Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм

Крутой фильме глянуть вечерком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Эр Во-Биа
Мир Юрского периода-2
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Танцор диско зырь.
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Танцор диско зырь.
СсылкаПожаловаться
Обрыдается
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на Юлия-я
Юлия-я
Обрыдается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть .Паменьше пацыт
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Ну и пусть .Паменьше пацыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D Джимми, ты трус...
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Ну и пусть .Паменьше пацыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D Джимми, ты трус... йа не магу, рыдаю каждый раз...
Дед Мороз
Аквамен, начал смотреть
Nik
"Пила"
"Проклятие монахини" можно
Дед МорозВ ответ на Nik
Nik
"Пила"
"Проклятие монахини" можно
СсылкаПожаловаться
Скажите, а проклятие монахини, стоящий фильм и сколько частей?
Дед Мороз
Скажите, а проклятие монахини, стоящий фильм и сколько частей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальный. Один, целый, без частей.
Там один изъян - много съемок в темноте, приходится экран настраивать, а то нифига не разберешь. На большом экране,наверное, все нормально смотрится.
Лучший, на мой вкус - "Заклятье -2", потом "Проклятие Анабель. Зарождение зла" - совсем немного не дотягивает до уровня "Омен" 1976-го, "Заклятье", "Проклятие монахини", "Проклятие Анабель". А "Заклятие. Наши дни" - это просто ни о чем. Убитое время.
Дед МорозВ ответ на Nik
Nik
Да нормальный. Один, целый, без частей.
Там один изъян - много съемок в темноте, приходится экран настраивать, а то нифига не разберешь. На большом экране,наверное, все нормально смотрится.
Лучший, на мой вкус - "Заклятье -2", потом "Проклятие Анабель. Зарождение зла" - совсем немного не дотягивает до уровня "Омен" 1976-го, "Заклятье", "Проклятие монахини", "Проклятие Анабель". А "Заклятие. Наши дни" - это просто ни о чем. Убитое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, люблю ужасы, хоть как-то приближенные к действительности..
Дед Мороз
Спасибо, люблю ужасы, хоть как-то приближенные к действительности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, типа "Пункт назначения"? Да, помогают немного расслабиться.
Дед МорозВ ответ на Nik
Nik
А, типа "Пункт назначения"? Да, помогают немного расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут подсел на два фильма, вернее смотрел Смертельное пробуждение и Мара, нравится тем, что я это видел сам
Дед Мороз
А тут подсел на два фильма, вернее смотрел Смертельное пробуждение и Мара, нравится тем, что я это видел сам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мимо - не тот настрой... кручу "Взвод", "Падение "Черного ястреба"", "Военные потери" и "Хищники" круглые сутки.

Был такой фильм, "Коллекционер" 1965-го, про маньяка, попадется - попробуй. Вдруг понравится. Но там все очень небыстро происходит, не как в "Молчание ягнят".
Дед МорозВ ответ на Nik
Nik
Мимо - не тот настрой... кручу "Взвод", "Падение "Черного ястреба"", "Военные потери" и "Хищники" круглые сутки.

Был такой фильм, "Коллекционер" 1965-го, про маньяка, попадется - попробуй. Вдруг понравится. Но там все очень небыстро происходит, не как в "Молчание ягнят".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там в подборке выстреливает похожее кино, я больше фантастику люблю, космос, фэнтези..Хищники этого года смотрел, в юмор уже все превратили))
Дед Мороз
Там в подборке выстреливает похожее кино, я больше фантастику люблю, космос, фэнтези..Хищники этого года смотрел, в юмор уже все превратили))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я про "Хищники" с Броуди. Че они там после наплели - это мрак. И "Чужого" нафиг загубили.
Дед МорозВ ответ на Nik
Nik
Не, я про "Хищники" с Броуди. Че они там после наплели - это мрак. И "Чужого" нафиг загубили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть..Мне понравился фильм - "Нечто" 2011 и 1982 года больше, там Курт Рассел играет, прям очень..
Дед Мороз
Так и есть..Мне понравился фильм - "Нечто" 2011 и 1982 года больше, там Курт Рассел играет, прям очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, первый вариант лучше, несомненно.
Дед МорозВ ответ на Nik
Nik
Да, первый вариант лучше, несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как только проект фильма приобретает коммерческий интерес, начинают портить кино..
Дед Мороз
Как только проект фильма приобретает коммерческий интерес, начинают портить кино..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обычно да. Так навскидку не помню, но есть и счастливые исключения.
Maleficent ***В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Так и есть..Мне понравился фильм - "Нечто" 2011 и 1982 года больше, там Курт Рассел играет, прям очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нечто 82 в сто раз лучше..
Дед МорозВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Нечто 82 в сто раз лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я и про это говорю...82 года куда ярче
Серж СергеевВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Спасибо, люблю ужасы, хоть как-то приближенные к действительности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Человек место время и снова человек " корейский, думаю вы зацените если с терпением нет проблем...
Дед МорозВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
"Человек место время и снова человек " корейский, думаю вы зацените если с терпением нет проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого года? Нашел, но пока в низком качестве..О чем фильм?
Дед МорозВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
"Человек место время и снова человек " корейский, думаю вы зацените если с терпением нет проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати заметил, корейцы стали неплохое кино снимать, после нашего " Пришелец", плюваться хочется((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем