Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Наконец то решила слезть с каблуков, ноги уже не те(ох) если с пуховиком я ношу ботинки, а шубу норковую с чем, длина поколено, классическая, чёрная. Не ругайте за мех, мне без шубы в Сибири холодно, работа далеко, а она реально тёплая. Надо что то уже покупать, а я не знаю:(
А Паркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
116171819
Японский городовой
Батильёны, если я правильно написал. Мне нравятся женщины в сапожках и в батильёнах на нормальном каблуке. Если ножки конечно красивые, а если нет, то джинсы и берцы.
Японский городовой
Батильёны, если я правильно написал. Мне нравятся женщины в сапожках и в батильёнах на нормальном каблуке. Если ножки конечно красивые, а если нет, то джинсы и берцы.
СсылкаПожаловаться
привет знаток женской красоты и моды
Японский городовойВ ответ на regius
regius
привет знаток женской красоты и моды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеееееееет, любопытная Варвара. Ну что, кем он оказался, парнем или девушкой.
Японский городовой
Привеееееееет, любопытная Варвара. Ну что, кем он оказался, парнем или девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинаю пока, на выходных присмотрюсь исходя из советов
Японский городовойВ ответ на regius
regius
нинаю пока, на выходных присмотрюсь исходя из советов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не забудьте пжалста нас проинформировать.
Японский городовой
И не забудьте пжалста нас проинформировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, напишу))))
Ольга Корнеева
Я с шубой из норки (светлая, цвет розовая пудра) зимой ношу сапожки фирмы Меррель. Подобрала в цвет. Отлично получилось. И смотрятся хорошо, и теплые они очень, ни мороз не пропускают, ни воду. Заказывала на шуз.ком
СЕДОЙ
ботики.
Мунхак
Ботфорты
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем