Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!!!

Посоветуйте!!! Есть человек с которым с начало лето завязались отношения причем он до безумия проявлял интерес ко мне ! Красиво ухаживал, звонил на день по 5 раз. Но потихоньку я стала понимать, что все, куда то уходит. Он стал реже звонить, перестал называть малышкой как раньше и потихоньку пришли к тому, что мы стали просто спать. Т.Е. ему, когда от меня надо что, то он меняется ласковый и нежный, а на следующий день как бабка от шептала. Но проблема в том, что он мне оч. нравиться и он живет в другом городе. И когда я завожу разговор что происходит всегда есть ответ, но я же тебе нечего не обещал!!! Какие могут быть ко мне вопросы! А я как дура понимаю, что послать не могу!!!!Как быть!!!
Марина Янковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Епихин Сергей
"Как быть!!! "
Послать!!! По крайней мере на время, пока сам не вернется.
Марина ЯнковскаяВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
"Как быть!!! "
Послать!!! По крайней мере на время, пока сам не вернется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я это понимаю что послать!!!!И пыталась посылать ,но только один взгляд его и я начинаю таять! Все прощаю и успокаиваю себя, что это был последний раз!!! И так на протяжении 3 месяцев!
Епихин СергейВ ответ на Марина Янковская
Марина Янковская
Спасибо! Я это понимаю что послать!!!!И пыталась посылать ,но только один взгляд его и я начинаю таять! Все прощаю и успокаиваю себя, что это был последний раз!!! И так на протяжении 3 месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все сказал..
Лана
Прекрасно! Он ничего не обещал, а вы значит обещали ему быть послушной подстилкой? Да возмите себя в руки, сами же понимаете что использует!
Елена Середа
Да, а все так красиво начиналось! Моя, маленькая девочка, только бы наши фантастические отношения не переросли в пустой "секс"... А потом то телефон забыл, то денег на телефоне маловато и т.д. и т.п. Короче по матросил и бросил. Случай из жизни.
k_ara k_ara
Вариантов масса:либо сами пошлете,либо он вас рано или поздно.Как вести себя будете.Ему надоет,он вас отшвырнет,надо будет-поманет. Оно вам надо?Имейте уважение к себе.Пошлите первая.Рано или поздно "поматросит и бросит". Вы извините,мож грубо,но надо взять себя в руки и не позволять себя унижать
л.. п..
вернитесь в своё обычное состояние и вспомните какой вы были до него, похоже вы совсем себя с ним потеряли ...
и думайте больше не о его желаниях а о своих, и любите больше себя....
Мирандолина
А он тебя разве уже не послал? "Что пристала, я тебе ничего не обещал" Вы как-то по другому понимаете? А как?
Татьяна Смирнова
Не обещал? Ну так пусть пообещает и обещания будет выполнять. А если обещать не готов, то готовьтесь к тому, что он будет использовать Вас, сколько ему будет нужно. Его это вполне устраивает. А Вас? Если Вам нужны серьёзные отношения, то поставьте вопрос ребром. И не столько перед ним, сколько перед собой. Ему, конечно, это вряд ли понравится, так что он станет увиливать наверняка. Но этот вопрос Вы можете решить и бен него, самостоятельно. Нужны ли Вам такие отношения? Ведь они могут длиться годами, а потом окажется, что всё это время Вы потеряли.
Антонина Слюсаренко
С любовью всегда очень сложно.А если ее нет еще сложней.Уважать всегда себя нужно. В противном случае это мазахизм.И не нужно себя жалеть после наказания,ведь сами себя и наказали.
Марина Жданова
По любому у него есть девушка,а вас просто использует! Добился,влюбил в себя,а теперь- я же ничего не обещал! Вы себя уважаете? Откройте глаза, я понимаю влюбленность, но лучше сразу послать,потом легче будет! Посмотрите, не обращайте на него внимание,избегайте его, он -не будет искать- значит точно гад,и вы ему точно до фене! ОПОМНИТЕСЬ!
Елена Жосан
Он же вас прямо сказал,что ничего вам не обещал,так что все по честному,по-моему
Ирина Осипова
Марин, вся проблема в том, что он тебе очень нравится. Ты видимо, как ему кажется, слишком навязываешься. Проходу не даешь со своей любовью. Он это чувствует и пользуется твоими чувствами. Мой тебе совет: приложи все свои усилия и будь холодней. Флиртуй с другими парнями у него на глазах. пусть он побеспокоится. А посылать не спеши, это слишком простой путь. Все мозги надо ему вынести, нервишки потрепать. Сделай прическу, макияж и иди развлекаться.
Jannet
Если нет сил бросить этого недостойного, но такого любимого мужчину, можно использовать единственное твоё преимущество - секс. Ты говоришь, что когда "ему от меня надо что, то он меняется ласковый и нежный" и т.д., так используй это - стань для него лучшей любовницей, удиви его хоть в этом (раз ему не нужен твой чудный внутренний мир). И он ещё побегает за тобой!
СпасВ ответ на Jannet
Jannet
Если нет сил бросить этого недостойного, но такого любимого мужчину, можно использовать единственное твоё преимущество - секс. Ты говоришь, что когда "ему от меня надо что, то он меняется ласковый и нежный" и т.д., так используй это - стань для него лучшей любовницей, удиви его хоть в этом (раз ему не нужен твой чудный внутренний мир). И он ещё побегает за тобой!
СсылкаПожаловаться
Не будет он бегать..
он добился того что хотел и все последующие его заоды идут на этот аэродром только по причине известности и безотказности.
Татьяна
а зачем он тебе? что других нет? подумаешь нравится....Всё равно с ним не будешь, только время и нервы на него тратишь, любовь должна быть счастливой а от такой любви бежать надо и достоинство иметь....
ирина мокеева
Я тоже считаю что СУПЕРСЕКСОМ мужика не удержать. Должно быть чувввввство. А вас он использует как запасной аэродром. Бросьте его без сожаления. Умейте отказывать мужчинам. Хотя это видимо будет не просто....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем