Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в семейной жизни

Доброе утро! Подскажите, посоветуйте, пните. С мужем живет уже 11 лет, наверное, настал тот самый преславутый кризис. Живем как соседи. У него работа, а вечером компьютерные игры, мне времени не уделяет совсем, хотя сыну время посвящает (сыну 5 лет). Я зарегистрировалась на сайте знакомств, наверное от глупости или злости. Познакомилась с мужчиной, мне 34, ему 37, женат, есть дети, в семье тоже кризис. Пообщались, но меня смущает тот факт, что при наличии жены он готов встретиться в любое время. Возможно ли это??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Тут Вы немного не правы, у меня тоже есть интересы, но у нас нет совместных интересов с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно об этом я и говорил...У вас нет никаких точек соприкосновения. И судя по всему и не было) Выходя замуж, вы наверно идеализировали ваши отношения и ожидания по поводу умений и что мог бы дать ваш муж) И эти ожидания были в основном наверно построены на сексуальном влечении. За 11 лет сексуальные чувства конечно же притупились и если убрать секс из отношений, то не останется ничего..Вот ничего) Большинство браков - это просто секс по началу) Никаких других точек соприкосновения нет.
РусичВ ответ на иван васильев
иван васильев
Именно об этом я и говорил...У вас нет никаких точек соприкосновения. И судя по всему и не было) Выходя замуж, вы наверно идеализировали ваши отношения и ожидания по поводу умений и что мог бы дать ваш муж) И эти ожидания были в основном наверно построены на сексуальном влечении. За 11 лет сексуальные чувства конечно же притупились и если убрать секс из отношений, то не останется ничего..Вот ничего) Большинство браков - это просто секс по началу) Никаких других точек соприкосновения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


И именно этого опыта не хватает, когда первый раз "идешь в брак"
иван васильевВ ответ на Русич
Русич


И именно этого опыта не хватает, когда первый раз "идешь в брак"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им не изменить этого опыта))) Просто женская логика основана на совершенно других понятиях. Женщины путают причины и следствия. И исходят в своих рассуждения от того что есть.
РусичВ ответ на иван васильев
иван васильев
Им не изменить этого опыта))) Просто женская логика основана на совершенно других понятиях. Женщины путают причины и следствия. И исходят в своих рассуждения от того что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас это не зависит от гендерной принадлежности. Не все мачо с юности))
иван васильевВ ответ на Русич
Русич
Сейчас это не зависит от гендерной принадлежности. Не все мачо с юности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте не будем про этот гендерный мухлеж...))) Это обычный человеческий мухлеж. Если нельзя одного и другого сравнять, то нужно просто отнять у того , кого есть) Знакомо. Мужчины и женщины не равны по природе) И это не оценочная категория. Просто так распорядилась природа в нашем виде.
РусичВ ответ на иван васильев
иван васильев
Давайте не будем про этот гендерный мухлеж...))) Это обычный человеческий мухлеж. Если нельзя одного и другого сравнять, то нужно просто отнять у того , кого есть) Знакомо. Мужчины и женщины не равны по природе) И это не оценочная категория. Просто так распорядилась природа в нашем виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Природа распорядилась. но цивилизация сравняла понятия))
Именно поэтому, сейчас возносят слова о равных правах и т.д. И слишком много примеров, когда и мужчины лажали и женщины совершали глупости) Всех равнять под одну гребенку опрометчиво)
иван васильевВ ответ на Русич
Русич
Природа распорядилась. но цивилизация сравняла понятия))
Именно поэтому, сейчас возносят слова о равных правах и т.д. И слишком много примеров, когда и мужчины лажали и женщины совершали глупости) Всех равнять под одну гребенку опрометчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В путаете причины и следствия...Это человек вышел из природы, а не наоборот. Во Вселенной нет ничего человеческого, кроме самого человека. И природа в который раз сметет человечество со его гендерами, равными правами и феминизмом. Дело времени.
РусичВ ответ на иван васильев
иван васильев
В путаете причины и следствия...Это человек вышел из природы, а не наоборот. Во Вселенной нет ничего человеческого, кроме самого человека. И природа в который раз сметет человечество со его гендерами, равными правами и феминизмом. Дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это слишком философский вопрос))). Я предпочитаю быть ближе к реальности)). Кто там кого "сметет" - дело десятое, а у нас здесь леди, которой нужно решить - завести любовника и любить мужа платонически, поговорить с мужем и, после разговора, ситуация исправится или развестись и искать нового счастья в жизни.
Про "сметет" и "дело времени" - не ко мне)). По крайней мере, на трезвую голову)))
Irina P
что именно муж то должен сделать вметсо игр?? поговорить про вашу новую юбочку?? Или как там на работе маня покрасилась страшненько? Какое внимание вам от него нужно? Веник и вонявки??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
что именно муж то должен сделать вметсо игр?? поговорить про вашу новую юбочку?? Или как там на работе маня покрасилась страшненько? Какое внимание вам от него нужно? Веник и вонявки??
СсылкаПожаловаться
Разводить бабские разговоры с мужем не интересно ни мне, ни ему. Но тот же спорт, например футбол или реслинг, я смотрю одна. Да и банально спросить как дела, он может. А так получается, что игра в одни ворота.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Разводить бабские разговоры с мужем не интересно ни мне, ни ему. Но тот же спорт, например футбол или реслинг, я смотрю одна. Да и банально спросить как дела, он может. А так получается, что игра в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну спросил какдела и сел за комп. Уже лучше? Что вам мешает сесть за другой и играть в одной команде.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну спросил какдела и сел за комп. Уже лучше? Что вам мешает сесть за другой и играть в одной команде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игры мне не интересны.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Игры мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логика однако. Игры вам не интересны, а ему непременно должно быть интересно тоже, что и вам. Вот и живите каждый в своем углу. Прежде чем требовать внимания от мужа окажите ему внимание сами. Вот только не надо - у меня чистонакормленоглажено. Я о внимании и интересе
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
логика однако. Игры вам не интересны, а ему непременно должно быть интересно тоже, что и вам. Вот и живите каждый в своем углу. Прежде чем требовать внимания от мужа окажите ему внимание сами. Вот только не надо - у меня чистонакормленоглажено. Я о внимании и интересе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите, много раз предлагала сходить в кино, театр, просто прогуляться на улице вдвоем, съездить на природу, он соглашался, но выбирать все должна была я сама, у него один ответ, что полагается на меня. Покупала билеты, организовывала поездки и в самый последний момент, то ехать не хочет, то устал, то еще что-нибудь. При этом говорит, что для него важна семья, но если ребенку хоть пару минут уделяется в день, я же для него запасной вариант, когда что-то надо сделать или помочь.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну спросил какдела и сел за комп. Уже лучше? Что вам мешает сесть за другой и играть в одной команде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, лучше. Когда он приходит домой, вопрос один, есть что перекусить и за комп. На вопрос как дела, может ответить минут через 30, типа не слышал, что я спрашивала
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, лучше. Когда он приходит домой, вопрос один, есть что перекусить и за комп. На вопрос как дела, может ответить минут через 30, типа не слышал, что я спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю лучше. Я вот знаю что у нас в семье ужин это все вместе за столом. Без гаджетов, перекусов и прочего. Вот так повелось со свадьбы. Минимум одна трапеза в день совместная и это традиция. Это одна из мелочей из которых складывается семья. Вы таких традиций не завели.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
я не знаю лучше. Я вот знаю что у нас в семье ужин это все вместе за столом. Без гаджетов, перекусов и прочего. Вот так повелось со свадьбы. Минимум одна трапеза в день совместная и это традиция. Это одна из мелочей из которых складывается семья. Вы таких традиций не завели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению да. Он ест за компом
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению да. Он ест за компом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот это надо прекращать. И вводить традицию "обедов" или "ужнов". накрывать стол красиво. скатерть, приборы. Что не только еда, но и антураж.
РусичВ ответ на Irina P
Irina P
что именно муж то должен сделать вметсо игр?? поговорить про вашу новую юбочку?? Или как там на работе маня покрасилась страшненько? Какое внимание вам от него нужно? Веник и вонявки??
СсылкаПожаловаться
У вас муж есть? Так же себя ведет? И вам нормально такое его отношение к вам?
Irina PВ ответ на Русич
Русич
У вас муж есть? Так же себя ведет? И вам нормально такое его отношение к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем прожили 25 лет, умер от болезни. Сейчас я в других отношениях. И мы вполне себе можем вечером после ужина каждый заниматься своими делами, а не сидеть рядом.
РусичВ ответ на Irina P
Irina P
мы с мужем прожили 25 лет, умер от болезни. Сейчас я в других отношениях. И мы вполне себе можем вечером после ужина каждый заниматься своими делами, а не сидеть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не примеряйте свой опыт и "песочек" на более молодое поколение)) - это не в ваше осуждение, а для того, чтобы вы приняли, что "им" еще хочется яркости эмоций и отношений.
Или вы в том же периоде так же бы приняли отношение своего мужа? Для примера: пришел с работы - поел- диван и телевизор на весь выходной день, жена и дети побоку. Это нормально?
Irina PВ ответ на Русич
Русич
Так не примеряйте свой опыт и "песочек" на более молодое поколение)) - это не в ваше осуждение, а для того, чтобы вы приняли, что "им" еще хочется яркости эмоций и отношений.
Или вы в том же периоде так же бы приняли отношение своего мужа? Для примера: пришел с работы - поел- диван и телевизор на весь выходной день, жена и дети побоку. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет то. Что принципиально изменилось то. Вы не поверите, но 20 лет назад тоже были компьютеры и игры. У меня вот муж половину выходного тупо отсыпался. Да, мне это было непонятно и не нравилось. Ну вот ему нужен был такой отдых. Прекрасно ходила с детьми куда- либо, сама встречалась с друзьями. Если это устраивает обоих, то почему бы этому не быть нормальным. С детьми муж вечером мог поиграть, на том же компьютере. Или в настольные игры играли все вместе
РусичВ ответ на Irina P
Irina P
почему нет то. Что принципиально изменилось то. Вы не поверите, но 20 лет назад тоже были компьютеры и игры. У меня вот муж половину выходного тупо отсыпался. Да, мне это было непонятно и не нравилось. Ну вот ему нужен был такой отдых. Прекрасно ходила с детьми куда- либо, сама встречалась с друзьями. Если это устраивает обоих, то почему бы этому не быть нормальным. С детьми муж вечером мог поиграть, на том же компьютере. Или в настольные игры играли все вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главная фраза "если это устраивает обоих". Возможно, что отношения начинались с другого понятия "устраивает" и именно об этом пишет Аноним.
При этом вы как раз пишете о том, что "муж мог поиграть с детьми", а здесь речь идет как раз о его личном времяпрепровождении. Так что давайте внимательно прочитаем ТС и свои "советы" будем давать как раз из этой информации.
По факту, надо смотреть именно весь "недельный цикл" и, если он вообще с детьми не проводит время, при этом игноря жену - имхо, это уже диагноз.
123
Ваш муж геймер. По факту зависимый человек сродни алкоголику. Полагаю, вам пора начать планировать жизнь без него.
Муся Мусина
Послушайте и вникните в суть. Та шняга, которой живите сейчас вы это необязательно! Вообще необязательно быть замужем, необязательно быть женатым. Если вас не устраивает жизнь в браке, то следует развестись и как можно скорее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем