Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2010, Главная форумов

посоветуйте....

Доброй ночи вам всем!!!

вот у меня парень. встречаемся совсем чуть-чуть, 1 мес и 3 дня. интеллигент, как собственно и я сама. никогда не стыдно выходить с ним в общество, умный, образованный, воспитанный, красивый. Я не уступаю. Но вот подарок он подарил странный-искусственные цветы. Конечно, они красивые, но почему ж искусственные? притом живые он мне уже дарил... как реагировать? что это значит? я очень что-то расстроилась
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
А чего расстроилась то? Некрофилией повеяло? Не парьтесь, это стереотипы и комплексы. Цветы то красивые? Фото сделайте и нам покажите
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
а вы его спросите ...заодно и гадать не надо
СсылкаПожаловаться
А какие искусственные ?Я как-то была на выставке японского искусства, там такое чудо!!!!Ну подарил и подарил,мужчины в этих делах не очень-то разбираются.
СсылкаПожаловаться
красивые, нежные... т.е не с могилок на кладбище...

я их уже выкинула случайно, поэтому сфотографировать не могу(
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комплексы это. Сейчас часто дома украшают такими цветами.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Выкинула случайно..точно не специально?:):)
СсылкаПожаловаться
рано нервничаете. Вот если он мраморную открыточку притащит - тогда стоит призадуматься...
СсылкаПожаловаться
рано нервничаете. Вот если он мраморную открыточку притащит - тогда стоит призадуматься...
СсылкаПожаловаться
под столом)))) или шкатулку в виде гробика))))
СсылкаПожаловаться
точно случайно....но мне они с самого начала не очень нравились, я их и без того думала выкинуть) поэтому не парбюсь по поводу, что потеряла их, обидно, что подарили такое
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вот я читала про его замечательные качества и думала,а где подвох то?Долго читать не пришлось))))
СсылкаПожаловаться
лиззи беннет
Дарят, дарят эти цветы...не знаю тоже, какое может быть удовольствие от искуственных цветов, но как подарок, распространено. Поговорите, почему он подарил, издалека начните, может, у них дома все украшено этими цветами...
СсылкаПожаловаться
Бррр, прям как на могилку... Но если серьезно, ерунда это.
СсылкаПожаловаться
Гелла
мне бы исскуственные....два цветочка...была бы на 7ом небе от счастья)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
это чtо бы вы часто цветов не просили)))) Один букет и на всю жизнь. Он не жлоб случайно?
СсылкаПожаловаться
Мара
Б-р-р-р-р-р....Искусственные... Это ж надо....Хотя, мож и правда сейчас такое нормально?
СсылкаПожаловаться
Я бы прям при нём вышвырнула, а не случайно и посмотрела бы на реакцию с удовольствием, многое можно было себе уяснить при этом.
СсылкаПожаловаться
Василиса
ну, подарите ему тогда резиновую женщину, в компании с иск.цветами - будет чудный натюрморт....
СсылкаПожаловаться
Я вообще не люблю букеты, стоят, умирают....Лучше, когда они долго -долго цветут в саду.Очень редко срезаю свои цветы. А искусственные, хоть и бывают очень и очень красивые- не люблю, как на кладбище. И засушенные букеты терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть не венок =)
СсылкаПожаловаться
наталья
у него отменное чувство юмора, придецца и Вам соригинальничать
СсылкаПожаловаться
Кармен
не люблю искусст. цветы..они могилами отдают..
СсылкаПожаловаться
Анна Шевченко
Подарите ему белые тапки и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru