Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я запуталась в наших отношениях...

Встречалась с мужчиной 4 месяца.. Он мне идеально подходил, я не встречала таких никогда! Он говорил что ему хорошо со мной и лучше меня нет! Иногда я чувствовала, что дорога ему, а иногда мне казалось, что ему всё равно есть я или нет.. И я ушла от него, потому что устала гадать и ждать чего-то. Наверное, у меня появились к нему чувства, а у него ко мне нет. Я запуталась. На словах наше отношение к друг другу было одинаково, как и желания.. но на деле иногда всё было не так, как на словах. Мне жаль. Не знаю, правильно ли я поступила. Может помириться? Или если закрадываются сомнения, то не просто так.. и надо смириться и жить дальше? Посоветуйте..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Плутовка
Он как-то обозначивал свои чувства,какими словами?
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Он как-то обозначивал свои чувства,какими словами?
СсылкаПожаловаться
Добрыми! Он ко мне хорошо относится, неоднократно подчёркивал мои хорошие качества и действия. Говорил, что ему со мной хорошо, приятно, интересно, что я самая лучшая. Нам и вправду вместе хорошо
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Добрыми! Он ко мне хорошо относится, неоднократно подчёркивал мои хорошие качества и действия. Говорил, что ему со мной хорошо, приятно, интересно, что я самая лучшая. Нам и вправду вместе хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не расстрачивайте ваш пыл, попытайтесь стать ближе)
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Ну и не расстрачивайте ваш пыл, попытайтесь стать ближе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась, это оказалось сложно. Сделала вывод, что он не хочет
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась, это оказалось сложно. Сделала вывод, что он не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему хорошо с Вами, но он ждёт девушку, с которой ему будет ещё лучше (выгоднее). И уверен, что такая девушка появится рано или поздно. А пока можно и с Вами "общаться".
АнонимВ ответ на bella
bella
Ему хорошо с Вами, но он ждёт девушку, с которой ему будет ещё лучше (выгоднее). И уверен, что такая девушка появится рано или поздно. А пока можно и с Вами "общаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не знаю.. Он сам недавно спрашивал не жду ли я кого-то другого.. я сказала нет, и он тоже. Я понимаю, что слова это просто слова, но все же. Не думаю, что он уверен, что кто-то появится. У него давно не было отношений. Возможно, что ему и одному не плохо
маленький гном
Короче, не берут
Товарищ Дынин
"но на деле иногда всё было не так, как на словах"
ЧТО вам здесь не понятно?
Мари Фарт
Когда мужчина много говорит на эту тему, это подозрительно, кто говорит, как правило, не делает
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Когда мужчина много говорит на эту тему, это подозрительно, кто говорит, как правило, не делает
СсылкаПожаловаться
Много не говорил.. но были теплые слова
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Много не говорил.. но были теплые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, что он делает, а не мелет
Ларчик
женщины такие не предсказуемые)) сама придумала сама обиделась)) логично
СофиВ ответ на Ларчик
Ларчик
женщины такие не предсказуемые)) сама придумала сама обиделась)) логично
СсылкаПожаловаться


Юлия Анисим
Сколько раз в неделю встречались?
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Сколько раз в неделю встречались?
СсылкаПожаловаться
По разному. 1, 2, 3
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
По разному. 1, 2, 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это очень неплохо, я бы сказала, часто. а что вас не устроило?
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
ну это очень неплохо, я бы сказала, часто. а что вас не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не устроило то, что в основном это был 1 раз в выходной день. Мне казалось, что можно встречаться гораздо чаще. И он говорил, что надо чаще. Но ничего не менялось. Не бегать же мне за ним
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
Не устроило то, что в основном это был 1 раз в выходной день. Мне казалось, что можно встречаться гораздо чаще. И он говорил, что надо чаще. Но ничего не менялось. Не бегать же мне за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотрите сами...
Нормальных мужчин все меньше и меньше.
Если у вас есть из чего выбирать, то ищите нового.
А я на вашем месте помирилась бы и подстроилась под него. И было бы все отлично.
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Ну смотрите сами...
Нормальных мужчин все меньше и меньше.
Если у вас есть из чего выбирать, то ищите нового.
А я на вашем месте помирилась бы и подстроилась под него. И было бы все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и подстраивалась, где-то инициативу сама проявляла.. Наверное не получила нужной мне отдачи.. Думаю..
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
Я и подстраивалась, где-то инициативу сама проявляла.. Наверное не получила нужной мне отдачи.. Думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, инициативу самой проявлять - последнее дело, убежит...
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
ну, инициативу самой проявлять - последнее дело, убежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ужин к себе приглашала, могла спросить когда увидимся или какие планы на выходные, что-то предложить.. я думаю надо сделать перерыв.. а как помириться потом, если я всё таки захочу? это для меня загадка пока
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
на ужин к себе приглашала, могла спросить когда увидимся или какие планы на выходные, что-то предложить.. я думаю надо сделать перерыв.. а как помириться потом, если я всё таки захочу? это для меня загадка пока
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сейчас в ссоре?
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
вы сейчас в ссоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скандала не было, никто не ругался, я просто сказала, что не вижу будущего для нас. Накипело. Я хотела больше времени вместе провести, а он ссылался на дела.. мне показалось, что он меня избегает.. возможно, я была не права. Я понимаю, что со стороны это может показаться похожим на капризы, но дела были такие, которые можно было и подвинуть.. меня это очень расстроило. Так как опять же, говорим о том, что хотим больше времени проводить вместе, но по факту не получается, потому что он тормозит. На моем опыте - если хочет, то дела подвинет. Его слова разошлись с действиями несколько раз и для меня это было показателем в тот момент
Юлия ВолчихинаВ ответ на Аноним
Аноним
Скандала не было, никто не ругался, я просто сказала, что не вижу будущего для нас. Накипело. Я хотела больше времени вместе провести, а он ссылался на дела.. мне показалось, что он меня избегает.. возможно, я была не права. Я понимаю, что со стороны это может показаться похожим на капризы, но дела были такие, которые можно было и подвинуть.. меня это очень расстроило. Так как опять же, говорим о том, что хотим больше времени проводить вместе, но по факту не получается, потому что он тормозит. На моем опыте - если хочет, то дела подвинет. Его слова разошлись с действиями несколько раз и для меня это было показателем в тот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Не вижу будущего для нас" как-то сильно опрометчиво сказано, мужчины воспринимают все буквально. А вот если бы сказали, что не устраивает то-то и то-то, хотелось бы так-то и так-то, то возможно он и пошел бы вам на встречу и что-то изменилось бы. Между строк они не умеют читать, первопричину им сложно найти, но сам факт того, что вы хотите отстраниться от него и живете без него, это к любви не имеет отношения. Моя ставка - не вернется, процентов 80..
АнонимВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
"Не вижу будущего для нас" как-то сильно опрометчиво сказано, мужчины воспринимают все буквально. А вот если бы сказали, что не устраивает то-то и то-то, хотелось бы так-то и так-то, то возможно он и пошел бы вам на встречу и что-то изменилось бы. Между строк они не умеют читать, первопричину им сложно найти, но сам факт того, что вы хотите отстраниться от него и живете без него, это к любви не имеет отношения. Моя ставка - не вернется, процентов 80..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том, то и дело, что я допускаю, что могла быть не права. И что после таких слов он вряд ли сам вернется. Я бы не вернулась. Мне придется самой с ним поговорить.. а вот с каких слов..

С другой стороны, даже после таких слов, если бы дорога была, легко не отпустил бы, наверное..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем