Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСОВЕТУЙТЕ

Незнаю как написать ни когда не писала отом что на душе.С бывшем мужем дружили 4года.
Патом жили 2,5года (у меня)за это время может мы и ругались но без всяких там рукоприкладств,а патом пошло еще хуже начил пить,
бить-я конешно здачи тоже давала что подруку попадала,но когда он с ножом на меня полез я растерялась,думала все разбегаемся хватит
нервы трепать,а патом я узнаю что беременна не ужели у меня ребенок будит без отца,думала может с появления малыша все изменится.
И вот у меня начился ад.Ему сказала что срок 3недели он иди на оборт,я ему идика ковсем чертям.
Ему не понравилосьтак время пролетелт и вот 1-е узи я на седьмом небе от счастья,ему паказываю
фотку самую1ребенка он ее рвет на части(я патом склеела),у меня истерика начинается,говорит я не хочу детей типа мне 25 рано,а я ему
нехочеш тебя никто здесь не удерживает катись,я ребенка подниму кагбы тяжело небыло,он у меня будет нехуже чем у полноценной семьи.
Всю ночь проривела даже небыла желания вставать проважать его,как я могла ошибиться в нем,гдето неугледела.А плюнула на все пусть
будет так как суждено,а мне остовалось думать о малышке и только о нем.Вечером приходит с работы и давай извеняется на коленях стоит плачет
ну после этого все как всказке пошло.У меня уже7 месяц,наработе за140 дней больничый деньги получила и изних поменяла на $поменяла
малоли что в будущем может быть,а я то не буду работать,мы на конверте написали что это сына а не наши.(Такто в доме были деньги около 40 тыс).Время прошло и я родила сына,бывшей чутли не каждый
день приезжал,маи радители его мать и систренка.Когда выписывали меня он ребенка держит и слезы на глазах накапливались.Дома считаю деньги
а у нас 19 тыс нехвотает я ему куда дел а он ну гостинцы мая мама приносила ведь ана за нас счет приносила (у меня глаза чуть не вылезли)
потом на зубокс его стораны радители давай фамилию нашу и мы к себе его пропишем,
ну ладно пошли дали их фамилию,ребенку уже4-й месяц пошол ну человек ведь а не прописан.
А ни тянут-тянут.Через месяц приезжают и свекровь говарит нет я немагу у меня кв.м не хватает и сразу
ну я его магу прописать ты только отказную напиши а ту ему штото перепадет я в тот момент их чуть х..ми не покрыла и еще бывшей оче завтра
сходим зделаем такую бумажку,или ты меня пропиши,а я его к себе своего сына(это как называется).
У меня такой псих был и есть когда вспоминаю,я начала собирать его вещи зачем он мне,когда он опять начал орать я тебя зарежу если не пропишеш меня,
и у меня сын просыпается от такого крика я книму кормить а он в этот момент заберает те деньги которе сына вот я его за это проклинала.
dik22dik@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ольга Крюкова
Наташа, ребенка прописывай у себя, а мужа - не в коем случае, лучше гони его в шею и предупреди , что если придет с разборками - заявление в милицию на него уже готово. Одна знакомая однажды повела ребенка в садик утром, а у порога ее бывший с ножом встречает. Изкрамсал он ее прям на глазах малышки, соседи вызвали милицию, скорую , она в реанимации 2 месяца лежала - еле выкарабкалась, а девочку по психологам до сих пор водят. Если мужику один раз простили рукопрекладство - повторится и второй и третий. Держись от него подальше , встретишь еще хорошего мужа, а на этом свет клином не сошелся...
dik22dik@mail.ru
Я тоже так считаю мы разбежались уже 6 месяцев будет с его стораны ни мать его никто даже не интересуется как внук и т.д и т.п.Ай с другой стораны мне даже лучше на растоянии человека быстро забываеш как говорится время лечит и никто мазги не парит.Да вот судьба такая штука как чырк а я в нем клоун.Спосибо ОЛЬГА КРЮКОВА огромное за понимание и совет.
Svetlooka
И у тебя теперь будет масса свободного времени. Для занятий русским языком.
K P
не прописывай мужа ни за что! и молодец, что сына родила, прорвёмся!!! и сделай так, чтоб он не мог быть вхож в твою квартиру. А то деньги так и будут пропадать, да и выведет тебя из себя чего доброго, сама за нож схватишься и прибьёшь его... так что осторожнее
dik22dik@mail.ru
Да я его прогнала.Зачем время,нервы тратить понапрасно.
Ольга
НАТАША, ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! что выгнала его
помоему хуже мужчин не бывает чем ты написала
Я уверена что у тебя все будет классно!
Молодец что родила сына!
И невкоем случае не поддавайся на его уговоры когда он будет просится обратно. Будь сильной.
Мир большой и хороших мужчин много встретишь еще своего любимого
А его выкинь из головы не стоит он тебя.
Желаю счастья тебе и твоей ляльке!!
dik22dik@mail.ru
Спасибо огромное за ваше мнение оно мне так дорого.Пусть не укого из вас в семье не будет разлада с наилудшеми пожеланиями.
Космическая лягушка
Беги от него подальше и ребенка к нему не прописывай! Ты молодец, что решилась родить ребеночка. Все у тебя еще будет хорошо, обязательно встретишь нормального мужчину, который будет настоящим отцом.
dik22dik@mail.ru

я так ЛЮБЛЮ своего сына он первый шаг седня сделал и мама сказал.
Василий
Наташа, Вы специально так не по русски пишете. В какой то момент я перестал понимать Ваш пост. По поводу темы: Держитесь подальше от этого человека, если не хотите ребёнка-неврастеника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем