Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Ой девчоки просто страх и ужас,не знаю что дела,как быть и как поступить.а проблема вот в чём:Мне 25 лет,разведена,есть двое маленьких деток.Ему 52,есть деньги, жена,внучка.Предлогает быть его любовницей,и не просто предлогает а настаивает.Как быть не знаю.Что посоветуете?
~ELENKA~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Изольда Штольцман
Кто же Вам тут посоветует, решайте сами.
НеВиДиМкА
хотите беззаботной жизни-будьте любовницей.хотите ЖИТЬ,найти любовь и быть счастливой-не будьте любовницей.любовницами становятся:
-нужны деньги
-интересно(восновном малолетки)
-влюблённость

какой пункт относится к вашей ситуации?25 лет-не предел,вся жизнь ещё в переди.2 детей-ну и что,веселее вместе(хоть и сложно).
Блондиночка:)В ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
хотите беззаботной жизни-будьте любовницей.хотите ЖИТЬ,найти любовь и быть счастливой-не будьте любовницей.любовницами становятся:
-нужны деньги
-интересно(восновном малолетки)
-влюблённость

какой пункт относится к вашей ситуации?25 лет-не предел,вся жизнь ещё в переди.2 детей-ну и что,веселее вместе(хоть и сложно).
СсылкаПожаловаться
Беззаботная жизнь будет врядли, чаще всего женщина влюбляется, а если четко использовать с холодным сердцем то и беззаботная жизнь обеспечена, но к автору врядли это подойдет иначе не сомневалась бы. А в остальном согласна с Вами.
snamama
На каких условиях предлагает? Каким местом настаивает? Что хотите от него Вы? Зная ответы можно что-то прогнозировать.
Dmitry Sergeev
Вам 25, а уже двое детей. Ваша жизнь кончена. А он предлагает реальную возможность выжить. Так что не тупите, говорите ему конкретные суммы, как и что. И становитесь любовницей. Дети - это святое.
Дикая Кошка.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам 25, а уже двое детей. Ваша жизнь кончена. А он предлагает реальную возможность выжить. Так что не тупите, говорите ему конкретные суммы, как и что. И становитесь любовницей. Дети - это святое.
СсылкаПожаловаться
Вам 25, а уже двое детей. Ваша жизнь кончена.

Дима, Вы что головой ударились?
Dmitry SergeevВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вам 25, а уже двое детей. Ваша жизнь кончена.

Дима, Вы что головой ударились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда дети уйдут, ей будет уже 40-45. Мужа нет. Кому она в этом возрасте будет нужна? А сейчас хоть тело на продажу есть. Пусть пользуется тем, что осталось.
Дикая Кошка.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда дети уйдут, ей будет уже 40-45. Мужа нет. Кому она в этом возрасте будет нужна? А сейчас хоть тело на продажу есть. Пусть пользуется тем, что осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще думаете о чем пишите? Женщина, и с пятью детьми может найти себе мужа! Благо не все мужчины так примитивны как Вы!
Dmitry SergeevВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вы вообще думаете о чем пишите? Женщина, и с пятью детьми может найти себе мужа! Благо не все мужчины так примитивны как Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну глупости то не сочиняйте. Один ребенок еще ладно. Но умудриться родить двоих детей от кого попало, и расчитывать что женщина с такими моральными качествами может кому-то понадобится как жена...
Дикая Кошка.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну глупости то не сочиняйте. Один ребенок еще ладно. Но умудриться родить двоих детей от кого попало, и расчитывать что женщина с такими моральными качествами может кому-то понадобится как жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости пишете Вы! Кто сказал, что она родила от кого попало? И вообще какая разница от кого детки? Когда мужчина любит женщину, ему по БАРАБАНУ от кого появились дети, от одного или от двоих! А Вы слишком молоды и примитивны в этом вопросе!
Dmitry SergeevВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Глупости пишете Вы! Кто сказал, что она родила от кого попало? И вообще какая разница от кого детки? Когда мужчина любит женщину, ему по БАРАБАНУ от кого появились дети, от одного или от двоих! А Вы слишком молоды и примитивны в этом вопросе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От кого попало потому, что этот кто попало не остался с ней надолго в трудное для нее время. Ни один нормальный мужчина не будет в психбольную бабу с сомнительными моральными качествами влюблятся, только закомплексованный. И в нашем диалоге я похоже самый взрослый и ответственный.
~ELENKA~В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
От кого попало потому, что этот кто попало не остался с ней надолго в трудное для нее время. Ни один нормальный мужчина не будет в психбольную бабу с сомнительными моральными качествами влюблятся, только закомплексованный. И в нашем диалоге я похоже самый взрослый и ответственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По вам не скажешь что вы взрослый и ответственный,помойму вам еще в машинки надо играть,а не осуждать кого то.
Dmitry SergeevВ ответ на ~ELENKA~
~ELENKA~
По вам не скажешь что вы взрослый и ответственный,помойму вам еще в машинки надо играть,а не осуждать кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не осуждаю. Говорю как есть горькую правду, которая не всем нравится.
ЛюдмилаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
От кого попало потому, что этот кто попало не остался с ней надолго в трудное для нее время. Ни один нормальный мужчина не будет в психбольную бабу с сомнительными моральными качествами влюблятся, только закомплексованный. И в нашем диалоге я похоже самый взрослый и ответственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы - не взрослый, вы - рассудочно рациональный.
~ELENKA~В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну глупости то не сочиняйте. Один ребенок еще ладно. Но умудриться родить двоих детей от кого попало, и расчитывать что женщина с такими моральными качествами может кому-то понадобится как жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему от кого попало,у них есть отец точнее был,недавно умер....А если ваша любимая вам родит деток и вам будут говорит что она родила от кого попало,приятно будет что Вы кто попало?
Dmitry SergeevВ ответ на ~ELENKA~
~ELENKA~
Почему от кого попало,у них есть отец точнее был,недавно умер....А если ваша любимая вам родит деток и вам будут говорит что она родила от кого попало,приятно будет что Вы кто попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так бы и сказали что умер. Это всю ситуацию меняет.
А быть любовницей соглашайтесь. Пока детям не будет хотябы 6 лет.
Ирина ЕлисееваВ ответ на ~ELENKA~
~ELENKA~
Почему от кого попало,у них есть отец точнее был,недавно умер....А если ваша любимая вам родит деток и вам будут говорит что она родила от кого попало,приятно будет что Вы кто попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему от кого попало,у них есть отец точнее был,недавно умер....А если ваша любимая вам родит деток и вам будут говорит что она родила от кого попало,приятно будет что Вы кто попало?

Вроде писали-разведена,а не вдова!
veberlime veberlimeВ ответ на ~ELENKA~
~ELENKA~
Почему от кого попало,у них есть отец точнее был,недавно умер....А если ваша любимая вам родит деток и вам будут говорит что она родила от кого попало,приятно будет что Вы кто попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно а написала сначала , что разведена)))) Что-то попахивает враньем .Вам так не кажется мадам?
Мария ГВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда дети уйдут, ей будет уже 40-45. Мужа нет. Кому она в этом возрасте будет нужна? А сейчас хоть тело на продажу есть. Пусть пользуется тем, что осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох жизни вы не знаете молодой человек!!!!знаю лично примеры и с 6 детьми в возрасте за 40 выходили :))))))) а вы видимо старыми устоями живете :)
Юлия SEXY)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда дети уйдут, ей будет уже 40-45. Мужа нет. Кому она в этом возрасте будет нужна? А сейчас хоть тело на продажу есть. Пусть пользуется тем, что осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда дети уйдут, ей будет уже 40-45. Мужа нет. Кому она в этом возрасте будет нужна? А сейчас хоть тело на продажу есть. Пусть пользуется тем, что осталось.<

В таком возрасте как раз и личную жизнь можно строить.
Вика ВикторияВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вам 25, а уже двое детей. Ваша жизнь кончена.

Дима, Вы что головой ударились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы чувствуете к этому человеку? Дети от кого? Даже если Вы сделаете выбор не в пользу этого 52-летнего, не будете ли Вы сомневаться в правильности своего выбора при первых же трудностях? 25 лет, этак так мало и есть все шансы быть счастливой и не загонять себя в угол....просто нужно хорошо обо всем подумать! Даже вплоть до того, что выписать все плюсы и минусы на отдельный листок....
Mary MaryВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам 25, а уже двое детей. Ваша жизнь кончена. А он предлагает реальную возможность выжить. Так что не тупите, говорите ему конкретные суммы, как и что. И становитесь любовницей. Дети - это святое.
СсылкаПожаловаться
я конечно не считаю что прям ее жинь кончена но с тем чтобы говорила конретные суммы и тп полностью согласна!
****Talichka****В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам 25, а уже двое детей. Ваша жизнь кончена. А он предлагает реальную возможность выжить. Так что не тупите, говорите ему конкретные суммы, как и что. И становитесь любовницей. Дети - это святое.
СсылкаПожаловаться
ваша жизнь кончена, ну полная чушь....сам то понимаешь что пишешь?
НеВиДиМкАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам 25, а уже двое детей. Ваша жизнь кончена. А он предлагает реальную возможность выжить. Так что не тупите, говорите ему конкретные суммы, как и что. И становитесь любовницей. Дети - это святое.
СсылкаПожаловаться
вот я что-то не поняла,я прочитала и восприняла,как стёб,сейчас смотрю,а тут девушки так бурно отреагировали на ваш совет...хм,либо они не поняли стёба,либо я уже ничего не понимаю...
Dmitry SergeevВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
вот я что-то не поняла,я прочитала и восприняла,как стёб,сейчас смотрю,а тут девушки так бурно отреагировали на ваш совет...хм,либо они не поняли стёба,либо я уже ничего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется литературное мастерство. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем