Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте....

Доброй ночи вам всем!!!

вот у меня парень. встречаемся совсем чуть-чуть, 1 мес и 3 дня. интеллигент, как собственно и я сама. никогда не стыдно выходить с ним в общество, умный, образованный, воспитанный, красивый. Я не уступаю. Но вот подарок он подарил странный-искусственные цветы. Конечно, они красивые, но почему ж искусственные? притом живые он мне уже дарил... как реагировать? что это значит? я очень что-то расстроилась
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Изольда Штольцман
А чего расстроилась то? Некрофилией повеяло? Не парьтесь, это стереотипы и комплексы. Цветы то красивые? Фото сделайте и нам покажите
Alena Bogdanova
а вы его спросите ...заодно и гадать не надо
Наталья Гусак( Акатьева)
А какие искусственные ?Я как-то была на выставке японского искусства, там такое чудо!!!!Ну подарил и подарил,мужчины в этих делах не очень-то разбираются.
Наталия Иванова
красивые, нежные... т.е не с могилок на кладбище...

я их уже выкинула случайно, поэтому сфотографировать не могу(
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
красивые, нежные... т.е не с могилок на кладбище...

я их уже выкинула случайно, поэтому сфотографировать не могу(
СсылкаПожаловаться
Комплексы это. Сейчас часто дома украшают такими цветами.
Блондиночка:)В ответ на Наталия Иванова
Наталия Иванова
красивые, нежные... т.е не с могилок на кладбище...

я их уже выкинула случайно, поэтому сфотографировать не могу(
СсылкаПожаловаться
Выкинула случайно..точно не специально?:):)
Дарья Анненкова
рано нервничаете. Вот если он мраморную открыточку притащит - тогда стоит призадуматься...
НатальяВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
рано нервничаете. Вот если он мраморную открыточку притащит - тогда стоит призадуматься...
СсылкаПожаловаться
под столом)))) или шкатулку в виде гробика))))
Наталия Иванова
точно случайно....но мне они с самого начала не очень нравились, я их и без того думала выкинуть) поэтому не парбюсь по поводу, что потеряла их, обидно, что подарили такое
Natalis Domini
Вот я читала про его замечательные качества и думала,а где подвох то?Долго читать не пришлось))))
лиззи беннет
Дарят, дарят эти цветы...не знаю тоже, какое может быть удовольствие от искуственных цветов, но как подарок, распространено. Поговорите, почему он подарил, издалека начните, может, у них дома все украшено этими цветами...
Долорес Клейборн
Бррр, прям как на могилку... Но если серьезно, ерунда это.
Гелла
мне бы исскуственные....два цветочка...была бы на 7ом небе от счастья)))
Сальма Хайек
это чtо бы вы часто цветов не просили)))) Один букет и на всю жизнь. Он не жлоб случайно?
Мара
Б-р-р-р-р-р....Искусственные... Это ж надо....Хотя, мож и правда сейчас такое нормально?
Василиса
ну, подарите ему тогда резиновую женщину, в компании с иск.цветами - будет чудный натюрморт....
Наталья Гусак( Акатьева)
Я вообще не люблю букеты, стоят, умирают....Лучше, когда они долго -долго цветут в саду.Очень редко срезаю свои цветы. А искусственные, хоть и бывают очень и очень красивые- не люблю, как на кладбище. И засушенные букеты терпеть не могу.
Инесса Королёва
хорошо хоть не венок =)
наталья
у него отменное чувство юмора, придецца и Вам соригинальничать
Кармен
не люблю искусст. цветы..они могилами отдают..
Анна Шевченко
Подарите ему белые тапки и успокойтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем