Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Мудрые форумчане, нужен совет! Постараюсь описать ситуэйшн поподробней)Познакомилась с МЧ совсем недавно (2недели). Первая встреча прошла прекрасно, мне он очень понравился , много общих интересов! Я ему тоже вроде понравилась,с его слов . Смски в последующие дни,как дела и т.д.Позвонил в пятницу и предложил встретиться в воскресенье, но продинамил. В понедельник пишет смс: "как дела". Я абсолютно спокойно, без наездов, как ни в чем не бывало, отвечаю,что все ок ,встречаюсь с подругой.Пара смс ,потом он звонит и предлагает встретить и отвезти до дома ( я живу в Подмосковье). Все ок,едем,общаемся , поблагодарила, попросила написать смс как доедет,написал,все ок. Больше он не писал, я поинтересовалась в пятницу,как у него дела, перекинулись парой смс. И все!Он мне больше не звонит,не пишет. Сама тоже напрашиваться не хочу. Как считаете, стоит все таки самой проявить инициативу или подождать?Понимаю,что может и кому-то покажется ерундой, но для меня важно, редко кто мне вот так западает в душу)Заранее благодарю!
Томка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Alena
Звонить не надо. Ищите следующего!
Остатки мозга
Напишите ему " У меня завтра хата свободна ! " ...а через минуту напишите " Ой, прости , это я не тебе ..."
ВасилисаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Напишите ему " У меня завтра хата свободна ! " ...а через минуту напишите " Ой, прости , это я не тебе ..."
СсылкаПожаловаться
Ахха)))))))
Самый лучший совет))))))))))
Остатки мозга
Напишите ему " У меня завтра хата свободна ! " ...а через минуту напишите " Ой, прости , это я не тебе ..."
СсылкаПожаловаться
"Классно сексанулись вчера, хорошо, что этот урод не пришел, и я тебя встретила!"
Серая МиссисВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Напишите ему " У меня завтра хата свободна ! " ...а через минуту напишите " Ой, прости , это я не тебе ..."
СсылкаПожаловаться
Не, сначала выяснить где находится, а когда в окно разглядишь, "Ой, родители пришли!"
Остатки мозгаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Не, сначала выяснить где находится, а когда в окно разглядишь, "Ой, родители пришли!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще дорогу к ней забудет , а у нас задача наоборот - приманить )))
Серая МиссисВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
тогда вообще дорогу к ней забудет , а у нас задача наоборот - приманить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему наоборот заведется. Неужели не захоца парнюге
Серая МиссисВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Ну почему наоборот заведется. Неужели не захоца парнюге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итак несколько раэ -экстаз!!!
Остатки мозгаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Ну почему наоборот заведется. Неужели не захоца парнюге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тяжеловатый он на подъем видимо , ему волшебный пендель нужен для ускорения ))
Серая МиссисВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да тяжеловатый он на подъем видимо , ему волшебный пендель нужен для ускорения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, надо его ногами затоптать
Остатки мозгаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Не, надо его ногами затоптать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но сначала отловить , а с этим как раз проблема ...
Серая МиссисВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
но сначала отловить , а с этим как раз проблема ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всем форумом с сетями на охоту
veruchka
вот чипировался бы он и вы бы знали - где, с кем, почему...
Галина
Вы на скамейке запасных!
Koshka Астра
Вот он продинамил... а она хвастает, что без наездов делает вид, что все ОК...чтоб не спугнуть... Это ужас,это такие у вас понятия об отношениях?
мария титчева
да ну... сам пусть... я с мужем когда начиналось - зубами простынь грызла.. но вышло так как надо мне
Вторая тень!
Большая занятость при небольшой заинтересованности - примерно так сказала я себе когда-то перед тем как наступить на грабли в виде, муторной и впоследствии ставшей обоим в тягость, интрижки ;) Но всё не обязательно уж столь печально! Так что хотите позвонить - валяйте! Тока помните "Главное не поддаваццо хватательному рефлексу, ага?!";)))))))))))))
Таис
Вот чем, объясните мне, чем Вам парень в душу запал??? Тем, что продинамил? Или тем, что домой подвез?
Томка В ответ на Таис
Таис
Вот чем, объясните мне, чем Вам парень в душу запал??? Тем, что продинамил? Или тем, что домой подвез?
СсылкаПожаловаться
тем,что человек интересный!Очень много общих интересов и понятий жизненных, редко встречаю таких по жизни
ТаисВ ответ на Томка
Томка
тем,что человек интересный!Очень много общих интересов и понятий жизненных, редко встречаю таких по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие такие "жизненные понятия"? Все -только словеса. А на поверку-совершенно необязательный. Обещал позвонить-не позвонил, не извинился...Забыл? Склерозник... )))
Первое впечатление-обманчивое. Судите по поступкам. А потом -пусть "западает в душу"...
Дочь Самурая В ответ на Таис
Таис
Какие такие "жизненные понятия"? Все -только словеса. А на поверку-совершенно необязательный. Обещал позвонить-не позвонил, не извинился...Забыл? Склерозник... )))
Первое впечатление-обманчивое. Судите по поступкам. А потом -пусть "западает в душу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"друг твой не пришел,вечер не сложииииился,просто не пришел,и не извиниииился..да и на небе тучи,тучи, тучи ,а тучи как лююююди..." )))сорри,навеяло
Дочь Самурая
"друг твой не пришел,вечер не сложииииился,просто не пришел,и не извиниииился..да и на небе тучи,тучи, тучи ,а тучи как лююююди..." )))сорри,навеяло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Adel
если парень не звонит, значит не хочет звонить...может, вы ему симпатичны, но у него есть кто-то еще, он втсречается параллельно и собирается выбрать...сложно сказать, как правильно себя вести....лучше в этой жизни делать все, что зависит от тебя и не о чем не жалеть, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...так что проявить инициативу, а там увидите
Одинокая Репа
Вы у него про запас.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиляяя....(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем