Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте.....

У меня с парнем были свободные отношения. Это было по обоюдному согласию. И я понимала, что когда-то у него кто-то появится, и у меня. И вот это настало, у него появилась девочка которую он рассматривал как серьезные отношения. И сказал мне, что все общение законченно. И только тогда я поняла, насколько сильно я привязалась, что люблю его. Мне очень плохо. Посоветуйте стоит ли бороться, или отпустить ситуацию? Стоит брать трубку когда он звонит, или прекрать все общение?
НЕПОВТОРИМАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Влюбленная в жизнь
извините, но получается, что вы виноваты. вы ему сразу дали "сигнал" - "со мной можешь не заморачиваться, мы просто друзья-любовники", а та новая девушка сразу поставила себя по-другому "я твоя девушки, других девушек для тебя не существует" - и он пошел на это, значит он готов для серьезных отношений (или хотя бы попытаться) и ценит ее
НЕПОВТОРИМАЯВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
извините, но получается, что вы виноваты. вы ему сразу дали "сигнал" - "со мной можешь не заморачиваться, мы просто друзья-любовники", а та новая девушка сразу поставила себя по-другому "я твоя девушки, других девушек для тебя не существует" - и он пошел на это, значит он готов для серьезных отношений (или хотя бы попытаться) и ценит ее
СсылкаПожаловаться
Если бы так, было бы не так обидно, но там все намного сложнее получилось. Спасибо Вам всем за советы.
Жужа
Вы думаете, что веками женщин осуждали за свободные отношения просто так? Нет свободных отношений в принципе - всегда останется пострадавшая сторона, и чаще (невсегда, а именно, чаще) это женщина. Делайте выводы, а на том фронте - сопли подтереть и забыть.
Ната
самолюбиеваше он задел.не обманывайтесь не любите вы его однозначно
Татьяна Танина
Знаю о такой ситуации не по наслышке,сама была в ней.Хоть всё поначалу легко и просто,потом очень больно и обидно.Уйди в тень на время.Когда у них появятся проблемы,он вспомнит о ненагружающих отношениях и захочет их вернуть.А теперь подумай,надо ли тебе каждый раз испытывать боль и обиду?Ведь если отношения начинались свободными,то перенести их в разряд серьёзных врядли получится.Он всегда будет смотреть на тебя,как на ни к чему не обязывающее удовольствие. По любому решать тебе.
Долорес Клейборн
"Посоветуйте стоит ли бороться"

А как вы собираетесь "бороться"? Навязываться ему? Оно того определенно не стоит.
Звездная Пыль
Да с какой стати тебе не брать трубку, если он сам звонит?
Запасись выдержкой, говори спокойно и по дружески - без истерик.
Если сам назад попросится (что очень вероятно) - ставь свои условия.
Если поймешь, что не вернется - постепенно своди общение на нет.
Скоро сама все поймешь. Время с ним уже потеряла, так пара-тройка месяцев большой погоды не сделают.
Есть смысл бороться, но по-умному.
Анюта Анюта
если звонит- значит, нуждается. Если без вас он не сможет, то рано или поздно,сам бегать будет.
так что успокойся и забудь о нем
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем