Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте...

Все слишком банально. В субботу иду к деду на день рождения, ему 70 с лишним. Одет, обут, вещи носит не затасканные, живет с бабушкой. Вот что ему подарить, с учетом того, что у меня в этом месяце реальный напряг с деньгами, как то из головы этот день рождения вылетел. Вобщем расстроена...
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Светоч
нифигасе дед))) ничего не дари...твой визит-самый лучший подарок....пожилые любят внимание...
КАМА*В ответ на Светоч
Светоч
нифигасе дед))) ничего не дари...твой визит-самый лучший подарок....пожилые любят внимание...
СсылкаПожаловаться
нифигасе дед))) ничего не дари...твой визит-самый лучший подарок....пожилые любят внимание...

и ПОДАРКИ... ровно как и дети ))))
СветочВ ответ на КАМА*
КАМА*
нифигасе дед))) ничего не дари...твой визит-самый лучший подарок....пожилые любят внимание...

и ПОДАРКИ... ровно как и дети ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда можно подогнать дедуле кило конфет...шоколадных...
Влюбленная в жизньВ ответ на КАМА*
КАМА*
нифигасе дед))) ничего не дари...твой визит-самый лучший подарок....пожилые любят внимание...

и ПОДАРКИ... ровно как и дети ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ему подарить что-то такое, что говорит о вашем внимании и старании. например, торт с особой надписью для дедушки. Моя бабуля любит шоколадные конфеты и рада, когда мы ей привозим наши общие фотографии в красивых рамочках
Остатки мозга
приятные вредные привычки имеются?
Жуть СквернаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
приятные вредные привычки имеются?
СсылкаПожаловаться
с куревом борется, бросает 33 раз, у него на сердце шунтирование делали, низхя ему)
Жуть Скверная
с куревом борется, бросает 33 раз, у него на сердце шунтирование делали, низхя ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электронную сигарету
Котя Мотя
Большое красивое полотенце, в небабских тонах))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Большое красивое полотенце, в небабских тонах))
СсылкаПожаловаться
привет ))).. Ну почему же.. как раз.. с бабами можно полотеничко )) ггыгыгыгыгыг
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
привет ))).. Ну почему же.. как раз.. с бабами можно полотеничко )) ггыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"с бабами можно полотеничко " Тада календарь)
SquorchikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"с бабами можно полотеничко " Тада календарь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак не меньЧи Пирелли?
Каролина HERRERA
Пузырь коньяка. Для сосудов полезно.
Каролина HERRERA
Пузырь коньяка. Для сосудов полезно.
СсылкаПожаловаться
тогда уже и бабку в подарок, какую нить... раздобыть )) К пузырю коньяка....
блин, сижу ржу как дурко ))))
Каролина HERRERAВ ответ на КАМА*
КАМА*
тогда уже и бабку в подарок, какую нить... раздобыть )) К пузырю коньяка....
блин, сижу ржу как дурко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабка то есть. Вместе дёрнут коньячку, сосуды расширят и внучке спасибо скажут.
Жуть СквернаяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Бабка то есть. Вместе дёрнут коньячку, сосуды расширят и внучке спасибо скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она больше 2 бокалов вина раз в полгода и не пьет, а он только водки грамм 150 на праздник...
Котя МотяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Пузырь коньяка. Для сосудов полезно.
СсылкаПожаловаться
Точнааа, как я могла про бухло то забыть)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
веник и полный набор для похода в баню, если он, конечно, таким балуется... помню, мой дедуленька раз в неделю как на парад собирался....своя у них там тусовка была! мде....
Галка Галкина
Посоветуйтесь с бабушкой.
Олька...Я
Дед...брррр..не слишком видимо любите... вот так сложно советовать..может плед или еще что-то домой..
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Дед...брррр..не слишком видимо любите... вот так сложно советовать..может плед или еще что-то домой..
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю..может ему одьялко и новую удобную подушечку....презентовать? Модняцкие и по ярче ))))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже думаю..может ему одьялко и новую удобную подушечку....презентовать? Модняцкие и по ярче ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант..с бабами как ты предлагала выше))
Олька...Я
Дед...брррр..не слишком видимо любите... вот так сложно советовать..может плед или еще что-то домой..
СсылкаПожаловаться
С чего взяла? я как начала говорить в детстве, деда называла только ДЕД, так и звала до самое его смерти.
Олька...ЯВ ответ на Я!
Я!
С чего взяла? я как начала говорить в детстве, деда называла только ДЕД, так и звала до самое его смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это мое лишь восприятие...слух резануло аж слово "дед"...никогда б язык не повернулся своего так назвать..у меня только дедушка и дедуля)
Жуть СквернаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Дед...брррр..не слишком видимо любите... вот так сложно советовать..может плед или еще что-то домой..
СсылкаПожаловаться
что такого? я никогда не использую в речи уменьшительно-ласкательные слова.
Настя РадугаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Дед...брррр..не слишком видимо любите... вот так сложно советовать..может плед или еще что-то домой..
СсылкаПожаловаться
ДЕД – это хорошо, это как дуб, мужичище, дедуля – старичок умильный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем