Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте......

С парнем встречаемся почти полгода. Нас познакомил один общий знакомый. Первые 4 месяца всё было идеально, как в сказке, по сравнению с тем, что творится с нами сейчас.Бесконечные потоки смс сообщений, признания в любви и т.д., т.е. выражал свои чувства всеми способами.
Что теперь происходит?
Дело в том, не встречаясь еще даже 1ого месяца, мне в голову пришла ужасная идея, решила порвать с ним....из-за того, что он не ладил с моими друзьями(моя тупость, до сих пор себя веню в этом). Конкретно понимая, что человек в меня почти влюблён и я делаю ему очень больно. На следующий день днём мне приходит смска с текстом: "Лиза, посмотри свою электронку- там все написано"...я конечно вырвалась от друзей и побежала домой, читать сообщение.Оно огромное, я в расстеряности прочитываю со слезами на глазах это сообщение...и решаю вернуться к нему, т.к. поняла, что хочу быть только с ним.С того проклятого дня мой МЧ упоминает, как я его тогда бросила..
Следующая ссора произошла из-за моей беспамятности...парень постоянно проверяет телефон, сообщения, на всякий случай...мне как раз тогда купили новый телефон и счётчик смс был нулевой.я не с кем не переписывалась кроме подруг и его самого.Просто как-то решила удалить свои исходящие, которые как раз проверяет счётчик, только для того, что бы некоторые люди не лезли в мою личную жизнь, читая мои письма...он приехал из отпуска и начал смотреть счётчик и письма,-итог, счёт не совпадает, он начинает винить меня в том, что я якобы с кем-то переписывалась, удаляя тем временем входящие смс, которые счётчик не проверяет...у меня просто из головы вылетело, что я удаляла исходящие...он до сих пор думает, что я его обманула...
Но а теперь у нас почти ежедневные ссоры....мы не виделись почти полтора месяца и то, умудрялись даже по телефону ссориться.Говорит теперь, что чувства не такие как прежде...толи я изменилась, а может и он....я думаю, что у него просто пропал интерес ко мне...говорит мне что опять же сильной любви нет, просто осталась немного любви и привычка, что если мы расстанемся, то ему что-то будет не хватать, впрочем как и мне....
Вот моя цель сейчас-вернуть прежний его интерес ко мне...девочки, посоветуйте, что сделать, я разрываю себя на куски, день и ночь думаю о нас....знаю, что я его люблю очень сильно...если чувства остались, то можно же постараться их направить в лучшую сторону.
Он такой человек, что всегда дарит мне подарки-цветы, кольца золотые,дорогие, кулончики и т.д. я не отрицаю, мне очень приятно,но это для меня не главное, для меня главное-чувства настоящие!
~ЛизОчГа-ШизоЧгА~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Семенова
Привет, мне знакома твоя ситуация, мы с моим парнем тоже провстречавшись пол года ссорились каждый день... И телефон он проверял.. Тоже думали расстаться... Потом прошло около месяца и всё началось налаживаться, просто дай ему понять, что ты действительно его любишь, главное не отчаивайся... Я выбралась из этой ситуации просто рассказывая ему всё, что было со мной за один день... Просто постепенно он стал доверять мне и понял, что мне от него скрывать нечего... Ну и честно говоря я стала использовать маленькую хитрость... Как-то услышала, что нужно хвалить мужчину за мелочи, не сильно конечно, но по немногоу... действитешльно работает:) (не знаю вовремя мой комментарий или нет, но просто увидела и решила написать:))
~ЛизОчГа-ШизоЧгА~В ответ на Наталья Семенова
Наталья Семенова
Привет, мне знакома твоя ситуация, мы с моим парнем тоже провстречавшись пол года ссорились каждый день... И телефон он проверял.. Тоже думали расстаться... Потом прошло около месяца и всё началось налаживаться, просто дай ему понять, что ты действительно его любишь, главное не отчаивайся... Я выбралась из этой ситуации просто рассказывая ему всё, что было со мной за один день... Просто постепенно он стал доверять мне и понял, что мне от него скрывать нечего... Ну и честно говоря я стала использовать маленькую хитрость... Как-то услышала, что нужно хвалить мужчину за мелочи, не сильно конечно, но по немногоу... действитешльно работает:) (не знаю вовремя мой комментарий или нет, но просто увидела и решила написать:))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наташа, что решила ответить мне. Когда я это письмо отправила, прошло 3 дня и у нас всё нормализовалось)) Я просто стала изменяться внешностью, купила новую одежду, стала по-другому вести себя с ним. И 1 сентября, когда мы праздновали, мы ушли с ним вдвоём гулять по парку и он мне сказал, что он меня любит и что это был всего лишь кризис... Ну вот, а сегодня у нас 7 месяц отношений)))))
Наталья СеменоваВ ответ на ~ЛизОчГа-ШизоЧгА~
~ЛизОчГа-ШизоЧгА~
Спасибо, Наташа, что решила ответить мне. Когда я это письмо отправила, прошло 3 дня и у нас всё нормализовалось)) Я просто стала изменяться внешностью, купила новую одежду, стала по-другому вести себя с ним. И 1 сентября, когда мы праздновали, мы ушли с ним вдвоём гулять по парку и он мне сказал, что он меня любит и что это был всего лишь кризис... Ну вот, а сегодня у нас 7 месяц отношений)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтож я рада...:) я там тоже тему начала, зайди посмотри... может чего подскажешь..
Inna Zhelannaya
Лизочга, если вам доставляет мазохистское удовольствие жить под контролем человека. пусть даже и любимого, то действуйте от обратного... Если у него пропал интерес, просто так и спросите у него, скажите ему про важность ваших отношений эмоционально, в сексе и пр.))) Если ему на самом деле небезразлично, он пойдет на контакт...
Ну а если это просто навязчивая идея вот с ним только - то, боюсь, что вы находитесь в заблуждениях!
Наталья Моисеенко
Мужика ловят за ,,,ниже пояса и его интересы.
Иринка
нет на счет контроля я не согласна просто нужно чтобы он действительно понял.Чтобы у него появилось доверие к тебе
Иринка
посоветуйте мне кто -нибудь.Что делать.С моим МЧ мы уже встречаемся больше года,все это время было все прекрасно,но буквально недавно он мне сказал что ему хочется чего то нового в наших отношениях.Чтобы мы вместе что либо делали.Сильно часто видеться мы сейчас не можем он живет в другом городе.И жить вместе будем только после нового года.А я не знаю что именно можно внести нового в наши отношения.Это мои первые серьезные отношения.
Гладкая
Иринка, это все здорово, но почему ты думаешь, что что-либо новое в отноешния обязана вносить ты... Если ему хочется внести новизны, именно ему, то пусть он сам попробует что - либо сделать.К тому же,как вы сможете заниматься чем то вместе, если живете в разных городах. Не переживай, думаю, что после нового года, когда будете вместе, у вас появится новизна чувств, ведь ваше общение изменится. Ну тут еще имеет значение сколько вы встречаетесь, и как проводите досуг, когда видитесь
Иринка
мы встречаемся 1.5 года,когда видемся не можем насладиться общением друг друга.Но иногда бывают дни когда нам просто нечего сказать друг другу.
Bad Boy
Bad Boy
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем