Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или тоскливая жизнь вместе ради детей?

приняла решение разводиться, но все окружение мне говорит - потерпи ради детей.
Муж не пьет/бьет/гуляет, просто не мой человек и не хочу с ним жить - непонимание и мы очень разные, абсолютно(( В прошлом была измена его, тоже не могу забыть.

Советуют просто жить не обращая внимания на мужа и все, ведь он помогает во всем.
А мне холодно и тоскливо с ним( не было счастья в этом браке совсем( браку 16 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
1345678915
АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Я не понимаю, 16 лет прожить с человеком и понимать что вы с ним разные, как люди выбирают себе партнеров???
Вы в свое время специально прыгаете под каждого мужика что бы родить, поиметь, а потом мы разные и нет нечего общего. Я понимаю так....44
СсылкаПожаловаться
я рано вышла замуж, дура была совсем молодая
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я рано вышла замуж, дура была совсем молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас не особо поумнели :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И сейчас не особо поумнели :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, но уже опыта поболее
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
не спорю, но уже опыта поболее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, влюблённость проходит и глаза открываются. Я ни кого не слушала, бросила мужа. А он женился, а там жена ревёт от него
Товарищ СуховВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
да, влюблённость проходит и глаза открываются. Я ни кого не слушала, бросила мужа. А он женился, а там жена ревёт от него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забывай, что кроме чужих неприятностей есть и другие радости жизни.
Товарищ СуховВ ответ на Аноним
Аноним
я рано вышла замуж, дура была совсем молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. А сейчас эта дура постарела.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Я не понимаю, 16 лет прожить с человеком и понимать что вы с ним разные, как люди выбирают себе партнеров???
Вы в свое время специально прыгаете под каждого мужика что бы родить, поиметь, а потом мы разные и нет нечего общего. Я понимаю так....44
СсылкаПожаловаться
Рассуждаете несколько примитивно. Вы еще молоды и неопытны? Или никогда не предавались страсти?
Любовь
Одиночество вдвоем гораздо хуже обычного одиночества.
Солнышко Майское
а вы думаете,чта вот разведётесь и такая веселуха сразу начнется??....
Beladonna@
Бегите
MarFa
любовника заведите
А Паркуа бы не па?
А мы чего вам можем посоветовать?это только ваше решение.или просто тему сострярать?
Сувлехим Такац
заведите любовника ))) а муж пусть детьми занимается ))))
Creatura Del Cuore
и что? зачем нам эта инфа?
Эр Во-Биа
Хреновое у вас окружение, извините. Сами терпят и вам советуют. Лучше б помощь предложили. С ребенком посидеть лишний раз, чем такие советы.
мария Аккуратова
разводитесь
зачем жить в тоске
halina bogdanowicz
Выгнать надо было его ещё после загула. Но и теперь не поздно.
АнонимВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Выгнать надо было его ещё после загула. Но и теперь не поздно.
СсылкаПожаловаться
жалею что сразу не выгнала(
Оля
Разводиться, чего уж.. Только не делайте ошибки многих женщин, давайте детям общаться с отцом и пусть он участвует в их жизни. Это для вас он уже чужой, а им родной отец.
ФИОВ ответ на Оля
Оля
Разводиться, чего уж.. Только не делайте ошибки многих женщин, давайте детям общаться с отцом и пусть он участвует в их жизни. Это для вас он уже чужой, а им родной отец.
СсылкаПожаловаться
Полагаете, прямо многие женщины не дают отцам с детьми общаться?
Наталия Шацкая
Если живете уже давно как соседи лучше развестись. Встретите кого хорошо а не встретите ещё лучше. Я одна и мне так комфортнее,мужчина появляется и меня на долго не хватает-начинает всё в нем раздрожать...
Наталия Шацкая
Если живете уже давно как соседи лучше развестись. Встретите кого хорошо а не встретите ещё лучше. Я одна и мне так комфортнее,мужчина появляется и меня на долго не хватает-начинает всё в нем раздрожать...
СсылкаПожаловаться
От слова дрожать?
Юлия Та самая
Не считаю, что счастье зависит от супруга. Ни теплей, ни счастливей вам без него не станет. Все зависит от вас. Но и жить с мужиком, если не комфортно, не стоит, жизнь одна)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не считаю, что счастье зависит от супруга. Ни теплей, ни счастливей вам без него не станет. Все зависит от вас. Но и жить с мужиком, если не комфортно, не стоит, жизнь одна)
СсылкаПожаловаться
кстати в ы правы. я сама несчастна по себе
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
кстати в ы правы. я сама несчастна по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в разводе, любимого нет, счастливей и теплей не стало, также то хорошо, то не хорошо)) Но не хуже точно, даже как-то комфортнее, проще. Но рассчитывайте, что в адаптацию (первое время) к новым условиям может поколбасить)
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем