Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Здравствуйте, товарищи!
Образовалась у меня наконец-то возможность заняться ничегонеделаньем. Пока хочется хотя бы несколько дней тупо валяться на диване. Посоветуйте фильмец посмотреть, желательно что-нибудь позитивное. Кто какие хорошие комедии знает (можно даже старые)? Всем, кто отпишется, заранее спасибище)))
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Маруся Тимофеева
Во все тяжкие - сериал.. хватит на все три дня
Маришка
Да масса! сериалы - Эврика, Терра Нова, Визитеры, Знахарь, Шерлок Холмс (и полнометражка одноименная). А из какого жанра тебе?
Долорес КлейборнВ ответ на Маришка
Маришка
Да масса! сериалы - Эврика, Терра Нова, Визитеры, Знахарь, Шерлок Холмс (и полнометражка одноименная). А из какого жанра тебе?
СсылкаПожаловаться
Хочется комедию или, что называется, про жизнь, ни о чем фильм, только что-то позитивное))) Вообще очень люблю ужастики и триллеры, но сейчас душа просит не ужасов.
Кот ВаськаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Хочется комедию или, что называется, про жизнь, ни о чем фильм, только что-то позитивное))) Вообще очень люблю ужастики и триллеры, но сейчас душа просит не ужасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Буратино"
Маришка
Ой... комедии....вот я невнимательная... ща, погоди зайду к себе гляну... А русские или американские?
Долорес КлейборнВ ответ на Маришка
Маришка
Ой... комедии....вот я невнимательная... ща, погоди зайду к себе гляну... А русские или американские?
СсылкаПожаловаться
Неважно.
Долорес КлейборнВ ответ на Маришка
Маришка
Ой... комедии....вот я невнимательная... ща, погоди зайду к себе гляну... А русские или американские?
СсылкаПожаловаться
погоди зайду к себе гляну

А у меня всегда в таких темах ступор наступает - я как фильм посмотрю, удаляю. А потом кто-нибудь спросит, что бы посмотреть, и я сижу, чешу тыкву, вспоминаю, что бы присоветовать)))
Маришка
Так -вот, что нашла по-быстрому: Сплошные неприятности, Впритык, Четыре комнаты, Дикий, дикий запад, Мальчишник в Вегасе (2 части) все проверено! Классные фильмы. И кстати, сериалы, те, что выше писала, тоже все смотрела, жанры разные, но все инресное!
Долорес КлейборнВ ответ на Маришка
Маришка
Так -вот, что нашла по-быстрому: Сплошные неприятности, Впритык, Четыре комнаты, Дикий, дикий запад, Мальчишник в Вегасе (2 части) все проверено! Классные фильмы. И кстати, сериалы, те, что выше писала, тоже все смотрела, жанры разные, но все инресное!
СсылкаПожаловаться
"Четыре комнаты" - отличный фильм.
Жуть СквернаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Четыре комнаты" - отличный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый дебильный фильм, который я когда либо смотрела, думала в детстве не поняла, пересмотрела недавно, до конца не смогла, отстой редкостный...
Маришка
если из так называемых женских фильмов тоже могу посоветовать массу.Сама люблю такое - позитивное и ни к чему не обязывающее. Надо?
Долорес КлейборнВ ответ на Маришка
Маришка
если из так называемых женских фильмов тоже могу посоветовать массу.Сама люблю такое - позитивное и ни к чему не обязывающее. Надо?
СсылкаПожаловаться
Не, женских не надо))
Маришка
Сериал "за гранью" - это из оперы триллеров с элементами ужастиков (на будущее). Сразу не очень, но потом - ЗАХВАТЫВАЕТ!
Изя Штольцман
"Бобро поржаловать"
Долорес КлейборнВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Бобро поржаловать"
СсылкаПожаловаться
Спасибки, счас поищу.
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Бобро поржаловать"
СсылкаПожаловаться
"Бобро поржаловать"

Кто поржал? )))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
"Бобро поржаловать"

Кто поржал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ржали )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Бобро поржаловать"
СсылкаПожаловаться
О! Классный фильм! У меня детишка с него словечек натаскала прикольных)))
ALMETA26
да по моему любую нашу старую комедию возьми и вечер зря не пройдет:)
Долорес КлейборнВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
да по моему любую нашу старую комедию возьми и вечер зря не пройдет:)
СсылкаПожаловаться
Ну эт само собой))) Просто хотелось глядануть что-нибудь еще не смотренное.
Долорес Клейборн
Ну эт само собой))) Просто хотелось глядануть что-нибудь еще не смотренное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "мужские" комедии нет желания поглядеть?:) козырные тузы( 2 части), ; карты, деньги, два ствола.
Долорес КлейборнВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а "мужские" комедии нет желания поглядеть?:) козырные тузы( 2 части), ; карты, деньги, два ствола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гая Риччи и фильмы в его стиле просто обожаю)))
А еще очень люблю черные комедии, типа "Молчи в тряпочку", и комедии вроде "Амели", "Отель Сплендид" (хотя это скорее трагикомедия).
Первый ЩасВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну эт само собой))) Просто хотелось глядануть что-нибудь еще не смотренное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каникулы строгого режима. Очень смешная и добрая комедия.
ольга
сериал "Отель Вавилон" ...вспомню еще напишу ))
Василиса
Девушка моих кошмаров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем