Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте...

Встретила мужчину, которому явно очень нравлюсь...Да и мне оч приятны его знаки внимания...Все это начинает переходить рамки "друзей"...Но мы оба не свободны...Он женат, да и я не свободна...Что делать не знаю..Окунуться и забыться?Или включить разум и сказать "стоп"? Что скажете, друзья?Вы же тут все советы горазды давать....
Снежная Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
elena sharapova
Он женат, да и я не свободна...
отсюда и отталкивайтесь
Sherxan q
Окунутся и забытся? а как же осадок и ваши вторые половинки им ведь будет больно
Зайка
Включить разум. возможно он не скажет СТОП
Юлия МихальчикВ ответ на Зайка
Зайка
Включить разум. возможно он не скажет СТОП
СсылкаПожаловаться
Включить разум. возможно он не скажет СТОП

ну хотя бы попытайтесь...
Сокровище
Если ещё не поздно,то СТОП,такие окунания могут закончиться не очень...(((
Оксана Неверная
А что вы собственно теряете? И если у вас такая мысль появилась- значит со 2 половинкой не все гладко?
Снежная Королева
А разве у кого-то бывает ВСЕ гладко??Так и у нас...)))
Анастасия
Вы же Снежная Королева - вспомните об этом! Очень поможет)))
Снежная КоролеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы же Снежная Королева - вспомните об этом! Очень поможет)))
СсылкаПожаловаться
т.е. недоступная???правильно понимаю?..))))
АнастасияВ ответ на Снежная Королева
Снежная Королева
т.е. недоступная???правильно понимаю?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно))) Но что самое главное Ваше ледяное сердце!))
Просто я за то, чтобы всегда включать разум. Вся жизнь состоит из соблазнов....
Если каждый раз на них отзываться....вообщем ничего хорошего.
Расставьте приоритеты!
Кэт М
Решать Вам конечно, но могу сказать сразу, по началу будет все идеально, даже можно сказать сказочно, но со временем все будет хуже, начнете врать семье, что бы встретиться с ним, а это очень напрягает,...но есть и свои плюсы))))
Снежная КоролеваВ ответ на Кэт М
Кэт М
Решать Вам конечно, но могу сказать сразу, по началу будет все идеально, даже можно сказать сказочно, но со временем все будет хуже, начнете врать семье, что бы встретиться с ним, а это очень напрягает,...но есть и свои плюсы))))
СсылкаПожаловаться
Вы это говорите со знанием дела?)))
Снежная Королева
Вы это говорите со знанием дела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и так сказать)))а еще я знаю людей которые всё таки удержались от соблазна и были потом довольны)))
Беленькая и пушистаяВ ответ на Кэт М
Кэт М
Решать Вам конечно, но могу сказать сразу, по началу будет все идеально, даже можно сказать сказочно, но со временем все будет хуже, начнете врать семье, что бы встретиться с ним, а это очень напрягает,...но есть и свои плюсы))))
СсылкаПожаловаться
Плюсы прекрасные будут, однозначно! Но только не влюбляйтесь... Потом расставание будет страшным)))))))
Рыбка моя
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом
Ф.Сухов
троли суки, вы что, в полночь все вылазите в сеть?
Снежная КоролеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
троли суки, вы что, в полночь все вылазите в сеть?
СсылкаПожаловаться
Бочелли, пошел в ...опу.
TB
Сделайте что хотели. Это не принесет вреда,если это только страсть. Я по такому поводу только с собой советуюсь-хочу-делаю,не хочу-не делаю. А вся мораль-дуст.Моралисты-те,кто изменял и боялся или хочет изменить,но не может себе в этом признаться.есть малая доля тех,кто никогда не хотел. Из них половина-никого не хотят.
Ирина ПетроваВ ответ на TB
TB
Сделайте что хотели. Это не принесет вреда,если это только страсть. Я по такому поводу только с собой советуюсь-хочу-делаю,не хочу-не делаю. А вся мораль-дуст.Моралисты-те,кто изменял и боялся или хочет изменить,но не может себе в этом признаться.есть малая доля тех,кто никогда не хотел. Из них половина-никого не хотят.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали. Плюсуюсь. )))
Главное, если уж делать, то так, чтобы потом не всплыло, а то последствия могут быть.. не стоящие того удовольствия, ежли оно и будет получено )))
Майская РозаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Хорошо сказали. Плюсуюсь. )))
Главное, если уж делать, то так, чтобы потом не всплыло, а то последствия могут быть.. не стоящие того удовольствия, ежли оно и будет получено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно. Из того разряда, "если не умеешь и боишься - даже не начинай"...)
ЛЕДЕНЕЦ
Если есть что терять, не стоит размениваться на сомнительные отношения.
Ленуся
Не сделаете- Пожалеете, а сделаете - тоже Пожалеете!
Радуга
включить разум
Сергей
Совет сложно давать потому что советчик так же берет на себя какую то ответственность. А на сколько вы оба не свободны. Вас что то в семьях держит?
Снежная КоролеваВ ответ на Сергей
Сергей
Совет сложно давать потому что советчик так же берет на себя какую то ответственность. А на сколько вы оба не свободны. Вас что то в семьях держит?
СсылкаПожаловаться
И брак, и дети...Все есть...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем