Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Возник у меня вопрос и решила обратиться к вам. Люди здесь умные, образованные. Может кто что подскажет?
Один не очень молодой человек, но и не старый. не в том суть.Он мне предложил открыть магазин. Спонсирует полностью. От меня никаких вложений не требуется. Оформляю всё на себя. У него только одно условие- оформление у нотариуса- всю прибыль пополам. Где подвох? Как не быть ему потом всю жизнь обязанной?
Написала кратко. В процессе дополню.
Заранее всем спасибо за внимание.
маша смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Надежда СорокинаВ ответ на маша смирнова
маша смирнова
да он в принципе и не настаивает. я без работы, у него есть деньги. он готов вложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае дома сидеть предпочтительнее,была бы шея,а хомут в другом месте лучше поискать,потому что дружить можно только за столом,думаю Вы понимаете.
маша смирноваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В таком случае дома сидеть предпочтительнее,была бы шея,а хомут в другом месте лучше поискать,потому что дружить можно только за столом,думаю Вы понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надоело сидеть. скучно.
Надежда СорокинаВ ответ на маша смирнова
маша смирнова
надоело сидеть. скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хочется приключений на заднее место,то почему нет,тогда соглашайтесь.
маша смирноваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если хочется приключений на заднее место,то почему нет,тогда соглашайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю.
маша смирноваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В таком случае дома сидеть предпочтительнее,была бы шея,а хомут в другом месте лучше поискать,потому что дружить можно только за столом,думаю Вы понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и потом, в жизни выпадает шанс. а вдруг он? а я упустила? ведь лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Надежда СорокинаВ ответ на маша смирнова
маша смирнова
да и потом, в жизни выпадает шанс. а вдруг он? а я упустила? ведь лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело Ваше,но я знаю точно,что с друзьями в таких делах связываться не стоит.
ОксанаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Дело Ваше,но я знаю точно,что с друзьями в таких делах связываться не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где начинаются деньги, там заканчивается дружба
маша смирноваВ ответ на Оксана
Оксана
где начинаются деньги, там заканчивается дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт понятно, но не настолько мы и близкие друзья, что б упустить шанс.
ОксанаВ ответ на маша смирнова
маша смирнова
эт понятно, но не настолько мы и близкие друзья, что б упустить шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
решать только вам....
маша смирноваВ ответ на Оксана
Оксана
решать только вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибки.
Ольга
Да берите деньги и открывайте магазин, если уверены, что справитесь. Должны ему Вы будете только в том случае, если нотариально заверите договор займа на те деньги, которые он Вам даст на открытие, ну, и, соответственно, по Вашей устной договоренности, то есть по совести)))
маша смирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Да берите деньги и открывайте магазин, если уверены, что справитесь. Должны ему Вы будете только в том случае, если нотариально заверите договор займа на те деньги, которые он Вам даст на открытие, ну, и, соответственно, по Вашей устной договоренности, то есть по совести)))
СсылкаПожаловаться
спасибо.
ОльгаВ ответ на маша смирнова
маша смирнова
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте лучше систему налогообложения, перед тем, как зарегистрировать своё предприятие))
маша смирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Изучайте лучше систему налогообложения, перед тем, как зарегистрировать своё предприятие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну само собой, не завтра пошла и сляпала всё.
ОльгаВ ответ на маша смирнова
маша смирнова
ну само собой, не завтра пошла и сляпала всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто постоянно сталкиваюсь с тем, что начинающие предприниматели очень далеки от финансов и бухгалтерии, отсюда много провалов в бизнесе. А Вам удачи ))
маша смирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Просто постоянно сталкиваюсь с тем, что начинающие предприниматели очень далеки от финансов и бухгалтерии, отсюда много провалов в бизнесе. А Вам удачи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. в омут с головой, не моя стезя.
Люба
Да никакого подвоха! Если Вы грамотны на предмет бухгалтерии, то опасаться надо ему, что Вы скроете от него прибыль, и меньше ему будет перепадать. А к Вам обратился именно потому, что доверяет в этом смысле. Ой! Вот мне бы кто денег так предложил на раскрутку, я б развернулась!...(мечтаю))))
маша смирноваВ ответ на Люба
Люба
Да никакого подвоха! Если Вы грамотны на предмет бухгалтерии, то опасаться надо ему, что Вы скроете от него прибыль, и меньше ему будет перепадать. А к Вам обратился именно потому, что доверяет в этом смысле. Ой! Вот мне бы кто денег так предложил на раскрутку, я б развернулась!...(мечтаю))))
СсылкаПожаловаться
главно оставаться человеком.
ЛюбаВ ответ на маша смирнова
маша смирнова
главно оставаться человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на это он, видимо, и надеется. Так что, дерзайте!
маша смирноваВ ответ на Люба
Люба
Вот на это он, видимо, и надеется. Так что, дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку.
Дипа КадыроваВ ответ на Люба
Люба
Да никакого подвоха! Если Вы грамотны на предмет бухгалтерии, то опасаться надо ему, что Вы скроете от него прибыль, и меньше ему будет перепадать. А к Вам обратился именно потому, что доверяет в этом смысле. Ой! Вот мне бы кто денег так предложил на раскрутку, я б развернулась!...(мечтаю))))
СсылкаПожаловаться
не завидывай))))))))
ЛюбаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
не завидывай))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русским же по белому написала "М Е Ч Т А Ю"...или нерусские не понимают?
Дипа КадыроваВ ответ на Люба
Люба
Русским же по белому написала "М Е Ч Т А Ю"...или нерусские не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечта это и есть зависть. это понимают даже нерусские.
ЛюбаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
мечта это и есть зависть. это понимают даже нерусские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-даааа....Думаю, Вы счас многих посмешили, Дипочка! )))) Почитайте вместо статистики хоть толковый словарь, что-ли. Русский...)))))))))
Дипа КадыроваВ ответ на Люба
Люба
М-даааа....Думаю, Вы счас многих посмешили, Дипочка! )))) Почитайте вместо статистики хоть толковый словарь, что-ли. Русский...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
русский язык такой богатый. а у мени с этим богатством всихда были проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем