Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОсоветуйте -2

Здравствуйте, так получилось, что свой отпуск вынуждена просиживать дома, ругать не надо. дочь серьезно больна, максимум походы в больницу, одну оставлять нельзя , посоветуйте хорошие позитивные фильмы. Большое спасибо за рекомендованные фильмы в теме

Долорес Клейборн ,многое понравилось, многое уже видели. Заранее благодарю всех тех, кто поделится информацией. извините, если не отвечу.
отвечаю, но почему-то не вижу своих ответов в ветке. я бы сама смотрела только детективы, но дочь хандрит, хочется ее , не знаю, как сказать, развлечь, что ли.
не сказала главное, соседка по палате умерла, совсем девчонка, моя рыдает. узнала через инет., жалко девочку, правда жалко, но свою буду удерживать, как смогу..она периодически пытается все закончить, потом не помнит. поэтому и попросила позитив)))
Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
detka***
вчера смарела "право на лево" отстойнейшая хрень....я предупредила
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
вчера смарела "право на лево" отстойнейшая хрень....я предупредила
СсылкаПожаловаться
Всё таки тянет тебя на всякую х-ню))))))))))
detka***В ответ на Игорь
Игорь
Всё таки тянет тебя на всякую х-ню))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плять....это судьба )))
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
плять....это судьба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше была фраза: лох это судьба))))
detka***В ответ на Игорь
Игорь
Раньше была фраза: лох это судьба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дедуля....не нада мне тут фразы из своего децтва пропихивать )))
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
дедуля....не нада мне тут фразы из своего децтва пропихивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже видю внуча, шо фраза видоизменилась))))
detka***В ответ на Игорь
Игорь
Да уже видю внуча, шо фраза видоизменилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыы... дедушка... очки протрите... это савсем другая фраза ))
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
гыы... дедушка... очки протрите... это савсем другая фраза ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не учи отца и баста!!!
detka***В ответ на Игорь
Игорь
Не учи отца и баста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не учи отца и баста!!!
каста....
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
Не учи отца и баста!!!
каста....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хуяста))))))))))))))))))
detka***В ответ на Игорь
Игорь
хуяста))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
горчичник тебе... за ругань ))
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
горчичник тебе... за ругань ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уклонился))))
detka***В ответ на Игорь
Игорь
Уклонился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и красную....за разговорчики
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
и красную....за разговорчики
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жистокая!!!!
БеловаВ ответ на detka***
detka***
вчера смарела "право на лево" отстойнейшая хрень....я предупредила
СсылкаПожаловаться
а у меня нет русской версии(( считаете не стоит смотреть? смотрим фильмы с дочерью, ей 21 год.
detka***В ответ на Белова
Белова
а у меня нет русской версии(( считаете не стоит смотреть? смотрим фильмы с дочерью, ей 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не про интимные сцены... просто фильм беспонтовый
Первый ЩасВ ответ на Белова
Белова
а у меня нет русской версии(( считаете не стоит смотреть? смотрим фильмы с дочерью, ей 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите "Вечное сияние чистого разума".
Koshka Астра
Я раз в квартал телик смотрю. Как раз вчера смотрела какую-то ржаку про мужиков. Названия не помню, актёров не знаю. Даже не уверена, что голливудский, потому что полицаи там были в канадской форме...
НаталиВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я раз в квартал телик смотрю. Как раз вчера смотрела какую-то ржаку про мужиков. Названия не помню, актёров не знаю. Даже не уверена, что голливудский, потому что полицаи там были в канадской форме...
СсылкаПожаловаться
ну ты посоветовала....посмотри то, не знаю что.. зато ржачное...
Koshka АстраВ ответ на Натали
Натали
ну ты посоветовала....посмотри то, не знаю что.. зато ржачное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так просто оправдываюсь, что желание помочь- есть. Но нет возможности.
НаталиВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я так просто оправдываюсь, что желание помочь- есть. Но нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот вообще не могу придумать, что посоветовать такого.. из любимых -Невыносимая жестокость, Соблазн, Афера Томаса Крауна... но они все старенькие.. а еще я люблю с Одри Хепберн фильмы смотреть.. "Как украсть миллион" -мне нравится
Koshka АстраВ ответ на Натали
Натали
а я вот вообще не могу придумать, что посоветовать такого.. из любимых -Невыносимая жестокость, Соблазн, Афера Томаса Крауна... но они все старенькие.. а еще я люблю с Одри Хепберн фильмы смотреть.. "Как украсть миллион" -мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю фильмы с Голди Хоун. Красивой женщины, которая никогда не комплексовала быть клоунессой. Мне это импонирует. А в закладках держу русско-украинский сериальчик Бездельники- Оксаны Байрак. Казалось бы- простенький типично перестроечный недлинный сериальчик. Но меня смешит и поднимает настроение))
НаталиВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я люблю фильмы с Голди Хоун. Красивой женщины, которая никогда не комплексовала быть клоунессой. Мне это импонирует. А в закладках держу русско-украинский сериальчик Бездельники- Оксаны Байрак. Казалось бы- простенький типично перестроечный недлинный сериальчик. Но меня смешит и поднимает настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот! с Голди Хоун я люблю "За бортом" и "Смерть ей к лицу" из наших сериалов мне почему-то нравится Бальзаковский возраст...
Koshka АстраВ ответ на Натали
Натали
а я вот вообще не могу придумать, что посоветовать такого.. из любимых -Невыносимая жестокость, Соблазн, Афера Томаса Крауна... но они все старенькие.. а еще я люблю с Одри Хепберн фильмы смотреть.. "Как украсть миллион" -мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот- Дикие сердцем с Никалосом Кейджем)))
БеловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А вот- Дикие сердцем с Никалосом Кейджем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переключила сразу, дальше тоже будет кровь ? я с дочей все время провела в реанимации,видели смерть, почему обратилась на форум, умерла соседка по палате, молодая девочка, она дочери иконку дала, почему не знаю, моя не может даже говорить об этом, они с ней через инет общались. пытаюсь отвлечь, как могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем