встряли в эти отношения.Или дошли до драматизма или всегда такая?Поменьше драматизма и страданий.И вообще.если они появились в отношениях,значит это плохие отношения.От них надо избавляться если,конечно,вы не получаете удовольствия от этого всего
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Надо себе в мозг вбить))) поменьше драматизма!!!
Спасибо)))
NataliВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Супер!!! Надо себе в мозг вбить))) поменьше драматизма!!!
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно.Мужики не любят этого.Им конкретику подавай.А ноющих ,страдающих,унылых баб вообще мало кто выносит.А если чувствуешь ,что в отношениях не получаешь,того чего хочешь,села один раз и сказала мужику конкретно:Вася,я люблю цветы,зелёный горошек ,когда мне целуют пятки и называют ласковыми словами такими и такими и т.д.А когда делают так или так-не люблю.Но один раз.Без упрёков и нытья.Если он понял и пытается делать что тебе приятно,значит живи ,радуйся и хвали его.А если даже и не пытается,значит ему на тебя пофиг.Но и со своей стороны-прислушивайся что тебе говорит или просит мужик.Не подходит тебе это-значит не твоё.Тогда тихо мирно разошлись в разные стороны.И не надо ничего усложнять и драматизировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем