Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте!

Не могу поделиться этим со своими друзьями и родными, так как для них я почти всегда сильная и сама всех подбадриваю и стараюсь быть источником позитива. Но больше та к не могу. Значит ситуация обстоит так: я живу в общежитии со своей подругой, можно сказать самой лучшей. Она пользуется большой популярностью у парней, хотя особой красотой и не отличается, но все бы ладно, но сейчас она встречается с 2, что тоже не удивительно и из этих двоих кто-нибудь обязательно проводит время у нас или даже оба сразу. Это конечно повышенное внимание к ней, что ни попросит тут же выполняется, все капризы исполняются. Ну и конечно у меня на глазах обжимается то с одним, то с другим, шепчутся друг с дружкой. Сказать, что я чувствую себя не комфортно - ничего не сказать!Ну неприятно мне все это, особенно если учесть, что я ни с кем не встречаюсь и вряд ли у меня в ближайшем будущем что-то сложится. Поэтому мне вдвойне сложнее это переносить, так как мне тоже хочется хоть чуточку мужского внимания и тепла. И дется я никуда не могу, поэтому загрузила себя занятиями по полной , что бы не видить этого. Да признаюсь завидую, но стараюсь этого не показывать. Но нервы уже сдают, поэтому обращаюсь к вам люди за советом, прошу не считайте меня завистливой грымзой, мешающей влюбленным..
ЮльКА 555
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Tatjanka
Мне кажется ты должна просто поговорить с ней. Если она твоя, можно сказать, лучшая подруга то она должна понять и прислушаться...
nannion
Поговорить, можно, но толку скорее всего не будет. Ни одна девушка не откажется от повышенного внимания мужчин к своей персоне ради чувств другой женщины и вас еще обзовет "завистливой бабой". Поменяйте комнату в общежитие - не изводите себя. Только тихо, без истерик. Подруге объясните, что вас не устраивает местоположение этой комнаты - у вас от сквозняков (или еще чего-то) бессоница. Так что извини милая, будет с тобой дружить и дальше, но жить совместно не получится. А то вон уже уверены, глядя на нее, что вы никому не нужны. А вот ее отношение к вам это отдельная тема.
Екатерина Редькина
Да т заниматься это все Вам мешает наверняка!
MARìKA
А почему себя так не любить? нет и не будет у вас ни покоя в душе, ни парня , ни отношений на равных с подругой пока себя не полюбишь и не зауважаешь сама!!Но комнату стоит,наверно,сменить и начать по новой!!
Vayol
Как себя вести вашей подруге с парнями - это ее личная жизнь. Вы испытывать недовольство просто права не имеете, так как это вас не касается. Проблема в вас. Просто пересмотрите отношение к этому. Порадуйтесь за человека, что ему хорошо. А чтобы было легче понять, как это сделать, вот, почитайте
http://zhurnal.lib.ru/l/lebedew_andrej_w...
http://www.koob.ru/sviyash/razumniy_mir_...
Елена
Мне почему то кажется, ее поведение очень похоже на самоутверждение за чужой счет, обжиматься сразу с двумя парнями на глазах у одинокой подруги????да разве это подруга????
yulka280989@mail.ru
Спасибо всем за ваши слова!Постаралась прислушаться ко всем!
Яна Ицкова
попросите подругу устроить двойное свидание. наверняка у одного из ее ухажеров есть симпотичные друзья... это абсолютно нормально, лучшая подруга обязана об этом подумать
ДЧ
устройте для себя день отдыха(если есть возможность).принарядитесь,сделайте новую стрижку,и отправляйтесь в кафе только не с вашей подругой а с другой,какой-нибудь я думаю у вас есть кроме нее кто-то,просто пококетничать с парнями -это уже понимет настроение.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем