Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте)

Посоветуйте какую-нибудь книжку интересную почитать
Lulu Rose
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
йа багинЬя
из последнего, Одиночество в Сети" Януш Вишневский - 2 раза прочитала , Сесилия Ахерн "Люблю твои воспоминания" тоже вещь.
Lulu RoseВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
из последнего, Одиночество в Сети" Януш Вишневский - 2 раза прочитала , Сесилия Ахерн "Люблю твои воспоминания" тоже вещь.
СсылкаПожаловаться
спасибо Лика. В интернете можно найти?
йа багинЬяВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
спасибо Лика. В интернете можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешн.. там же все на эллектроную и скачала.
Страна ЧудесВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
из последнего, Одиночество в Сети" Януш Вишневский - 2 раза прочитала , Сесилия Ахерн "Люблю твои воспоминания" тоже вещь.
СсылкаПожаловаться
А мне не понравилось "Одиночество в Сети". Очень тоскливая книжка)).
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
из последнего, Одиночество в Сети" Януш Вишневский - 2 раза прочитала , Сесилия Ахерн "Люблю твои воспоминания" тоже вещь.
СсылкаПожаловаться
"Одиночество в сети" так и не дочитала, наискучнейшее барахло.
йа багинЬяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
"Одиночество в сети" так и не дочитала, наискучнейшее барахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про " Мастер и Маргарита" Булгакова, тоже так думала , 3 раза выбрасывала, а потом увлеклась и опять же )) 2 раза перечитала от корки до корки....это видно по настроению, по ощущению, тогда и воспринимаешь...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
я про " Мастер и Маргарита" Булгакова, тоже так думала , 3 раза выбрасывала, а потом увлеклась и опять же )) 2 раза перечитала от корки до корки....это видно по настроению, по ощущению, тогда и воспринимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравнивайте жопу с пальцем, я Булгакова тоже не сразу осилила, вообще люблю чередовать литературу. Легкое чтиво (детективчик юморной, роман приключенческий) и классику вдумчивую, и наоборот.
йа багинЬяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Не сравнивайте жопу с пальцем, я Булгакова тоже не сразу осилила, вообще люблю чередовать литературу. Легкое чтиво (детективчик юморной, роман приключенческий) и классику вдумчивую, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему? Януш .. он клёвый )))))
Олька...ЯВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
из последнего, Одиночество в Сети" Януш Вишневский - 2 раза прочитала , Сесилия Ахерн "Люблю твои воспоминания" тоже вещь.
СсылкаПожаловаться
я "Одиночество" читала когда еще только вышла книга. книга хорошая,фильм ужасный сняли по ней.
Сальма Хайек
Надписи на заборах читай, многое узнаешь.
йа багинЬяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Надписи на заборах читай, многое узнаешь.
СсылкаПожаловаться
о даааа )))))
Катя + Миша + Семён + Юра + Дмитрий Васильевич + товарищ Никитин + рыжий сантехник + Витенька + телемастер Жора + сволочь Редулов + не вспомнить имени, длинноволосый такой + ещё 19 мужиков + муж = Любовь!
Оксана НевернаяВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
о даааа )))))
Катя + Миша + Семён + Юра + Дмитрий Васильевич + товарищ Никитин + рыжий сантехник + Витенька + телемастер Жора + сволочь Редулов + не вспомнить имени, длинноволосый такой + ещё 19 мужиков + муж = Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эво как обычно покороче пишут)))
Страна Чудес
Братья Стругацкие. Мне все у них нравится, рекомендую)
Джиа Каранджи
ошо.абсолютно любая книга.там о смысле жизни....
Mariadna
а жанр какой предпочитаете?
Аля Страус
:)
Tia Baldu
Почитать надо отца и мать))) Вы не пробовали почетче формулировать?
Одинокая Репа
Есть, молитться, любить. Ниче так. Когда совсем делать нечего
Sherfik
Юлия Шилова, криминальные мелодрамы
Бакуновия Наталья
"Избравший бездну" (не помню, чье), только первые листы скучные, домучайте и поймете, почему так устроен мир.
Панов цикл "Анклавы" -- и детектив, и философия, и любовь.
Андрей Валентинов И Лайон Генри Олди "Герой должен быть один" (да и все их творчество -- совместное и порознь).
Тот же Валентинов "Диомед, сын Тидея" (война и мир, любовь материнская и к женщине, взяимоотношения с богами и т.д.).
Все, что посоветовала -- в жанре фэнтези, но не того, которое с эльфами и ведьмами, а историческое.
Из детективов -- Устинова, лиричекое фэнтези -- Дьяченко (особенно "Долина совести", действие происходит в наст время, получила огромное удовольствие от прочтения).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем