Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте.

Купила микроволновку с грилем мощностью 800ватт.Как готовить мясо разобралась,а вот с выпечкой проблемы.Не знаю на каком режиме и сколько времени выпекать пироги из дрожжевого теста,пробовала,получаются мумии.Бисквиты на максимальном режиме микроволн плохо поднимаются.Смотрела информацию в интернете,но толку мало.Наверняка есть какие тонкости в этом деле.Расскажите.Буду вам признательна за совет.Может посоветуете новичку (с этой техникой) новые рецепты.
Надежда Старовойтова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
Добавлю - конвекция как раз роль печки и играет - горячий воздух нагнетаемый вентилятором. В вашем случае микроволновка для выпечки не подойдёт )))
elena.platova
Я микроволновку использую лишь для разогрева. Остальное-лишняя трата денег. Духовка с конвекцией лучше все равно.
snamama
Только для разогрева. Готовить традиционным способом - печка, духовка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем