Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Наконец то решила слезть с каблуков, ноги уже не те(ох) если с пуховиком я ношу ботинки, а шубу норковую с чем, длина поколено, классическая, чёрная. Не ругайте за мех, мне без шубы в Сибири холодно, работа далеко, а она реально тёплая. Надо что то уже покупать, а я не знаю:(
А Паркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
Мусьё РезонёрВ ответ на Лика
Лика
Не факт, у них в горных районах тоже не всегда тепло.
И вот север Казахстана и Новосибирск тоже сильно отличается от климата Норильска например. Да и вообще климат Западной и Восточной Сибири разный и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Южному человеку будет холодно хоть к КЗ, хоть в западной Сибири, хоть в Якутии. Об этом речь ;)
ЛикаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Южному человеку будет холодно хоть к КЗ, хоть в западной Сибири, хоть в Якутии. Об этом речь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да и читает вашу переписку только вы с мунирой. Личная такая переписка на форуме. )))
Мусьё РезонёрВ ответ на Лика
Лика
Ну да и читает вашу переписку только вы с мунирой. Личная такая переписка на форуме. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я, читая переписку других форумчан, обычно понимаю, что между ними, во-первых в других темах мог быть обмен информацией, который я пропустила, а во-вторых я понимаю, это форум- это не урок географии /русского языка/ вселенской мудрости и т.п., а лёгкое общение на собирательных образах ;) А Вы , наверное, из тех, кто твёрдо настаивает на том, что обязательно нужно уметь различать, где борщ, а где горячий овощной суп со свеклой и капустой ? ))
ЛикаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я, читая переписку других форумчан, обычно понимаю, что между ними, во-первых в других темах мог быть обмен информацией, который я пропустила, а во-вторых я понимаю, это форум- это не урок географии /русского языка/ вселенской мудрости и т.п., а лёгкое общение на собирательных образах ;) А Вы , наверное, из тех, кто твёрдо настаивает на том, что обязательно нужно уметь различать, где борщ, а где горячий овощной суп со свеклой и капустой ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
От того пропустили информацию или нет Сибирь меньше не станет. Просто странно сравнивать/оценивать Сибирь, которая очень разная, на основании только 1 города на юге Западной Сибири.
Я твердо уверена что надо четко выражать/формулировать свои мысли, чтобы они были понятны. Потому как овощной суп со свеклой и капустой, бывает разный. И не зря придумали разные названия супов, а не просто суп.
Мусьё РезонёрВ ответ на Лика
Лика
От того пропустили информацию или нет Сибирь меньше не станет. Просто странно сравнивать/оценивать Сибирь, которая очень разная, на основании только 1 города на юге Западной Сибири.
Я твердо уверена что надо четко выражать/формулировать свои мысли, чтобы они были понятны. Потому как овощной суп со свеклой и капустой, бывает разный. И не зря придумали разные названия супов, а не просто суп.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я вот вполне допускаю, что борщ у каждой хозяйки вполне может быть разным ;) Мне некогда цепляться к людям по мелочам - я и смысла в этом не вижу абсолютно. Но если в моей переписке с Мунирой была задета Ваша профессиональная честь как учителя географии или жителя одного из регионов Сибири, то приношу свои извинения за использование общего понятия без уточнения координат геолокации ))
ЛикаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А я вот вполне допускаю, что борщ у каждой хозяйки вполне может быть разным ;) Мне некогда цепляться к людям по мелочам - я и смысла в этом не вижу абсолютно. Но если в моей переписке с Мунирой была задета Ваша профессиональная честь как учителя географии или жителя одного из регионов Сибири, то приношу свои извинения за использование общего понятия без уточнения координат геолокации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А почему вы решили что я не допускаю? Вот именно поэтому нужно хорошо формулировать свои мысли, чтобы они были понятны. Если уж борщ может быть разный, то "овощной суп со свеклой и капустой" тем более.
Смысл в том, что вы написали, другой посчитает что так и нужно и всё так и будут писать. Что Сибирь это только Новосибирск. А что не так?
И да, моя честь была задета, потому как природа и погода в Нижневартовске и Новосибе, разная и кстати я и там и там была. А Сибирь большая и разная: от запада до востока и от бога до севера.
ЛикаВ ответ на Лика
Лика
А почему вы решили что я не допускаю? Вот именно поэтому нужно хорошо формулировать свои мысли, чтобы они были понятны. Если уж борщ может быть разный, то "овощной суп со свеклой и капустой" тем более.
Смысл в том, что вы написали, другой посчитает что так и нужно и всё так и будут писать. Что Сибирь это только Новосибирск. А что не так?
И да, моя честь была задета, потому как природа и погода в Нижневартовске и Новосибе, разная и кстати я и там и там была. А Сибирь большая и разная: от запада до востока и от бога до севера.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
*от юга до севера.
Ahmedova MuniraВ ответ на Лика
Лика
Сибирь-это вообще с уральских гор до водораздельных хребтов Тихого океана. И природа, погода Сибири на юге и севере очень отличается. Например Новый Уренгой, Красноярск.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с детства знаю что в Сибири холодно) и Мусьё просто общими словами сказала про Сибирь) поэтому не ссортесь!
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я с детства знаю что в Сибири холодно) и Мусьё просто общими словами сказала про Сибирь) поэтому не ссортесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муня,ты успела увидеть тему "Внимание,конкурс" ? Создал тему,не провисела и пяти минут.
Ты вошла в число победительниц конкурса аватарок(3 место).1м Ключик 2мСолнышко,на 4месте Вахмурка,Одессова,Резонерша,Марианна,Плюшка,Мурзик (результаты были объявлены сразу)
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Муня,ты успела увидеть тему "Внимание,конкурс" ? Создал тему,не провисела и пяти минут.
Ты вошла в число победительниц конкурса аватарок(3 место).1м Ключик 2мСолнышко,на 4месте Вахмурка,Одессова,Резонерша,Марианна,Плюшка,Мурзик (результаты были объявлены сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И как Я такое профукала а?)) И почему третье место а дорогой? скалка в руках так и метит куда бы попасть))))) ты эт специально?)) А вип мест не было чтоль?)))
Быстро заново создай тему))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
И как Я такое профукала а?)) И почему третье место а дорогой? скалка в руках так и метит куда бы попасть))))) ты эт специально?)) А вип мест не было чтоль?)))
Быстро заново создай тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зайди в тему(в конце) "винтажные броши из янтаря",там результаты
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Зайди в тему(в конце) "винтажные броши из янтаря",там результаты
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты каждый месяц будешь такое голосование устраивать?))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ты каждый месяц будешь такое голосование устраивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
НетХватит,все равно сносят.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
НетХватит,все равно сносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
они просто боятся что женщины начнут за волосы друг друга таскать))))
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
НетХватит,все равно сносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
они просто боятся что женщины начнут за волосы друг друга таскать))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
они просто боятся что женщины начнут за волосы друг друга таскать))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не знаю чего боятся.Видно считают за флуд.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Не знаю чего боятся.Видно считают за флуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
придётся тебе теперь реальные подарки дарить победительницам)) тогда серьёзно воспримут)
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
придётся тебе теперь реальные подарки дарить победительницам)) тогда серьёзно воспримут)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я бы дал,но участницы до подарков не дотягивают один балл всегда.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я бы дал,но участницы до подарков не дотягивают один балл всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а что включает в себя этот один балл?))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а что включает в себя этот один балл?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ничего.Это просто произвол жюри.
Нет денег на подарки.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ничего.Это просто произвол жюри.
Нет денег на подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Скромничаешь)) Жюри может можно подкупить?)) морально? ласково? ))
Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Скромничаешь)) Жюри может можно подкупить?)) морально? ласково? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Надо выслать членам жюри чек на приобретение подарков.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Надо выслать членам жюри чек на приобретение подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
с поцелуйчиками и обнимашками


Пан СпортсменВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
с поцелуйчиками и обнимашками


СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если ты будешь себя хорошо вести,то дам себя поцеловать.
Ahmedova MuniraВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Если ты будешь себя хорошо вести,то дам себя поцеловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вот так всегда ставишь условие и ставишь
сам не прочь, а ещё и выпендривается

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем