Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Здравствуйте, товарищи!
Образовалась у меня наконец-то возможность заняться ничегонеделаньем. Пока хочется хотя бы несколько дней тупо валяться на диване. Посоветуйте фильмец посмотреть, желательно что-нибудь позитивное. Кто какие хорошие комедии знает (можно даже старые)? Всем, кто отпишется, заранее спасибище)))
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
КатенокВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Бляха-муха, я запуталась))) Не посмотрела имена персонажей, думала, про трупец речь))) Все, туплю на ночь глядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бляха-муха, я запуталась))) Не посмотрела имена персонажей, думала, про трупец речь))) Все, туплю на ночь глядя.

Воооооооот! ..Сама запуталась и меня запутала! ))) Вообщем Кошмар прикольный- посмотри на досуге! )))) И голоса узнаваемы, а Тутта так классно поет - мне понравилось! ))) А Машина времени ваааще жжет! ))))
Хороша Маша да не наша
отличная есть британская комадия, к нас кажется "стриптиз" называется ( не путать с деми мурским фильмом)ю еще я полюбляю "большой куш" гая ричи , а "про жизнь" - "красоту по-американски". кстати вот в связи с этим отличный фильм ( но ретро-детектив) - секреты лос- анджелоса.
Катенок
«Страх и ненависть в Лас-Вегасе» )))
Squorchik
Один день с Хэттеуэй
АннаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Один день с Хэттеуэй
СсылкаПожаловаться
Фильм конечно классный, но это совсем не комедия....
SquorchikВ ответ на Анна
Анна
Фильм конечно классный, но это совсем не комедия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но такой проникновенный же! и потом - отдых и расслабление могут подразумевать и катарсис: очистительные слезы. Разве ж плохо?!
Лисуля-Хитруля
День святого валентина, Матильда, Елки - первое что пришло на ум)
Gemini *
Притворись моей женой - очень веселый хороший фильм)
***NATA***
Посмотрите "Терминал", не пожалеете.
Осенний лист
Присоединюсь к посоветовавшим "Жареные зеленые помидоры" - не комедия, но очень светлый и трогательный фильм. Еще из недавнего понравилось: Прислуга; Всегда говори да! (с Джимом Керри). Хороший фильм " Заплати другому", кончается, правда плохо(. "Жутко громко и запредельно близко" - тоже драма... Еще : А в душе я танцую; Старый Новый год(амер.); День святого Валентина;Я, опять я и снова я; Время; Помни меня; Жена путешественника во времени. Очень старая комедия - Ползком от гангстеров или/ Младенец на прогулке)) А вы смотрели сериал "Американская история ужасов"? Очень даже неплохой) Буду рада, если помогла)
Долорес КлейборнВ ответ на Осенний лист
Осенний лист
Присоединюсь к посоветовавшим "Жареные зеленые помидоры" - не комедия, но очень светлый и трогательный фильм. Еще из недавнего понравилось: Прислуга; Всегда говори да! (с Джимом Керри). Хороший фильм " Заплати другому", кончается, правда плохо(. "Жутко громко и запредельно близко" - тоже драма... Еще : А в душе я танцую; Старый Новый год(амер.); День святого Валентина;Я, опять я и снова я; Время; Помни меня; Жена путешественника во времени. Очень старая комедия - Ползком от гангстеров или/ Младенец на прогулке)) А вы смотрели сериал "Американская история ужасов"? Очень даже неплохой) Буду рада, если помогла)
СсылкаПожаловаться
Да, "Американская история" - отличный сериал))) Осенью ждем второй сезон.
Спасибо за советы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем