Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте !!!)

Посоветуйте куда можно сходить на второе свидание в выходные? Выставки, галереи, рестораны хорошие! )))финансы не то что бы НЕ ограниченные ,но уровень ресторана должен быть хорошим!)

А еще расскажите куда вы ходили на первые-вторые свидания?)
Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мелкая мелочь
посмотрите в нете на сайте вашего города
Таточка)В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
посмотрите в нете на сайте вашего города
СсылкаПожаловаться
Это конечно замечательно, но в нете в основном либо предлагают устроить свидание либо какую нибудь банальщину!!..
МаргошаВ ответ на Таточка)
Таточка)
Это конечно замечательно, но в нете в основном либо предлагают устроить свидание либо какую нибудь банальщину!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Афиши в вашем городе нет? Где расписание спектаклей и прочих выставок
Маргоша
Первое свидание была на скамейке на берегу реки, второе на сеновале.
ИринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Первое свидание была на скамейке на берегу реки, второе на сеновале.
СсылкаПожаловаться
да, чего тянуть-то))
МаргошаВ ответ на Ирина
Ирина
да, чего тянуть-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего подумала-то??? Мы лежали на сене и смотрели на звёзды через дырку в крыше сарая....лузгали семечки... ну и поцеловались конечно
ИринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ты чего подумала-то??? Мы лежали на сене и смотрели на звёзды через дырку в крыше сарая....лузгали семечки... ну и поцеловались конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я че- то о другом подумала))))
МаргошаВ ответ на Ирина
Ирина
а я че- то о другом подумала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как думаешь, автору мой вариант второго свидания понравится? Вроде не банально...)))
ИринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Как думаешь, автору мой вариант второго свидания понравится? Вроде не банально...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посмотрела девушка из Питера, боюсь у них все свидание пройдет в поисках сеновала. А вообще идея хорошая, романтично!
Галя Галис В ответ на Ирина
Ирина
Я посмотрела девушка из Питера, боюсь у них все свидание пройдет в поисках сеновала. А вообще идея хорошая, романтично!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я посмотрела девушка из Питера, боюсь у них все свидание пройдет в поисках сеновала. А вообще идея хорошая, романтично!

Это надо же, спросить куда пойти на свидание в ПИТЕРЕ!! Она бы еще в Венеции не знала куда пойти!))))))
Марина МарининаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ты чего подумала-то??? Мы лежали на сене и смотрели на звёзды через дырку в крыше сарая....лузгали семечки... ну и поцеловались конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего подумала-то??? Мы лежали на сене и смотрели на звёзды через дырку в крыше сарая....лузгали семечки... ну и поцеловались конечно

а потом всю ночь катались на тракторе
МаргошаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Ты чего подумала-то??? Мы лежали на сене и смотрели на звёзды через дырку в крыше сарая....лузгали семечки... ну и поцеловались конечно

а потом всю ночь катались на тракторе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ф точку!!!!откуда знаете?
Марина МарининаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ф точку!!!!откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа я убегала , а он за мной на нем катался ...романтика
Таточка)В ответ на Ирина
Ирина
да, чего тянуть-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах)))действительно...)))но все же я не думаю что он меня как встретит сразу потащит к себе, или еще куда нибудь)) хочется все таки и сходить куда нибудь)и пообщаться ))
МаргошаВ ответ на Таточка)
Таточка)
ахах)))действительно...)))но все же я не думаю что он меня как встретит сразу потащит к себе, или еще куда нибудь)) хочется все таки и сходить куда нибудь)и пообщаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка, Вы что? Сеновал с дыркой в крыше - это не "к себе"... чего это Вы?
Таточка)В ответ на Маргоша
Маргоша
девушка, Вы что? Сеновал с дыркой в крыше - это не "к себе"... чего это Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже прочитала)))

да не получается у меня в интернете ничего интересного найти))вот и решила к вам обратиться)
ZeroВ ответ на Маргоша
Маргоша
Первое свидание была на скамейке на берегу реки, второе на сеновале.
СсылкаПожаловаться
А на сеновал с кузнецом пришла?
Ёрик
...вот не дай бох, поженяцца, представляете сколько писать придёцца, как провести второй день свадьбы?
ИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот не дай бох, поженяцца, представляете сколько писать придёцца, как провести второй день свадьбы?
СсылкаПожаловаться
второй-то ладно, а последующие?
ЁрикВ ответ на Ирина
Ирина
второй-то ладно, а последующие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...автор, закрывай тему, мы не потянем!
Таточка)В ответ на Ёрик
Ёрик
...вот не дай бох, поженяцца, представляете сколько писать придёцца, как провести второй день свадьбы?
СсылкаПожаловаться
я думаю потом по проще будет)просто хочется что то оригинально,действительно оригинальное)))
не параВ ответ на Таточка)
Таточка)
я думаю потом по проще будет)просто хочется что то оригинально,действительно оригинальное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так насоветовать оригинального много чего можно, только вот третье свидание потом состоится ли?
Таточка)В ответ на не пара
не пара
Так насоветовать оригинального много чего можно, только вот третье свидание потом состоится ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а почему нет то?
Маргоша
Советую без стёба. Ира подсказала, что Вы из Питера. Ресторан Пурга. наб. р. Фонтанки. 2 зала. В одном всегда типа Новый год, в другом - типа свадьба. Очень весело.
Таточка)В ответ на Маргоша
Маргоша
Советую без стёба. Ира подсказала, что Вы из Питера. Ресторан Пурга. наб. р. Фонтанки. 2 зала. В одном всегда типа Новый год, в другом - типа свадьба. Очень весело.
СсылкаПожаловаться
ой и правда)знаю о таком))спасибо что напомнили)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем