Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2009, Главная форумов

ПОСОВЕТУЙТЕ

Незнаю как написать ни когда не писала отом что на душе.С бывшем мужем дружили 4года.
Патом жили 2,5года (у меня)за это время может мы и ругались но без всяких там рукоприкладств,а патом пошло еще хуже начил пить,
бить-я конешно здачи тоже давала что подруку попадала,но когда он с ножом на меня полез я растерялась,думала все разбегаемся хватит
нервы трепать,а патом я узнаю что беременна не ужели у меня ребенок будит без отца,думала может с появления малыша все изменится.
И вот у меня начился ад.Ему сказала что срок 3недели он иди на оборт,я ему идика ковсем чертям.
Ему не понравилосьтак время пролетелт и вот 1-е узи я на седьмом небе от счастья,ему паказываю
фотку самую1ребенка он ее рвет на части(я патом склеела),у меня истерика начинается,говорит я не хочу детей типа мне 25 рано,а я ему
нехочеш тебя никто здесь не удерживает катись,я ребенка подниму кагбы тяжело небыло,он у меня будет нехуже чем у полноценной семьи.
Всю ночь проривела даже небыла желания вставать проважать его,как я могла ошибиться в нем,гдето неугледела.А плюнула на все пусть
будет так как суждено,а мне остовалось думать о малышке и только о нем.Вечером приходит с работы и давай извеняется на коленях стоит плачет
ну после этого все как всказке пошло.У меня уже7 месяц,наработе за140 дней больничый деньги получила и изних поменяла на $поменяла
малоли что в будущем может быть,а я то не буду работать,мы на конверте написали что это сына а не наши.(Такто в доме были деньги около 40 тыс).Время прошло и я родила сына,бывшей чутли не каждый
день приезжал,маи радители его мать и систренка.Когда выписывали меня он ребенка держит и слезы на глазах накапливались.Дома считаю деньги
а у нас 19 тыс нехвотает я ему куда дел а он ну гостинцы мая мама приносила ведь ана за нас счет приносила (у меня глаза чуть не вылезли)
потом на зубокс его стораны радители давай фамилию нашу и мы к себе его пропишем,
ну ладно пошли дали их фамилию,ребенку уже4-й месяц пошол ну человек ведь а не прописан.
А ни тянут-тянут.Через месяц приезжают и свекровь говарит нет я немагу у меня кв.м не хватает и сразу
ну я его магу прописать ты только отказную напиши а ту ему штото перепадет я в тот момент их чуть х..ми не покрыла и еще бывшей оче завтра
сходим зделаем такую бумажку,или ты меня пропиши,а я его к себе своего сына(это как называется).
У меня такой псих был и есть когда вспоминаю,я начала собирать его вещи зачем он мне,когда он опять начал орать я тебя зарежу если не пропишеш меня,
и у меня сын просыпается от такого крика я книму кормить а он в этот момент заберает те деньги которе сына вот я его за это проклинала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Наташа, ребенка прописывай у себя, а мужа - не в коем случае, лучше гони его в шею и предупреди , что если придет с разборками - заявление в милицию на него уже готово. Одна знакомая однажды повела ребенка в садик утром, а у порога ее бывший с ножом встречает. Изкрамсал он ее прям на глазах малышки, соседи вызвали милицию, скорую , она в реанимации 2 месяца лежала - еле выкарабкалась, а девочку по психологам до сих пор водят. Если мужику один раз простили рукопрекладство - повторится и второй и третий. Держись от него подальше , встретишь еще хорошего мужа, а на этом свет клином не сошелся...
СсылкаПожаловаться
dik22dik@mail.ru
Я тоже так считаю мы разбежались уже 6 месяцев будет с его стораны ни мать его никто даже не интересуется как внук и т.д и т.п.Ай с другой стораны мне даже лучше на растоянии человека быстро забываеш как говорится время лечит и никто мазги не парит.Да вот судьба такая штука как чырк а я в нем клоун.Спосибо ОЛЬГА КРЮКОВА огромное за понимание и совет.
СсылкаПожаловаться
Леся
И у тебя теперь будет масса свободного времени. Для занятий русским языком.
СсылкаПожаловаться
K P
не прописывай мужа ни за что! и молодец, что сына родила, прорвёмся!!! и сделай так, чтоб он не мог быть вхож в твою квартиру. А то деньги так и будут пропадать, да и выведет тебя из себя чего доброго, сама за нож схватишься и прибьёшь его... так что осторожнее
СсылкаПожаловаться
dik22dik@mail.ru
Да я его прогнала.Зачем время,нервы тратить понапрасно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
НАТАША, ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! что выгнала его
помоему хуже мужчин не бывает чем ты написала
Я уверена что у тебя все будет классно!
Молодец что родила сына!
И невкоем случае не поддавайся на его уговоры когда он будет просится обратно. Будь сильной.
Мир большой и хороших мужчин много встретишь еще своего любимого
А его выкинь из головы не стоит он тебя.
Желаю счастья тебе и твоей ляльке!!
СсылкаПожаловаться
dik22dik@mail.ru
Спасибо огромное за ваше мнение оно мне так дорого.Пусть не укого из вас в семье не будет разлада с наилудшеми пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
Беги от него подальше и ребенка к нему не прописывай! Ты молодец, что решилась родить ребеночка. Все у тебя еще будет хорошо, обязательно встретишь нормального мужчину, который будет настоящим отцом.
СсылкаПожаловаться
dik22dik@mail.ru

я так ЛЮБЛЮ своего сына он первый шаг седня сделал и мама сказал.
СсылкаПожаловаться
Василий
Наташа, Вы специально так не по русски пишете. В какой то момент я перестал понимать Ваш пост. По поводу темы: Держитесь подальше от этого человека, если не хотите ребёнка-неврастеника.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru