Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в семейной жизни

Доброе утро! Подскажите, посоветуйте, пните. С мужем живет уже 11 лет, наверное, настал тот самый преславутый кризис. Живем как соседи. У него работа, а вечером компьютерные игры, мне времени не уделяет совсем, хотя сыну время посвящает (сыну 5 лет). Я зарегистрировалась на сайте знакомств, наверное от глупости или злости. Познакомилась с мужчиной, мне 34, ему 37, женат, есть дети, в семье тоже кризис. Пообщались, но меня смущает тот факт, что при наличии жены он готов встретиться в любое время. Возможно ли это??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Динка
А ты при наличии мужа не готова? зачем регенилась на сайте то? Недоах?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А ты при наличии мужа не готова? зачем регенилась на сайте то? Недоах?
СсылкаПожаловаться
Недостаток внимания. Вчера пришел и в комп, там игры
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Недостаток внимания. Вчера пришел и в комп, там игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комп и игры интереснее тебя.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
комп и игры интереснее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается так ((
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разрешаю. Иди изменяй мужу.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Недостаток внимания. Вчера пришел и в комп, там игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таньчики, таньчики. Это лучше, чем интим в постели.
Василиса
Легко
Любовь Пяткова
Встретиться -то? Конечно возможно.
vp80 vp80
Кризис? Что это?
АнонимВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Кризис? Что это?
СсылкаПожаловаться
Кризис в отношениях. Может я и придумываю сама себе.
vp80 vp80В ответ на Аноним
Аноним
Кризис в отношениях. Может я и придумываю сама себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумываете. Никаких кризисов не существует.
Ангел.. на метлеВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Придумываете. Никаких кризисов не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто ш .... ва
Сувлехиим Такац
ну вы то поди тоже в любое время можете, если верить вашим словам )))) в чем диссонанс?
АнонимВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
ну вы то поди тоже в любое время можете, если верить вашим словам )))) в чем диссонанс?
СсылкаПожаловаться
Нет, не могу в любое время.
Сувлехиим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не могу в любое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? если мужу пофиг все?
Гамма
Вы у нас благословения на измену просите?)))
АнонимВ ответ на Гамма
Гамма
Вы у нас благословения на измену просите?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, я к измене не готова, не считаю это выходом
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я к измене не готова, не считаю это выходом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D А к мужику левому зачем собираетесь?
Kikki Mora
Вы последствия своих поступков просчитываете? Настоящий кризис, а то и крындец семье вас настигнет, когда муж узнает о ваших похождениях. А он рано или поздно узнает. Проблема у вас с мужем, и решать ее нужно с мужем, а не с помощью левого мужика.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Вы последствия своих поступков просчитываете? Настоящий кризис, а то и крындец семье вас настигнет, когда муж узнает о ваших похождениях. А он рано или поздно узнает. Проблема у вас с мужем, и решать ее нужно с мужем, а не с помощью левого мужика.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, как? Я много раз пыталась с ним разговаривать, у него один ответ, что я сама все придумала
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите, как? Я много раз пыталась с ним разговаривать, у него один ответ, что я сама все придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, откуда же я знаю, как? Это же ваш муж. Что-то же вас объединило в семью. О чем вы разговариваете? Где вы вместе бываете? Что вместе делаете? Может, он просто устает. Может, у него зависимость. Тогда к специалистам. Может, вы не работаете, и вам скучно, рутина вас заела. Ремонт затейте. Комп разбейте. Измена ваших проблем не решит, она вам их только добавит.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Ну, откуда же я знаю, как? Это же ваш муж. Что-то же вас объединило в семью. О чем вы разговариваете? Где вы вместе бываете? Что вместе делаете? Может, он просто устает. Может, у него зависимость. Тогда к специалистам. Может, вы не работаете, и вам скучно, рутина вас заела. Ремонт затейте. Комп разбейте. Измена ваших проблем не решит, она вам их только добавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю, с ним уже давно никуда не ходим, он считает это пустой тратой времени. Сейчас делаем в детской ремонт, он сказал, что его дело деньги давать на все это. Ему в виртуальном мире интересней. Когда выходные, он может целый день за компом просидеть, не обращая внимания. На все мои претензии, ответ один: "Ты сама все придумала, все хорошо"
РусичВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю, с ним уже давно никуда не ходим, он считает это пустой тратой времени. Сейчас делаем в детской ремонт, он сказал, что его дело деньги давать на все это. Ему в виртуальном мире интересней. Когда выходные, он может целый день за компом просидеть, не обращая внимания. На все мои претензии, ответ один: "Ты сама все придумала, все хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то одни минусы у вас получаются. Никуда вместе не ходите. На выходных муж целый день в компе, без внимания семье.
Что вас теперь вообще вместе связывает - ребенок, ипотека?
А ведь помимо работы и ребенка надо бы выделить время и на вас двоих.
Решайте эти вопросы, а, если не решите, то придете либо к измене(и там по результатам), либо к разводу.
АнонимВ ответ на Русич
Русич
Что-то одни минусы у вас получаются. Никуда вместе не ходите. На выходных муж целый день в компе, без внимания семье.
Что вас теперь вообще вместе связывает - ребенок, ипотека?
А ведь помимо работы и ребенка надо бы выделить время и на вас двоих.
Решайте эти вопросы, а, если не решите, то придете либо к измене(и там по результатам), либо к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вместе связывает только ребенок. Раньше у нас было все нормально, но последние полтора года вот так. Редкое мизерное общение и все
РусичВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе связывает только ребенок. Раньше у нас было все нормально, но последние полтора года вот так. Редкое мизерное общение и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, если ваш муж не вылезет из своей раковины, то все движется к печальному концу. Когда теряется связь между вами самими, то ждать уже мало что можно.
Попытайтесь еще поговорить с ним, но уже более емко и серьезно. Вспомнить то, каким вы были тогда "до последних полтора года". Что нужно время для вас двоих.
Если нельзя никуда на время ребенка пристроить(бабушки-дедушки, подруга, которой доверяете), то постарайтесь вытащить из-за компа на семейные(втроем) мероприятия.
Если же все это ни к чему не приведет, то … решайте сами, насколько вам нужна такая семья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем