Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте.

Недели 3 назад, познакомилас ьс мальчиком, и то как познакомилась, даже не знала как его зовут, просто виделись в компании.
Потом нашел меня по инету, через знакомых узнал номер и начали общаться. Ну всё бы хорошо конечно, сейчас начал говорить, что нравлюсь, предлогает встретиться. Опять таки всё бы хорошо, у меня как раз отношения разбились, и даже на пользу было б отвлечься, но есть НО - у него есть девушка. На мои заявления о том, что а как же твоя девочка??? -у нас и так идёт все к разрыву...
Хрен его знает, верить не верить ему, да и я то впринципе ничего не делаю, ну напишет - я отвечу и всё. А вот про встретиться меня терзают сомнения, стоит ли???
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Само Совершенство
Пока не разойдется - не стоит. Потому как: 1 - он может врать о разрыве, 2 - в разрыве могут обвинить Вас, если они то время будут еще вместе.
Лика каплунВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пока не разойдется - не стоит. Потому как: 1 - он может врать о разрыве, 2 - в разрыве могут обвинить Вас, если они то время будут еще вместе.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже сомневаюсь в его словах...
L k
Вот когда расстанется окончательно, тогда и встретишься, а иначе не соглашайся.
MadnessВ ответ на L k
L k
Вот когда расстанется окончательно, тогда и встретишься, а иначе не соглашайся.
СсылкаПожаловаться
А что ему помешает наврать, что расстались?:)
Лика каплунВ ответ на Madness
Madness
А что ему помешает наврать, что расстались?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да впринципе ничего, если и расстанется правда может произойдут какие-то изменения в его анкете в социальной сети)))
а так я и не узнаю, че у него вообще на самом деле)
MadnessВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да впринципе ничего, если и расстанется правда может произойдут какие-то изменения в его анкете в социальной сети)))
а так я и не узнаю, че у него вообще на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и вопрос. Вы ещё ничего о нём не знаете, кроме того, что у него принципов нет и уважения к девушкам. Может он ещё и в кафе напополам платит или только за сексом к Вам прибиться пытается. Встретьтесь, поговорите. Есть же у мужчин приятельницы женщины, у женщин - мужчины. Одно дело, что ему от Вас надо, другое - что Вам от него, ведь с какой-то целью Вы с ним общаетесь. А если мораль через край бъёт, то Вы уже плохо поступили, что не оборвали общение, узнав, что у него девушка есть, если претендуете на её место, а если просто общаетесь - то ничего вы не нарушили.
Лика каплунВ ответ на Madness
Madness
В том и вопрос. Вы ещё ничего о нём не знаете, кроме того, что у него принципов нет и уважения к девушкам. Может он ещё и в кафе напополам платит или только за сексом к Вам прибиться пытается. Встретьтесь, поговорите. Есть же у мужчин приятельницы женщины, у женщин - мужчины. Одно дело, что ему от Вас надо, другое - что Вам от него, ведь с какой-то целью Вы с ним общаетесь. А если мораль через край бъёт, то Вы уже плохо поступили, что не оборвали общение, узнав, что у него девушка есть, если претендуете на её место, а если просто общаетесь - то ничего вы не нарушили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я просто общаюсь)
а он, да уж явно не просто)
MadnessВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ну я просто общаюсь)
а он, да уж явно не просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он может хлть голый к Вам приходить, а просто общение с Вашей стороны моралью не облагается.
Beautiful girl
Скажи ему, что будешь с ним встречаться, если он расстанется с этой девушкой.
Кармен
сегодня девушка есть..завтра нет..попробуй почему нет..по ходу разберёшься
Лика каплунВ ответ на Кармен
Кармен
сегодня девушка есть..завтра нет..попробуй почему нет..по ходу разберёшься
СсылкаПожаловаться
да мне еще один момент покоя не даёт, ну а если и правда они разойдутся, то я краяняя в этой ситуации окажусь... некрасиво по отношению к девченке.
наши с ним общие знакомые тоже говорят, ну погуляйте, присмотритесь, а я сомневаюсь.
КомпотВ ответ на Кармен
Кармен
сегодня девушка есть..завтра нет..попробуй почему нет..по ходу разберёшься
СсылкаПожаловаться
Видать, ты как раз из тех девушек, которые сегодня есть, а завтра нет.
Злой КолянчеГ
Ахахахаха
опять дешево разводит, бугагага, верь конечно!!!
Таис
Вообще-то, у мальчиков чаще всего бывает не по одной девушке. На серьезные отношения не стоит рассчитывать, они не готовы к ним. Пока у них спермотоксикоз-они в поиске и потому набирают себе подруг, сколько позволяет время и деньги.Ну, попереписывайтесь, узнайте получше,ну встретьтесь, ничего обязывающего или криминального по отношению к существующей девушке нет. В конце концов, его девушка-его проблема, а не Ваша. Только не факт, что Вы просто не окажетесь очередной подружкой. которой он также найдет замену, как только подвернется возможность.
Лика каплунВ ответ на Таис
Таис
Вообще-то, у мальчиков чаще всего бывает не по одной девушке. На серьезные отношения не стоит рассчитывать, они не готовы к ним. Пока у них спермотоксикоз-они в поиске и потому набирают себе подруг, сколько позволяет время и деньги.Ну, попереписывайтесь, узнайте получше,ну встретьтесь, ничего обязывающего или криминального по отношению к существующей девушке нет. В конце концов, его девушка-его проблема, а не Ваша. Только не факт, что Вы просто не окажетесь очередной подружкой. которой он также найдет замену, как только подвернется возможность.
СсылкаПожаловаться
м-да уж...
Радио Радио
Не думаю, что Вы в ответе за его отношения с кем бы то ни было. Вы свободна? Свободна. Если есть желание встретиться с ним - встречайтесь. А уж как потом у него будет с его девушкой - не Ваши проблемы.
Лика каплунВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Не думаю, что Вы в ответе за его отношения с кем бы то ни было. Вы свободна? Свободна. Если есть желание встретиться с ним - встречайтесь. А уж как потом у него будет с его девушкой - не Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
ну да, я свободна.
и мне даже надо по идее, человека на которого переключусь, мне это необходимо наверное сейчас, чтобы самой поскорее пережить расставание.
Радио РадиоВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ну да, я свободна.
и мне даже надо по идее, человека на которого переключусь, мне это необходимо наверное сейчас, чтобы самой поскорее пережить расставание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и используйте его для своих целей. Переключайтесь! Пусть он поможет Вам пережить Ваш непростой период. А там видно будет.
Лика каплунВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Вот и используйте его для своих целей. Переключайтесь! Пусть он поможет Вам пережить Ваш непростой период. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)
КомпотВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переключись на свободного, даже если без будущего, все ж лучше, чем эта девушка будет стоять между вами, и еще хуже, если воспылаешь к нему вдруг)
Василиса
А что вас смущает? Вы свободная, никому ничего не должны - встречайтесь, общайтесь, развлекайтесь, ходите в киношки, кафешки, клубы, а дальше жизнь покажет.
Лика каплунВ ответ на Василиса
Василиса
А что вас смущает? Вы свободная, никому ничего не должны - встречайтесь, общайтесь, развлекайтесь, ходите в киношки, кафешки, клубы, а дальше жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
что он не свободен.
может глупо звучит, просто я сама ненавижу таких девушек, которые лезут в отношения, не хочу оказаться такой, хотя я со своей стороны НИЧЕГО не делаю, он инициатор всего
ВасилисаВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
что он не свободен.
может глупо звучит, просто я сама ненавижу таких девушек, которые лезут в отношения, не хочу оказаться такой, хотя я со своей стороны НИЧЕГО не делаю, он инициатор всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никуда не лезете, а просто принмаете ухаживания, дружите пока только, не спите с ним-кто вас заставляет?
Лика каплунВ ответ на Василиса
Василиса
Вы никуда не лезете, а просто принмаете ухаживания, дружите пока только, не спите с ним-кто вас заставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, о спать это и речи быть не может, пока что
Елена Бахметьева
Соглашусь полностью с Таис - с каждым словом. Ну встретьтесь вы с ним, но пока не разберетесь полностью, что за экземпляр, не позволяйте себе привязаться к нему по-серьезному. И как минимум, продолжайте болтать с др.парнями в И-нете - ни к чему не обязывающий флирт позволит похладнокровнее относиться к тому парню. А там, мало ли чем в будущем ваши отношения обернутся - а вдруг вы любовь всей его жизни? (нет, ну серьезно - в жизни всегда есть место сюрпризу).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем