Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте?...

Я встречаюсь со своим молодым человеком недавно,и у нас очень большие разногласия в сексе!Компромисса мы найти не можем,и это очень раздражает...Мне нравится жёсткость,где-то боль,а ему наоборот...как найти общий выход???
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Gerda Munycbl
ничего тут не поделаешь, по-моему, увы(
Анна Спиридонова
Занимайтесь по очереди: один раз как вы хотите, а другой как хочет он)
женя коротя
мне кажется, любому мужчине понравится ваш вариант, просто он должен втянуться и понять всю прелесть такого секса)
Анонимно
Какое счастье, что Вы самой себе в этом признались!
Большущее число женщин считают желание подчинения и боли постыдным и запретным - и потребность страдать переносят в повседневную жизнь, делая её невыносимой себе и близким.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какое счастье, что Вы самой себе в этом признались!
Большущее число женщин считают желание подчинения и боли постыдным и запретным - и потребность страдать переносят в повседневную жизнь, делая её невыносимой себе и близким.
СсылкаПожаловаться
глубоко
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению, для многих мужчин подобные желания женщин находятся в сфере запретного, и соответственно их реализация не возможна.

Угу. Очень большой перекос. Женщины хотят пожёстче, а мужиков развозит от нежности к прекрасным созданиям.
Я ваще неспособен снасильничать. Скажет женщина "нет" - у меня опускается. Без шуток.
Комментарий удален.Почему?
Спайдергёрлша)))В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Абсолютно верно замечено!!)
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот глупцы. Именно мужская агрессия вызывает наибольшее желание. Агрессия + интеллект - взрывная смесь)
А почему такой перекос? Очень интересно...


Инстинкты работают в этой сфере. У женщин осталась генетическая память о дикарях, которые "где поймают, там и прут", а мужская агрессивность выкашивается войнами, уголовными кодексами, государством - уже много веков.
Женщины остались дикарками (по набору инстинктов), а мужики - социальные существа, всё больше на рабочих муравьёв похожи становятся :-)).

А лично у меня заскок. Мне нельзя говорить "нет". Наказываю жестоко - понимаю в прямом смысле.
И не потому, что обидки или какая другая хрень. А потому, что постель - место для искренности. Все игры должны быть обозначены как игры, а не серьёз. Не согласна - не годишься. Ищи другого.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
... Не думаю, что так необходимо разделять по половому признаку, бессмыслено это...


Я не о разных уровнях морали или ещё чего. Я о разных наборах инстинктов М и Ж.
Анюта ..........В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот глупцы. Именно мужская агрессия вызывает наибольшее желание. Агрессия + интеллект - взрывная смесь)
А почему такой перекос? Очень интересно...


как точно Вы сказали!!!
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какое счастье, что Вы самой себе в этом признались!
Большущее число женщин считают желание подчинения и боли постыдным и запретным - и потребность страдать переносят в повседневную жизнь, делая её невыносимой себе и близким.
СсылкаПожаловаться
А ты считаешь желание боли нормальным? По-моему это не постыдно и не запретно, это просто болезнь.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А ты считаешь желание боли нормальным? По-моему это не постыдно и не запретно, это просто болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты считаешь желание боли нормальным? По-моему это не постыдно и не запретно, это просто болезнь.

Я те доктор, чтоле?!
У дежурного врача на вечернем обходе спрашивай :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ты считаешь желание боли нормальным? По-моему это не постыдно и не запретно, это просто болезнь.

Я те доктор, чтоле?!
У дежурного врача на вечернем обходе спрашивай :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с твоим дежурным врачом не знакома, да и не с руки мне в твою больничку ехать.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я с твоим дежурным врачом не знакома, да и не с руки мне в твою больничку ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не с руки мне в твою больничку ехать.

Кто ж тя выпустит?! Перестань быть буйной - и врачи меньше мучить будут.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
...не с руки мне в твою больничку ехать.

Кто ж тя выпустит?! Перестань быть буйной - и врачи меньше мучить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее, кто ж меня к тебе в психушку впустит, у вас же там закрытый пансионат для "особо одаренных".
Само Совершенство
А ты считаешь желание боли нормальным? По-моему это не постыдно и не запретно, это просто болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гляжу ты уже и до психиатрии добралась! :) Дохтур, мы это все больны?! Вы нас выличите от чего нибудь? ;)
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я гляжу ты уже и до психиатрии добралась! :) Дохтур, мы это все больны?! Вы нас выличите от чего нибудь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До психиатрии может добралась, но до тебя не доберусь, поэтому лечить не берусь.
Само Совершенство
До психиатрии может добралась, но до тебя не доберусь, поэтому лечить не берусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпидя, да че до меня добирацца то! 5 остановок на маршрутке ;)
Само СовершенствоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Госпидя, да че до меня добирацца то! 5 остановок на маршрутке ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не езжу на маршрутках.
Само Совершенство
Я не езжу на маршрутках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль. Там много твоих пациентов :) А я то все думаю почему я тебя там никада не видал. Все сплошь несовершенные одни :)
Екатерина Яблонская
По-моему лучше найти человека с похожими взглядами.
Спайдергёрлша)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
По-моему лучше найти человека с похожими взглядами.
СсылкаПожаловаться
Ой,так кто ж знал что всё так обернётся(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем