Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

Скоро с 1 апреля ухожу с работы, где проработала более 10 лет.Хочеться создать свое ЧП, но незнаю с чего начать. Родственники только пожимают плечами, кроме слов "когда разбогатеешь, подумаем" ,больше не остаеться как махнуть на них рукой. Сама преподавала в художке. Можно ли построить бизнес на творчестве.
Гаухар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Надежда Волкова
сейчас очень хэнд-мэйд модный, главное освоить какую-то технику, главное выбрать направление, очень модный батик в современном его понимании, или роспись по стеклу, или можно салон с художественными принадлежностями открыть, всякие необычные штучки возить, в общем мне кажется для художников вообще не проблема, ну или самое простое предлагать услуги художественного оформления для рекламных всяких фирм или частных лиц
Гаухар
Спасибо за совет. Вот рассматриваю несколько вариантов,
Марина Заева
нечего сказать
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем