Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Наконец то решила слезть с каблуков, ноги уже не те(ох) если с пуховиком я ношу ботинки, а шубу норковую с чем, длина поколено, классическая, чёрная. Не ругайте за мех, мне без шубы в Сибири холодно, работа далеко, а она реально тёплая. Надо что то уже покупать, а я не знаю:(
А Паркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
Наталья Просветова
Сапоги
Beate Meier
Нууу... вариантов много...
Хорошо бы на шубу взглянуть... ну хотя б на покрой ..
Если навскидку.... Высокие ботинки - сейчас много и они в моде в любой одеждой... и разных фасонов
Сапоги... типа жокейских - низкий ход и облегают ногу до колена
Ботфорты на низком ходу - это тоже модно...классические сапоги до колена или "трубы" - если носите классику..
Полусапоги - не всегда рекомендую, так как часто они "режут" ногу и не всем подходят - надо модель смотреть на человеке
Татьяна Волк
Если шифоновые платья уже пару лет носят с военными берцами, то почему шубу до колен с ними нельзя? Одели теплые лосины, устойчивые к гололеду высокие ботинки на шнурках, шубейку и в добрый час. В офисе сняли шубу/ботинки/лосины, остались в офисной одежде, тонких чулочных изделиях и туфельках.
Nina Blaunt

Я в этих с шубой хожу, мне, если холодно, надо чтобы подошва толстая была.
Даринка
Я даже с уггами ношу, у меня угги не высокие с немного мехом украшены, а так сапоги до колена кожаные.
Пан СпортсменВ ответ на Даринка
Даринка
Я даже с уггами ношу, у меня угги не высокие с немного мехом украшены, а так сапоги до колена кожаные.
СсылкаПожаловаться
Боже мой : угги,торбасы,ботфорты,тимбы,бурки,челси.А где же перевод ??
Даринка В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Боже мой : угги,торбасы,ботфорты,тимбы,бурки,челси.А где же перевод ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угги они и есть угги
Пан СпортсменВ ответ на Даринка
Даринка
угги они и есть угги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Даринка и есть Даринка ?
Anton
почему должны ругать за мех? сапоги: Timberland 14" Inch Knee
Лютеция это Звезда
и че ты оправдываешься? купи бурки или торбасы, как там у вас называется.
у тя шуба есть.. у большинства нет
не потому што они такие экологичные, а потому шта бабок нет на шубу, вот и крысятся.
Пан СпортсменВ ответ на Лютеция это Звезда
Лютеция это Звезда
и че ты оправдываешься? купи бурки или торбасы, как там у вас называется.
у тя шуба есть.. у большинства нет
не потому што они такие экологичные, а потому шта бабок нет на шубу, вот и крысятся.
СсылкаПожаловаться

МАТрицаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итиить. Пол области в Костровских дешевых шубах. Страшны как черти, норок жалко.
Olga
ну что Вы. неужели кто-то ругать будет? даже самый тёплый пуховик к сожалению не согревает так как шуба. увы. а по поводу обуви я бы купила сапоги без каблука или можно на небольшой платформе
Гульнара Касимова
Можно также в ботинках. Сейчас мода не зацикливается на том , что на вас шуба или пуховик. Купите высокие ботинки на шнуровке , можно на платформе. Можно и гетры вязаные надеть. Лишь бы было удобно. Ну и выбирайте цвета партнеры.
Vera Lukovkina
замшевые на натуральном меху высокие, короткие тоже с брюками.Холодов в Питере нет, но если что, то австрийская мутоновая шуба и пимы.Шубя ношу, плевать на зеленых , но самое хорошее от ветра кожа с натуральным мехом внутри.
Николай Козырев
Тулуп и валенки бери. Зима нынче холодная будет.
fata
мне кажется, сейчас такая мода, что угодно, с чем угодно можно сочетать. я в прошлом году купила зимние кроссовки. прям огонь с шубой. правда, я с короткой носила, все время в машине.
fata
fata
fata
fata
fata
короче, забейте в гугле зимние кроссовки в разделе картинки, до фига всего
sirius
Если у вас холодно, то нужны унты. Или валенки
Елена Титаренко
Ну, миксуйте с чем хотите, будет круто! А чего вы оправдываетесь? Шуба - это класс. А то уже всю планету загадили своим дермантином и синтетикой, которая веками будет лежать.
МуШка
Я всю зиму ношу теплые джинсы, и с ними обуваю невысокие ботинки в цвет короткой шубы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем