Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Замучили мигрени, дня два в месяц жуткие боли, надоело ужасно. Может кто посоветует как снизить боль.
Tera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Галка Галкина
Всю жизнь промучалась мигренями. Скорее всего, это связано с гормональным фоном, с месячным циклом. Если так - в предверии таких дней старайтесь не нервничать, высыпаться, не перенапрягаться эмоционально или физически. Всегда носите с собой таблетки от головной боли. Принимайте незамедлительно, в первые 30 мин приступа, тогда есть шанс, что обойдется несколькими часами. Какие - со временем подберете сами. Меня "берет" седалгин-нео. Есть продукты, провоцирующие мигрень: сыр, цитрусовые, шоколад и многие другие. В моем случае это было красное вино. Если Вас это утешит - с годами будете мучатьсч все реже и легче, годам к 45 пройдет само.
Галка Галкина
Всю жизнь промучалась мигренями. Скорее всего, это связано с гормональным фоном, с месячным циклом. Если так - в предверии таких дней старайтесь не нервничать, высыпаться, не перенапрягаться эмоционально или физически. Всегда носите с собой таблетки от головной боли. Принимайте незамедлительно, в первые 30 мин приступа, тогда есть шанс, что обойдется несколькими часами. Какие - со временем подберете сами. Меня "берет" седалгин-нео. Есть продукты, провоцирующие мигрень: сыр, цитрусовые, шоколад и многие другие. В моем случае это было красное вино. Если Вас это утешит - с годами будете мучатьсч все реже и легче, годам к 45 пройдет само.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, именно с этим циклом и связанны боли, иногда нет никаких сил терпеть, в последний раз просто расплакалась на второй день.
elena kravtsovaВ ответ на Tera
Tera
Спасибо за ответ, именно с этим циклом и связанны боли, иногда нет никаких сил терпеть, в последний раз просто расплакалась на второй день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Моя дочь тоже мучилась с головными болями. Проблему решили. Уточните в какие дни боли? Нужна профилактика, потому что чем старше,тем хуже.
Алексей Дубенцов
Средство есть, причём, раз врачи разводят руками о причинах мигреней - тем более: http://files.mail.ru/ZUW4JN Не пожалеете, особенно отзывы реальных людей в конце! Это ссылка на эл книгу. А я здесь: alexpastor@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем