Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте....

Стремно писать об этом, но нуждаюсь в стороннем мнении.
Сегодня суббота выходной, хочется чего-то эдакого...так вот, есть у меня знакомый, мы иногда встречаемся для секса, вот и сегодня хотелось бы с ним увидится, НО проблема в том что у меня как бэээ это сказать критические дни, проще говоря дела....а встретится хочется сильна. Как вы думаете, как отнесется мужчина что у девушки месячные, не противно ему будет??? Не отталкну я его этим???
У кого-то были такие случаи. Я сейчас говорю не про МУЖА, а про просто знакомого....
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ИРГА
вырвет его думаю сразу, от одного вашего вида
Елена Ельнина
Спросить,по другому никак.люди по разному относятся к сексу в критические дни,как мужчины так и женщины.
Ник Валуев
Не оттлкнёшь. И оральный(куни) обязательно пусть делает. Чтоб два раза не ездить.
Долорес Клейборн
Его об этом спросите. Но все таки лучше "наши руки не для скуки", пока месячные не кончатся...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
думаю не стоит, потерпи, а потом оторвешься
Сергей Тозик
вствется с ним и поговори что ты хочешь секса,но маленькая проблема ,если он понятливый то сделает все для тебя
юран
ПОПРОБУЙ МОЖ ПОНРАВИТСЯ.
Swetik
захвати с собой простнку
Myst
и салфетки)
Sophie ***
да ну, думаю что ему будет не очень приятно! тем более во время таких дел инфекция проникает значительно быстрее, так что о себе тож подумайте
Анонимно
Лучше уклониться под благовидным необижающим предлогом.
Ваш запах сейчас действует подавляюще на мужское желание. Ему будет неинтересно, невкусно.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лучше уклониться под благовидным необижающим предлогом.
Ваш запах сейчас действует подавляюще на мужское желание. Ему будет неинтересно, невкусно.
СсылкаПожаловаться
В который раз убеждаюсь, не было у тебя женщин ВООБЩЕ.
Запах женщины во время месячных для мужика самый влекущий. Как кобели кидаются на суку во время течки.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В который раз убеждаюсь, не было у тебя женщин ВООБЩЕ.
Запах женщины во время месячных для мужика самый влекущий. Как кобели кидаются на суку во время течки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие слова )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошие слова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сколько я на форуме, столько меня терзают смутные сомненья в половой принадлежности Анонимки )))
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот сколько я на форуме, столько меня терзают смутные сомненья в половой принадлежности Анонимки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забей ты, главное, что адекваты с тобой согласны )))
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В который раз убеждаюсь, не было у тебя женщин ВООБЩЕ.
Запах женщины во время месячных для мужика самый влекущий. Как кобели кидаются на суку во время течки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В который раз убеждаюсь, не было у тебя женщин ВООБЩЕ.
Запах женщины во время месячных для мужика самый влекущий. Как кобели кидаются на суку во время течки.

Уважаемое теоретик. Обращаю Ваше внимание на то, что физиологически течка=овуляция.
Учи матчасть, школотище :-)).
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
В который раз убеждаюсь, не было у тебя женщин ВООБЩЕ.
Запах женщины во время месячных для мужика самый влекущий. Как кобели кидаются на суку во время течки.

Уважаемое теоретик. Обращаю Ваше внимание на то, что физиологически течка=овуляция.
Учи матчасть, школотище :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ты реально девственник?! О_О
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Блин, ты реально девственник?! О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, ты реально девственник?! О_О
Учи же матчасть...
Если она НЕ на таблетках, то в середине цикла пахнет эстренолом, а в начале - прегнадиендионом. Оба вызывают симпатию к женщине, но противоположны по воздействию на его либидо.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин, ты реально девственник?! О_О
Учи же матчасть...
Если она НЕ на таблетках, то в середине цикла пахнет эстренолом, а в начале - прегнадиендионом. Оба вызывают симпатию к женщине, но противоположны по воздействию на его либидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько можно повторять - не распространяй собственный опыт на все человечество. Если конкретно ты бап так за всю жизнь и не ипал, это не значит, что другие мужики на них не возбуждаются... и в месячные особо!
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Сколько можно повторять - не распространяй собственный опыт на все человечество. Если конкретно ты бап так за всю жизнь и не ипал, это не значит, что другие мужики на них не возбуждаются... и в месячные особо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько можно повторять - не распространяй собственный опыт на все человечество. Если конкретно ты бап так за всю жизнь и не ипал, это не значит, что другие мужики на них не возбуждаются... и в месячные особо!
Не тупи. Я ведь чистую теорию пишу по данному вопросу :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сколько можно повторять - не распространяй собственный опыт на все человечество. Если конкретно ты бап так за всю жизнь и не ипал, это не значит, что другие мужики на них не возбуждаются... и в месячные особо!
Не тупи. Я ведь чистую теорию пишу по данному вопросу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так приступи к практике, а не засирай моск бредом ученых импотентов!
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так приступи к практике, а не засирай моск бредом ученых импотентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так приступи к практике....
Опять по себе судишь...
Это для тебя жизнь без секса - бессмысленна, хоть в петлю.
А мне достаточно пару раз в день сбросить напряг вручную - и заниматься тем, чем я хочу,
вместо терпеть говно от мозгоёбок ради того, чтобы им же и сделать приятно.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так приступи к практике....
Опять по себе судишь...
Это для тебя жизнь без секса - бессмысленна, хоть в петлю.
А мне достаточно пару раз в день сбросить напряг вручную - и заниматься тем, чем я хочу,
вместо терпеть говно от мозгоёбок ради того, чтобы им же и сделать приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот тут нестыковочка, таки не для меня секс на первом месте, а для тебя, ведь заговорил об этом ты ))) Не списывай на других свои комплексы )))
Хороша Маша да не наша
все по-разному относятся. спросите у него - пусть он Вам сам и ответит.
Aire
Ну конечно же все по-разному относятся. Лучше у него это выяснить, прямо или намеком :-). У меня ни разу не было такого случая, чтобы мужчину оттолкнули "критические дни" от секса :-).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем